Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

karamelika karamelika | 18 января 2013, 23:36

Рассыпчатая пудра!
В соседней теме, одна добрая душа соблазнила меня на покупку рассыпчатой пудры! Посоветуйте какую купить из люкса. Маттирующую. И как ей пользоваться. То есть с собой если брать, то удобно ли ей пользоваться вне дома?

Комментарии (54)

1. илиса  |18 января 2013, 23:46#

С собой брать рассыпушку не удобно,лучше компакт на вынос. Мне даже так косметолог советовала. Сама пользовалась Коллистар рассыпушкой,хорошо ложилась,комфортно на коже,но слишком большой объем в банке,отдала сестре. Сейчас вот думаю,прикупить ли Диор,т.к. ее очень хвалят,но марка выводит из производства. Думаю,прозапас. Еще Клиник новую рассыпушку хвалят.

• илиса  |18 января 2013, 23:47#

ой,не Клиник,а Кларанс!

• dashulchik  |19 января 2013, 00:17#

Я новой Кларанс тоже довольна... и баночка не огромная...

• илиса  |21 января 2013, 22:44#

еще удобно что кисточка в коробочке

• karamelika  |18 января 2013, 23:59#

С собой брать рассыпушку не удобно,лучше компакт на вынос. Мне даже так косметолог советовала. Сама пользовалась Коллистар рассыпушкой,хорошо ложилась,комфортно на коже,но слишком большой объем в банке,отдала сестре. Сейчас вот думаю,прикупить ли Диор,т.к. ее очень хвалят,но марка выводит из производства. Думаю,прозапас. Еще Клиник новую рассыпушку хвалят.Огромное спасибо

• илиса  |21 января 2013, 22:44#

пожалуйста!

• ТОТО  |18 января 2013, 23:52#

С собой брать очень не удобно. Они все имеют слишком объемные футляры! Лучше дома...для последнего штриха - закрепить макияж! Можно конечно купить рассыпчатую пудру от Ла прери. Там идет большая баночка и маленькая, которую можно брать с собой!
        Очень неплохая пудра Диор.
        Я сейчас пользуюсь Кларанс. Тоже очень нравится.
        Лучше, конечно, если у пудры в самой коробочке есть ограничитель, который можно провернуть и там появится необходимое количество пудры.
        Кисть обмакнули...и по лицу полирующими движениями. Ложится отлично. Макияж фиксирует хорошо. Все закрепляет и придает лицу законченный ухоженный вид. ;-)))

• karamelika  |18 января 2013, 23:59#

С собой брать очень не удобно. Они все имеют слишком объемные футляры! Лучше дома...для последнего штриха - закрепить макияж! Можно конечно купить рассыпчатую пудру от Ла прери. Там идет большая баночка и маленькая, которую можно брать с собой!
          Очень неплохая пудра Диор.
          Я сейчас пользуюсь Кларанс. Тоже очень нравится.
          Лучше, конечно, если у пудры в самой коробочке есть ограничитель, который можно провернуть и там появится необходимое количество пудры.
          Кисть обмакнули...и по лицу полирующими движениями. Ложится отлично. Макияж фиксирует хорошо. Все закрепляет и придает лицу законченный ухоженный вид. ;-)))
          Спасибо большое!

• vinchi  |22 января 2013, 22:24#

Можно конечно купить рассыпчатую пудру от Ла прери. Там идет большая баночка и маленькая, которую можно брать с собой!плюсуюсь))) у ла прери и объем шикарный, и удобно с собой носить в маленькой баночке.

• No-name  |19 января 2013, 00:09#

можно зайти в ЦУМ и подобрать пудру Caron. прям вот волшебства от нее ждать не надо (можете поискать отзывы, пудра таки легендарная ;) ), но пудра в самом деле хороша. и ее надо подбирать, это помогут сделать в корнере, нанести выбранное - и идти на улицу (ехать, соответственно, лучше днем), т.к. освещение ЦУМа - оно не очень подходит для выбора пудры ;)

• вилма  |22 января 2013, 13:34#

можно зайти в ЦУМ и подобрать пудру Caron. прям вот волшебства от нее ждать не надо (можете поискать отзывы, пудра таки легендарная ;) ), но пудра в самом деле хороша. и ее надо подбирать, это помогут сделать в корнере, нанести выбранное - и идти на улицу (ехать, соответственно, лучше днем), т.к. освещение ЦУМа - оно не очень подходит для выбора пудры ;)в ЦУМе есть еще рассыпушка JI - минеральная. я очень довольна. пользуюсь не первый год. (кожа, склонная к жирности). одна баночка дома стоит, другая (в которую отсыпаю) - на работе. с собой кисть только ношу.

• LilyRyk  |29 января 2013, 20:39#

Caron роскошная!Пользуюсь ей с огромным удовольствием.

• Sensual  |30 января 2013, 09:24#

Caron роскошная!Пользуюсь ей с огромным удовольствием.Лиль, а такая марка представлена в ИДБ?

• VinnyPuh  |30 января 2013, 13:02#

Нет, Юля, увы (((

• Bora  |30 января 2013, 13:03#

Юля, в ИДБ нет. Знаю, что в Москве есть в ЦУМе, в СПб в Парфюмере.

• Olessia  |19 января 2013, 00:35#

Хороша еще Сислей, только вот 0 с блеском...1 уже матирующая, так что от цвета кожи зависит.

• Lawanda  |19 января 2013, 09:03#

Хороша еще Сислей, только вот 0 с блеском...1 уже матирующая, так что от цвета кожи зависит.Olessia , у меня Сислей 0 Irisee.
                    Но все же я убедилась, что еще нужна обычная рассыпушка, без блесток.
                    Кстати, у Диор маленькие рассыпушки, всего граммов 7, вполне можно с собой носить.
                    Хотя рассыпушка - это все же пудра для утреннего макияжа, а чтобы поправлять макияж течение дня нужно подобрать компактную.

• Olessia  |19 января 2013, 13:28#

носить с собой рассыпушку точно не следует, неудобно страшно... А маленькая Диор отличная, но очень уж для меня плотная, я ее вместо тональника пользую.

• Olessia  |19 января 2013, 13:29#

Я про малышку с серебрянной крышкой...

• karamelika  |29 января 2013, 20:23#

носить с собой рассыпушку точно не следует, неудобно страшно... А маленькая Диор отличная, но очень уж для меня плотная, я ее вместо тональника пользую.А как называется ваша пудра плотная?

• L/  |19 января 2013, 03:51#

мне нравится рассыпушка Диор Диорскин Нюд, у нее не очень большой объем, всего 8гр, и баночка не большая, в принципе можно и с собой брать, если очень хочется, в комплекте кисть хорошая, опять же удобно наносить!!только ее снимают с производства и не везде есть в наличии!

• Katy510  |19 января 2013, 14:21#

Нюд снимают с производства??? Вроде бы снимают Каптюр...

• L/  |21 января 2013, 22:54#

мне на Маросейке консы говорили и про Каптюр и про Диорскин Нюд!

• ksyu140286  |22 января 2013, 13:07#

Нюд точно снимают с производства; только-только ее приобрела, качество великолепное, но не понятно почему ее убирают или на смену этой пудре выпущена будет другая рассыпушка?

• L/  |22 января 2013, 13:23#

я ее тоже купила только в декабре и теперь она самая любимая у меня, хочу еще одну про запас купить!!

• ksyu140286  |22 января 2013, 13:29#

я тоже над этим думаю)) хоть объем у нее и маленький, думаю мне на год ее хватит точно; срок до 2015 г., так что можно и еще одну прикупить

• илиса  |22 января 2013, 22:01#

так,мне тогда тоже нада,в феврале на СД куплю!

• ledio08  |19 января 2013, 07:24#

Пудра с ограничителем (у таких пудр свое название, забыла...) у YSL мне очень нравится)))

• rbebe  |19 января 2013, 17:28#

Пудра с ограничителем (у таких пудр свое название, забыла...) у YSL мне очень нравится)))да, я тоже присоединяюсь к рекомендации пудры-расыпухи ИСЛ, вот она как раз матирующая, но без эффекта маскаи, у нее есть ограничитель сверху, который "выдает" пудру на 1 раз)) очень удобно и не просыпешь) и с собой кстати брать можно, она еще и с зеркальцем внутри (как компакты) и по-моему к ней идет кисть. мне ее хватило на 1,5 года.

• Наталья ^_^  |19 января 2013, 09:23#

Мне нравится рассыпуха Сислей, с ней я до вечера не начинаю блестеть, поэтому и таскать с собой её не нужно)

• Наталья ^_^  |19 января 2013, 09:25#

А рассыпуху от MAKE UP FOR EVER я таскала с собой, было вполне удобно)

• taleska  |19 января 2013, 09:56#

Мне от Диор очень понравилась рассыпушка! но ее сказали снимают с производства(

• nilina  |19 января 2013, 09:59#

я за призму Живанши!!!

• rbebe  |19 января 2013, 17:25#

я за призму Живанши!!!но она не матирующая. просто дает прозрачное сияющее очень легкое покрытие.

• rbebe  |19 января 2013, 17:26#

(хотя я их несколько банок извела)

• Lawanda  |19 января 2013, 17:27#

(хотя я их несколько банок извела)хитрюга, сама извела несколько банок, а другим не дает. :)))))))))))))

• Ка  |21 января 2013, 23:21#

Я за Живанши! До неё у меня были рассыпухи Диор Нюд, Герлен минеральная,Клиник,Сислей ирис (все хороши). У Живанши самый мелкодисперсный помол. У меня сейчас Сислей и Живанши в пользовании, но в расход идет пока только Живанши.

• mishutka5  |19 января 2013, 10:29#

Мне нравится рассыпчатая пудра HD MUFE - ложится тончайшим слоем, кожа после нанесения на ощупь как бы отполированная, очень гладкая. С ней лицо не блестит в течение почти всего рабочего дня, такого матирующего эффекта не дает мне ни одна другая рассыпчатая/компактная пудра. Одно но - с этой пудрой лучше не фотографироваться со вспышкой, лицо будет выглядеть очень бледным.

• МарияДиваева  |19 января 2013, 13:57#

мне тоже нравится эта пудра, но носить ее, я думаю, не очень удобно

• zarinkin  |19 января 2013, 13:59#

Пара кларанс просто безупречно матирует.. Но с собой тоже будет неудобно таскать)

• zarinkin  |19 января 2013, 14:35#

Пудра*

• mialashka  |19 января 2013, 14:19#

Никогда не пользовалась рассыпушкой.
                                        Нужна незаметная на лице. Пробовала на макияже шанель, но оказалось внешне присыпанная мукой. не по цвету а по состоянию.
                                        Хотелось бы рекомендации на пудру не дающую видимой эффект присутсвия на лице. Покрытие не больше средней плотности.

• Olessia  |19 января 2013, 14:30#

из компактов на меня идеально села Сислей в красном футляре (она более плотная чем в леопарде).

• Bora  |19 января 2013, 15:50#

Никогда не пользовалась рассыпушкой.
                                            Нужна незаметная на лице. Пробовала на макияже шанель, но оказалось внешне присыпанная мукой. не по цвету а по состоянию.
                                            Хотелось бы рекомендации на пудру не дающую видимой эффект присутсвия на лице. Покрытие не больше средней плотности.
                                            Попробуйте Либру Живанши или рассыпушку Армани. Почти нет покрытия, просто придают ухоженный вид..

• Юлия_мск  |21 января 2013, 23:31#

Плюсуюсь к рассыпушке Армани. Отличная тоненькая пудра. 0-почти прозрачная сверкалка, а 1 и 2 - немного кроют, с тоном, но светоотражалки там тоже есть, но не заметные микроскопические.

Ла Прейри обожаю тоже) Но она плотнее, кроющая способность выще.

• Nadezhda 777  |30 января 2013, 12:44#

Сейчас в арсенале три рассыпушки: Герлен минеральная, Сислей(0 с мерцанием и 1 мат. финиш), Живанши призма. Герлен: среднее покрытие, не заметна на лице, но к вечеру немного темнеет(как утверждают визажисты, все минералки немного темнеют). Сислей: легкое покрытие, не заметна на лице. Живанши: легкое покрытие, не заметна на лице, 4 оттенка позволяют корректировать, матирует, с мерцанием.

• Nadezhda 777  |30 января 2013, 12:45#

Носить с собой не удобно ни одну. Дозирование присутствует только у Герлен.

• Ласточка я)  |30 января 2013, 12:47#

У меня пока что 2: Каптюр и Армани. Каптюр нравится больше, но если бы не выбеливала лицо...( Армани больше по тону подходит, ложится незаметно, тонко..Но с Каптюр кожа более ухоженной выглядит. Хочу Сислей 0 и ЛП попробовать.

• Nadezhda 777  |30 января 2013, 12:57#

Столько прекрасных отзывов о Каптюр, хочется попробовать. А какая из них плотнее?

• Ласточка я)  |30 января 2013, 16:36#

По плотности они мне одинаковыми кажутся..очень тонкие обе.

• Nadezhda 777  |30 января 2013, 12:59#

Катюша, наносишь пудру на тон или базу?

• Ласточка я)  |30 января 2013, 16:37#

Я на базу. Тоном не пользуюсь. Только если корректором на пару красных точек. База метеоритная, потом после её впитывания вступает пудра и вуаля)

• Ласточка я)  |30 января 2013, 16:37#

Для маскировки они не подойдут, думаю.

• Yulichka77  |08 апреля 2014, 21:51#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи