Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Marina Marina | 19 февраля 2009, 16:18

Порекомендуйте, пожалуйста, самый лучший блеск для губ. Помаду я не очень люблю, редко ею пользуюсь. Блесков было много, но к сожалению, пока ни один из них не устроил меня на 100% (то растекаются, то липкие, то слишком уж бесцветные). Заранее спасибо за советы!

Комментарии (79)

1. val-013  |19 февраля 2009, 16:37#

по-моему, идеальных блесков нет, по структуре мне нравится Shiseido, легкий, не течет, а вот насыщенности цвета можно было бобольше... Diorовские ниче, но не все...
    Почитайте ветку Gio в разделе Общее.

• beba  |12 мая 2011, 11:27#

шисейдо как вода никакого цвета за день раз 10 точно надо подмазать если не больше

• val-013  |19 февраля 2009, 16:38#

там по другим товарам

• gerlena  |19 февраля 2009, 18:12#

Попробуйте блески Руж банни Руж. У меня проблема с растеканием - нет чёткого контура губ. Карандашики не очень помогают. А наносить, как положено базу и т.п не всегда есть время, как обычно - всё на бегу и на ходу. По моим ощущениям - не липкие, не растекаются(!!!) и достаточно насыщенные по цвету.

• beba  |12 мая 2011, 11:27#

руж банни-не люблю: тяжелые, липкие и пахнут не хорошо

• Marina  |19 февраля 2009, 19:18#

Спасибо, надо попробовать. Никогда не покупала Rouge Bunny Rouge, видела их продукцию в Ile de Beaute, но о самой марке не слышала раньше :( ... Под блески покупала специальные карандаши Sisley, а недавно мне консультант посоветовала попробовать карандаши Estee Lauder, тоже под блеск. Купила, осталась вполне довольна.

• gerlena  |20 февраля 2009, 23:20#

Спасибо, Марина. Карандаши для губ Сислей мне тоже нравятся, А Э.Лаудер обязательно попробую.

• ZveZda  |03 марта 2009, 07:24#

Сама очень люблю блески так как сейчас у меня маленький ребенок и нужно быстро и чтобы если размажешь не выглядеть страшно. Самый комфортный блеск у Шанель тот который с поролоновым аппликатором. Ложится мягко, совсем не растекается, на губах нет ощущения вазелина, в общем очень хороший. Также не скатывается на губах блеск сислей. Пробуйте, выбирайте.

• ol4ka  |03 марта 2009, 11:49#

могу порекомендовать блески от Селли Хансен, тоже неплохие относительно цена-качество, Особенно в такой пузатенькой упаковке. Попробуйте может подойдет

• Marina  |03 марта 2009, 15:12#

Спасибо, надо попробовать!

• beba  |12 мая 2011, 11:28#

мой совет: пробуйте шанель, эсти лаудер и герлен!

• bagira331  |08 марта 2009, 08:01#

У Estee Lauder замечательные блески в тюбиках High Gloss Ultra Brillance

• vvk278  |10 марта 2009, 09:02#

Chahel серия Аквалюмьер очень хорошие блески, из масса Ja-De неплохие.

• ZveZda  |10 марта 2009, 09:16#

Попробовала вчера новый блеск Ланком с блестками - это не блеск, а липучка какая-то, потом не могла с губ его стереть, стойкий он что ли.
                        Еще для меня важен запах, Салли Хансен блески хорошие, но так пахнут...... Я предпочитаю те что без запаха.
                        Отличное покрытие у блесков Герлен серия Терракота со спонжевым аппликатором, а те что в классической линейке с кисточкой очень липкие и растекаются.

• skoroxod  |11 марта 2009, 20:42#

На мой взгляд идеальный блеск это Глам шайн 6часов от Лореаль. Более стойкого блеска я в жизни не встречала, если не есть то держится целый день. Не растекается абсолютно безо всякого контура. Правда наносить научилась не сразу, после нанесения оказывается нужно несколько секунд не смыкать губы, чтобы он закрепился. И еще во флаконе он гора-а-а-аздо ярче, чем на губах. У меня 502 тон, в тюбике красный вырви глаз, а на губах становится очень нежного слегка красноватого оттенка. Если тестить на руке, то цвет получается совсем другой (как в тюбике), поэтому пробовать этот блеск нужно непосредственно на губах.

• beba  |12 мая 2011, 11:29#

глам шайн-не люблю и из-за отсутствия цвета и прозрачности и из-за нестойкости и те, что плотной текстуры-как краска!

• Natalia2008  |11 марта 2009, 21:48#

До недавнего времени я была поклонницей блесков L'Oreal Glam Shine. Но вот который 6 часов стойкости мне АБСОЛЮТНО НЕ понравился!!! Не дай Бог блеском испачкаются зубы - берегись, еле ототр

• Natalia2008  |11 марта 2009, 21:54#

До недавнего времени я была поклонница блесков L'Oreal Glam Shine. Но вот блеск 6 часов стойкости мне АБСОЛЮТНО НЕ понравился. Не дай Бог попадет блеск на зубы, так их фиг ототрёшь! Через час-другой с губами ужас что происходит (а у меня ещё и губы пухленькие...)...блеск не стирается со временем, а скатывается! Это ужасно выглядит... Впрочем, как известно, на одних губах один блеск смотрится и ложиться отлично, а другим совершенно не подходит(( Так что, Марин, если финансы позволяют, попробуй его приобрести (он недорогой), либо накрась в магазине...Удачи!

• Marina  |12 марта 2009, 15:16#

Честно говоря, давно ничего не покупала из масса... Но на многих форумах, где обсуждают косметику класса люкс, видела оченьи очень положительные отзывы именно блесках L'Oreal Glam Shine! Думаю, что я их все-таки попробую...

• LOL  |12 марта 2009, 18:17#

L'Oreal Glam Shine купила, валяется где-то... ужасный блеск.
                                  мне нравятся и герлен, и ив сен лоран... и шанель, меня много блесков устраивает, только не глам шайн

• Merry  |12 марта 2009, 18:41#

L'Oreal Glam Shine, ДиорКисс-очень люблю.
                                    Лореаль блеск 6 часов смыла почти вместе с губами. Снять его практически невозможно.

• Brilliantik  |12 марта 2009, 18:50#

Я пробовала Glam Shine. Обычные блески дают красивый цвет и перелив( особенно коллекция Crystals), но они нестойкие. Но в целом пользоваться можно. А вот "6часов" -это нечто ужасное. Во-первых, он образует на губах пленку, ощущения неприятные. А во- вторых, цвет и блеск стираются достаточно быстро, но при этом пленка остается и чувствуется на губах долго. Короче, только деньги потратила.

• Natalia2008  |12 марта 2009, 18:52#

Так что, Марин, попробуйте лучше обычный Glam Shine, НЕ 6 часов стойкости)) Надеюсь, понравится))

• OlgaMTR  |12 марта 2009, 19:04#

Мне по качеству нравятся блески Chanel, Dior, но больше всего Helena Rubinstaen. По поводу L Oreal ничего хорошего сказать не могу. Советую все-таки выбрать что-нибудь из более дорогих фирм. Лучше не экономить. А самый лучший для себя Вы сможете выбрать только самостоятельно. Протестируйте сами в магазине. Стойкость блеска для губ - не самое удачное качество.

• kara-mel'ka  |23 октября 2009, 16:01#

действительно, лучше один блеск/помада и люксовой марки, чем пять и не пойми какого качества... ваши губы вам спасибо скажут (какая-то тавтология получилась :-)))))))

• Marina  |12 марта 2009, 19:07#

Спасибо за информацию! :) У меня лет 5 назад была аналогичная ситуация с Lipfinity Max Factor: сотрудницы так расхваливали стойкость, что я решилась ее приобрести. И угораздило меня опробовать это "чудо" перед походом в ресторан. Это был ужас... как только приступила к еде, помада тут же начала скатываться какими-то странными комками. Я бегом в дамскую комнату оттирать... Вот тут-то и проявилась хваленая стойкость: отдиралось с трудом, неравномерно, короче мрак... Подарила сотруднице, расхваливавшей наиболее активно. Причем у нее она не скатывается...

• skoroxod  |24 марта 2009, 22:12#

Вот уж действительно на вкус и цвет, у меня на губах L'Oreal Glam Shine 6часов ни липкой пленки не оставляет и не скатывается абсолютно, да и стираю я его вечером на раз сухой салфеткой. Поскольку я пользуюсь помадами и блесками только стойкими, то точно могу сказать, что смыть их непосредственно водой если предварительно не вытереть губы насухо ну о-о-о-о-чень сложно. А с блесками люксовых марок у меня как то не сложилось, то пахнут сильно, то текут.

• Лунария  |17 мая 2011, 20:33#

валяется у меня 'Oreal Glam Shine 6часов.не ужас ужасный,стойкость есть,в носке терпимо,но больше не куплю 100%.брала,потому что хотелось просто попробовать)

• kramble  |25 марта 2009, 15:20#

А я раньше никогда не пользовалась блесками (и помадами - последний раз классе в 10, лет 7 назад то есть). А вчера соблазнилась на блеск для губ YSL - очень приятный, хорошо ложится, не растекается, не скатывается, пленку не образует, смывается хорошо. В общем, все хорошо, но цвет довольно быстро "исчезает". Цвет конечно и изначально довольно нежный и едва заметный (такой и нужен был), но через час остается только блеск и ухоженный вид, но все это - прозрачное :)

• AllenkaLeo  |07 апреля 2009, 11:07#

Согласна с OlgaMTR - лучшие блески для губ у Helena Rubinstein!

• beba  |12 мая 2011, 11:30#

Согласна с OlgaMTR - лучшие блески для губ у Helena Rubinstein!да если вы любитель полупрозрачных оттенков

• Dancergirl  |07 апреля 2009, 11:38#

Мне очень нравятся блески Dior. К ним не прилипают волосы, и они хорошо ухаживают за губами.

• Black Orchid  |07 апреля 2009, 12:18#

А мне лично нравятся Шанель (Левре Сцинсиллян - сорри за френч))))))) и Герлен Терракота - приятные блески, к ним не прилипают волосы, а смотрятся отлично, не сушат, довольно стойкие. Герлен КисКис тоже хорошие, но мне нравятся меньше. Из наилипчайших - Диоркиссы и Клиник.

• beba  |12 мая 2011, 11:31#

Герлен Терракота - приятные блески, к ним не прилипают волосы, а смотрятся отлично, не сушат, довольно стойкие.да они классные, но мне позапрошлогодняя коллекция больше всего нравилась с кофейным оттенком, а все последующие очень уж яркие! коричневые и даже очень коричневые:)

• beba  |12 мая 2011, 11:31#

Герлен Терракота - приятные блески, к ним не прилипают волосы, а смотрятся отлично, не сушат, довольно стойкие.да они классные, но мне позапрошлогодняя коллекция больше всего нравилась с кофейным оттенком, а все последующие очень уж яркие! коричневые и даже очень коричневые:)

• profika30  |07 апреля 2009, 12:21#

Самый лучший, на мой взгляд, Глам Шайн от Лореаль

• beutiful  |23 апреля 2009, 15:02#

А лично мне нравятся блески Pure Color Gloss от Estee Lauder. И губы не сушит, и держится хорошо, особенно учитывая, что у меня даже помады почему то съедаются очень быстро

• Tanitas  |14 октября 2009, 15:18#

Pure Color Gloss от Estee Lauder мне тоже очень нравится. У меня красный цвет - на губах совсем не яркий, нежный и полупрозрачный.

• ZveZda  |24 апреля 2009, 11:33#

Хороший блеск Сислей который с серебряным колпачком - не растекается не липнет. Только там блеск прямо крупный - на любителя:0 Мне нравится.

• Staniss  |12 мая 2009, 09:50#

Хороший блеск Глам Шайн 6 часов Л.ореаль, не знаю у кого он скатывается и отодрать его от губ невозможно - девочки , ну не надо в тридцать три слоя наносить на губы - это ведь блеск, а не тушь.Стирается легко - салфеткой . По-моему, блеск замечательный - устойчивый, запах ненавязчивый. Правда я покупала за границей, может у нас в России другое качество - кто-то на сайте это уже отмечал . На днях пойду покупать Глам Шайн в Иль-де-Ботэ, попробую и отпишусь.

• Quar'valsharess  |31 июля 2009, 22:08#

Блеск Глам Шайн 6 часов Л.ореаль.
                                                                  У меня их целых три:один купила в дьютике в Дубаи, второй папа привез из дьютика в Италии, а последний я купила у нас в России. Качество этих трех абсолютно идентичных блесков ОЧЕНЬ сильно отличается.
                                                                  Тот, что из Дубаи, самый лучший. Лежит ровно, не сушит, стирается легко и быстро, а цвет - просто волшебство.
                                                                  Итальянский блеск, качестовм немного хуже, чувствуетя пленка, к вечеру губы начинаю сохнуть и смывается он труднее. Цвет более менее нормально ложится.
                                                                  Третий блеск(купленный в России)... Одно большое КСО! Цвет на губах ужасный, сам блеск фиг на губы намажещь(наклеешь).Буквально через час на губах образуются ТРЕЩИНЫ и ШАРУШКИ. Кожа начинает сильно слоится, тут уж не один бадьзам не спасет. А снять его... Самая большая проблема, приходится с огромнейшим усилием тереть губы жестким полотенцем(отсальное просто не помогает), да и даже после этой экзекуции остается неприятная пленка.

• ket1857  |03 августа 2009, 22:49#

Я тоже долго искала блеск при выборе 2 года назад посоветовали Lancom Aqua fusion levres он больше даже как крем уход с SPF защитой, приятная текстура, запах, но бесцветный, придает губам красивый блеск. Мне очень понравилось использую чаще летом.

• Gav-Gav  |04 августа 2009, 12:11#

Мне очень понравился блеск Живанши и осенней коллекции 2008 года. найти его будет трудно, ибо это лимитка, но попытайтесь, не пожалеете) пахнет обалденно, на губах приятный, стойкий, не липкий. даёт очень нежный розовый оттенок, и хоть в упаковке кажутся одни блёстки, на губах их совсем не видно)
                                                                      а если просто блеск-бальзам то попробуйте Клиник в тюбе. цвета приятные, увлажняет губы и держится хорошо.

• beba  |12 мая 2011, 11:32#

да живанши просто прелесть! у них и уход и косметика декоративная потрясающая.

• zeleniy-ejik  |04 августа 2009, 18:24#

мне нравится клиник лог ласт. ТОлько у разных цветов разная консистенция. У более светлях более приятная:) Он не скатывается. Губы не липнут друг другу. Но вот если попадут волосы на него...то прилипают офигенно:) Классный блеск тон 21, 10, те кто любят светлые ненавязчивые оттенки.

• Рапунзель  |06 августа 2009, 21:25#

Много лет пользовалась блесками Глам Шайн.Приятный запах,легкая тектура.Не плывут,не липнут,блестят обалденно!!!Особенно тон 05-мой самый любимый.Блеск Салли Хансен в пузатом тюбике пр-во Тайвань пахнет отвратительно-дешевым вазелином.Липковат,исчезает через несколько минут.Джуси табс от Ланком пахнет такой вкусной карамелькой!!!!Но такой липкий!Неплохие блески от Сислей,Ланком (фореве).Макс фактор -2 в 1 самый плохой блеск!Я еще купила 2 тона,вот это был удар для меня!А продавец как расхваливала.Блеск от Шанель Левре...мне не понравился.Какой-то неприятный он для меня.Так и валяется в косметичке-не могу им пользоваться.Тоже поддалась гипнозу продавца в Л,Этуале...
                                                                          А зимой купила себе помаду от Герлен Кис Кис Макси Шайн и помаду от Диор High Shine.Текстуры полупрозрачные как у блеска.А использовать гораздо проще и быстрее,чем блеск.Вот этими помадами последнее время и пользуюсь.

• Илайз  |09 августа 2009, 20:34#

Я напишу, что мне не нравится. Это новый блеск для губ Gloss Interdit от Givenchy. Ужасный.

• Ирина К  |11 августа 2009, 21:30#

Diorkiss, Chanel levres scintillantes классные

• Ирина К  |24 августа 2009, 18:04#

К своему списку дополню еще новый блеск Givenchy Gloss interdit! очень понравился

• selenka  |15 августа 2009, 23:17#

Очень люблю Gloss Repulpant YSL с ментолововым вкусом и ароматом. Интенсивность света зависит от количества нанесенного блеска. Пользуюсь сейчас очень насыщенным оттенком (№2, фуксия), так если слегка пройтись кисточкой, то получается практически натуральный цвет, просто с блеском. Чуть больше выдавишь - получается красивый цвет фуксии. Были и 2 других оттенка (1 и 3), цвет также варьируется от интенсивности нанесения. Правда, блеск не очень стойкий, но и зато не липкий :)

• Narriel  |16 августа 2009, 01:29#

Люблю блески Armani. Не липкие и не растекаются, а также широкая цветовая гамма.
                                                                                  Последнее время пользуюсь блесками MAKE UP FOR EVER Glossy Full Couleur. Не растекаются, не липкие, очень легкие для губ и со вкусом и ароматом ментола. За счет ментола летом приятно освежают губы. А интенсивность цвета регулируется количеством нанесенного блеска.

• Julia_expert  |19 августа 2009, 17:26#

Пробовала блески многих люксовых марок - больше всего понравился Dior Addict. Цвет на губах соответствует тому, что видишь в тюбике, нелипкий, не растекается. И помада этой же марки - самая приятная )))

• Black_Mamba  |20 августа 2009, 17:07#

согласна у MAKE UP FOR EVER очень хорошие блески по текстуре и цвета тоже СУПЕР
                                                                                      еще у них неплохие fascinating gloss с блестками!

• OlgaMTR  |24 августа 2009, 21:08#

Советую блески от Helena Rubinstein. Совершенно нелипкие, практиически все пастельнх тонов, ярких оттенков практически не бывает. Визуально убирает морщинки с губ. Мне очень нравятся.

• CBET14  |14 октября 2009, 15:30#

Советую Dior.Попробав однажды,он меня покорил!)

• kara-mel'ka  |23 октября 2009, 15:45#

а мне очень нравится декоративная косметика Guerlain - блеск Divinora KissKiss (приятно пахнет, хорошо ложится, не растекается, а в составе мелкие блестящие частицы, которые совсем не чувствуешь на губах, в отличие от блеска Yves Saint Laurent Golden Gloss), также отдаю предпочтение Lancome.

• Kuzya  |23 октября 2009, 16:53#

Люблю блески. Перепробовала много. Из основных фаворитов:

Chanel: невероятно нравились блески из линейки Cristaline gloss, теперь им полная замена - линейка Aqualumiere gloss. Жаль только, что вместо удобного и любимого спонжа для нанесения - кисточка. Но и без заветного девайса - лучшее, ИМХО, для губ, среди блесков.

Lancome: практически все JuicyTube. Удобно, экономично, красиво, не течет. Да! Пахнет умопомрачительно!:))

Dior: Addict Lip Maximizer. Действительно максимайзер, при чем совсем не липкий.

Кстати, сама помадам блески предпочитаю, но присмотритесь к Estee Lauder: Помада-блеск Pure Color и моя любимая линейка: Pure Color Crystal. Невероятно красивая палитра, никогда не растечется, удобно наносить и вааще - СУПЕР!:)

Недавно впервые попробовала блеск Clarins. Понравился. Будем пробовать дальше.

• olena2  |23 октября 2009, 16:57#

Ланком обажаю, но блеск JuicyTube не понравился и течёт и липнет, никакой. Нравиться ИВЛ.

• Танита  |26 октября 2009, 13:03#

Смотря какая текстура нравится. Если плотные, clinique и estee-самое оно.Мне очень нравится clinique ! Еще очень нравятся: chanel-легкий и нелипкий и dior. Неприятно удивил sisley, он в принципе, неплох, но с ценовой категорией явно ощиблись

• Lil Kim  |26 октября 2009, 22:29#

девочки, реально советую попробовать блески от HR-во-первых не течёт никогда, даже на моих переселеконенных*))))там какие-то силиконовые частички, которые притягиваются друг к другу....губы такие огромные становятся даже на тонких губах)
                                                                                                    во-вторых-губы от них такие мягкие как будто бальзам д/губ, нет ощущения вкуса во рту, как например, от YSL....вообщем, кто за супер качество, то только в HR!!!!!

• spkt  |28 октября 2009, 10:03#

lancome juicy tubes p.u.r.e. купила летом перед морем... Нелипкостью он конечно похвастаться не может, но зато какое увлажнение!!! так комфортно мои губы себя еще не чувствовали))) сейчас почти кончился, но обязательно куплю новый!!

• Dasha21  |31 марта 2010, 04:06#

Девочки, никто не в курсе блеск Dior Addict Plastic Gloss снят с производства или нет? Обыскала кучу сайтов в поиске ИДЕАЛЬНОГО блеска с ЛАКОВЫМ покрытием, и нашла его. Но кто-то где-то сказал, что он снят с производства:(
                                                                                                        А по своему опыту могу сказать, что перепробывав КУЧУ блесков и ЛЮКСа и Масса, самый лучший блеск с блестинками ( не глянец) это Jade Icon у меня оттенок 1, было бутыльков 5 его, кончается почти уже, теперь надоели блестинки, хочу глянец, лак...

• Пани Зося  |31 марта 2010, 14:39#

Герлен КисКис - богатая цветовая гамма. вмеру липкий, у меня не растекается.

• a_zamaraeva  |12 мая 2011, 11:32#

Я тоже за Герлен и еще нравится Диор)))

• нат69  |30 мая 2011, 14:46#

Я тоже за Герлен и еще нравится Диор)))Я бы еще добавила Ланком ))))

• Дарси  |31 марта 2010, 15:02#

Я влюбилась в диоровский блеск ROUGE DIOR Creme de gloss.
                                                                                                            Очень приятный ненавязчивый запах, кремовая текстура, совершенно не липнет, хорош в любую погоду - в холод питает, в жару не растекается.
                                                                                                            Эффект не глянцевый, скорей как полупрозрачная помада (у меня №255 розовый).
                                                                                                            Аппликатор удобный, сделан спонжиком.
                                                                                                            Что еще немаловажно - флакончик четко и надежно закрывается с легким щелчком.
                                                                                                            Вот у Сислей шикарный блеск №6 с золотой крышечкой, но постоянно подтекает, а при завинчивании крышечка прокручивается, хоть я и не Шварценеггер (((

• МарияДиваева  |14 мая 2011, 15:07#

хочу тоже попробовать этот блеск Диор

• Галина140821  |14 мая 2011, 14:47#

Диор, Ланком, Клиник все...

• L'énigmatique  |14 мая 2011, 20:24#

Понравился http://www.clinique.... Разглаживающий блеск для губ с антиоксидантами Vitamin C Lip Smoothie Lip Colour (у меня тон Pink Me Up) Удобное нанесение кисточкой, приятен на губах, хорошее увлажнение, не растекается, даже не требует карандаша)))
                                                                                                                Говорят, единственный минус - быстро кончается, но он еще не закончился, подтвердить не могу )

• manna2007  |15 мая 2011, 17:58#

Оля, спасибо за подсказку блеска, купила сегодня цвет 12 peach power, очень комфортно наносится и держится хорошо!

• Лиа-Омск  |15 мая 2011, 18:28#

Я люблю Герлен Кис-Кис, но сегодня моего любимого цвета не было и я взяла Ланком, пока не пожалела...

• Лунария  |17 мая 2011, 20:28#

самый лучший для меня пока Шанель Аквалюмьер)есть и яркие цвета, и на каждый день.легкий,не липкий,красивый,не растекается)

• Oльча  |17 мая 2011, 21:30#

все индивидуально судя по отзывам.мне левресы шанелевские нравятся и сислэй фито лип стар

• a-cardinal_kau  |29 мая 2011, 22:08#

Очень нравятся блески Сислей. А вот Gloss Interdit от Givenchy катастрофа, сушит губы ужасно((((

• нат69  |30 мая 2011, 14:48#

Да.... Сислей у меня был только один.... Понравился : не сушит,
                                                                                                                            не расплывается , не липнет ))))

• клепики  |30 мая 2011, 14:24#

Мне очень пондравился блеск Ив Сан Лорен ,очень хорошо держит и главное не растекается,а запах просто супер .

• NOVA-chan  |30 мая 2011, 14:29#

Питательный блеск Кларанс!!! Для меня лучший блеск, главный показатель, приятные цвета, но только три на выбор и то, что невесом, не склеивает

Для любительниц Диор попробовала гелеобразные блески - вообще не липнут

• Ветка  |31 мая 2011, 19:34#

Мне нравятся Клиник и Эсте Лаудер. Живанши - липкие и сушат сильно (для меня),Герлен - тоже не понравились, хотя от их помад я в восторге.

• Maria G  |01 июня 2011, 18:17#

Диор, Герлен тоже ничего, Эсте Лаудер. Но лучший, для меня, по крайней мере,-Диор!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи