Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь май!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sky_Maggy Sky_Maggy | 06 февраля 2013, 21:36

Голубой лайнер-подводка

Комментарии (6)

1. Sky_Maggy  |06 февраля 2013, 21:41#

Уважаемые форумчанки,выручайте!я обзавелась долгожданной палеткой теней YSL. После приобретения поняла,что справиться с блестками в тенях не получается.обратилась к отзывам,на косметисте все только и пишут,что блестки светятся и сыпятся((( ну что ж, мы упорные.я овладела влажной техникой подводки и уже начала радоваться. Но рано(( не могу подобрать цвет теней под яркий голубой,который я использую теперь как подводку верхнего века. Кто что посоветует?

• Sky_Maggy  |06 февраля 2013, 21:43#

Вот он красавец)
      (С)тырено из просторов

• ОрхидеяЯ  |06 февраля 2013, 21:44#

[Комментарий удален]

• Sky_Maggy  |06 февраля 2013, 21:46#

Я искала именно ярко голубые тени))) как у продавщицы,помните? И нашла)))но использовать их по назначению невозможно-блесток огого как много-вот я и вышла из ситуации-подводкой)у меня только темно серые нашлись тени,но смотрится не ахти

• ОрхидеяЯ  |06 февраля 2013, 22:00#

классные и очень качественные тени на мой взгляд есть у INGLOT я не знаю можно ли давать здесь ссылку так что погуглите номер 371 очень яркие сатиновые а номер 369 более пастельные но с перламутром

• Sky_Maggy  |06 февраля 2013, 22:11#

Спасибо знаем) у меня их жидкая подводка-супер)а тени погуглю

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи