Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

а вот и я а вот и я | 19 марта 2013, 10:02

Наталья Водянова снялась в фотосессии для дома парфюмерии Guerlain

Российская супермодель Наталья Водянова снялась в рекламе весенне-летней коллекции декоративной косметики «Gloss d’Enfer Maxi Shine» от одного из старейших французских домов парфюмерии Guerlain.
Показать полностью..

Всевозможные оттенки розового, малинового и насыщенного ягодного цвета будут в тренде этим летом, о чем свидетельствует рекламная фотосессия Guerlain. 31-летняя Наталья Водянова выступила в ретро-образе pin-up модели. Кокетливая соблазнительница в розовом шелковом белье и милой шляпке, несомненно, знает, как правильно привлечь мужчину.

В коллекцию косметики «Gloss d’Enfer Maxi Shine» вошли 20 насыщенных оттенков блеска для губ и 10 цветов лаков для ногтей сияющих розовых оттенков.

Напомним, что Наталья Водянова, которая входит в третью сотню самых богатых людей Великобритании, наряду с Анной Вьялицыной и Евгенией Володиной, является одной из трех российских моделей, ознаменовавших «эпоху трёх V» в мировом модельном бизнесе.

Несмотря на то, что Водянова является матерью троих детей, во время фотосессии она продемонстрировала отличную фигуру. Стоит отметить, что в настоящее время российская супермодель практически не принимает участие в показах и фотосессиях, посвящая свое время детям, а также благотворительному фонду «Обнажённые сердца».

Комментарии (27)

1. а вот и я  |19 марта 2013, 10:06#

девочки, не рассматривайте это как вход на чужую территорию) Просто понравилось фото и решила поделиться! Заранее извиняюсь, если продублировала уже существующую тему - мне это фото не встречалось на нашем сайте....

• ирэн 29  |19 марта 2013, 10:13#

Спасибо за статью и фото,не видела этого промо фото с Водяновой.Наталья умничка везде успевает и детишки у нее прекрасные,мне еще нравится наша модель Дарья Вербова.Российские модели покоряют загроничный модельный бизнес,молодцы!

• ChaosStalker  |19 марта 2013, 11:28#

Интересный промо-образ.

• ленок75  |19 марта 2013, 11:36#

Наталья мне очень нравится во всех образах и здесь тоже .

• nilina  |19 марта 2013, 11:44#

хорошенькая!!!

• Josephina_A  |19 марта 2013, 11:54#

красивое фото

• vinchi  |19 марта 2013, 11:55#

красавица!!

• Alise_J  |19 марта 2013, 12:02#

Интересно будет посмотреть на лаки

• а вот и я  |19 марта 2013, 12:26#

лаки я тоже жду! в моей коллекции нет ни одного лака Герлен. Хотелось бы ещё отзывы тех, у кого лаки этой марки были.)

• нат 747  |19 марта 2013, 19:42#

Очень интересно посмотреть лаки, наверняка скоро будут уже

• Olevd  |19 марта 2013, 19:56#

Да, мне тоже лаки самое интересное -:)))

• катенок 1978  |19 марта 2013, 20:05#

Водянова как всегда хороша!!!

• Ольга Богданова  |07 апреля 2013, 14:10#

Очень хочу парочку лаков и блесков. В ДЛТ-ЦУМ сказали, что коллекция придет в майские праздники.

• нат 747  |07 апреля 2013, 16:36#

В Москве уже есть эта коллекция

• Валентина Лепешкина  |07 апреля 2013, 16:44#

вот не люблю я ее.................

• Allegra 77  |07 апреля 2013, 16:44#

В пятницу появилась,мне никак.(((

• нат 747  |07 апреля 2013, 16:45#

не понравилось ничего?

• Allegra 77  |07 апреля 2013, 16:49#

Все слишком классическое- красный,оранжевый,коралловый или бледно-розовый, все слишком брюнетистое или для нежных блондинок, текстуры либо насыщенные или сильно разбавленные, мне Герлен в плане подборки цветов для помад никогда не импонировал,как и Диор.

• нат 747  |07 апреля 2013, 17:03#

Ну все равно гляну, интересно же

• Ольга Богданова  |20 апреля 2013, 07:31#

Я вчера купила два блеска: №401 и №440, очень хороши, оттенки приятные, на любой вкус можно подобрать, не липкие и отлично держаться. Хорошо бы ещё лаки появились...)))

• нат 747  |20 апреля 2013, 09:59#

А где блески есть?

• Ольга Богданова  |21 апреля 2013, 14:01#

Я покупала в Южном полюсе)) Сегодня в ДЛТ-ЦУМ купила лак №263, такой летний и яркий оттенок!!!

• нат 747  |21 апреля 2013, 14:04#

Я вчера в Атл.сити ничего не видела

• Ольга Богданова  |21 апреля 2013, 22:46#

Мне девочки просто из коробки с ходу предложили, знают, что я люблю новинки, я два оттенка и выбрала)) А за лаком в ДЛТ съездила, там и блески и лаки есть.

• нат 747  |21 апреля 2013, 22:48#

В подарок что то дают в ДЛТ?

• Ольга Богданова  |23 апреля 2013, 20:39#

Да, мне много пробников подарили, и от марки и на кассе))

• нат 747  |23 апреля 2013, 22:57#

Хорошо, помню Шанель покупала ничего на кассе давать не хотели

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи