Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ирэн 29 ирэн 29 | 21 апреля 2013, 23:39

Девочки а может создадим ветку типа КОСМЕТИСТЫ,будем писать кому что нравится(уход,декоративная косметика,парфюм,средства для ногтей,средства для волос) со свотчами конечно,так будет удобнее в очередной раз что-то покупать.Ну как вам моя идея?!

Комментарии (21)

1. Bina  |21 апреля 2013, 23:41#

А в чем смысл отдельной ветки? Заходите в раздел нужного бренда и вешайте свои свотчи

• ol44ik  |21 апреля 2013, 23:42#

Идея неплохая, только вот не думаю, что будет удобно в ветке искать интересующий продукт... Что-то присмотреть по отзывам - получится, а вот найти отзывы на что-то конкретное...

• ирэн 29  |21 апреля 2013, 23:43#

но в одной ветке удобнее,чем по всем брендам смотреть

• ol44ik  |21 апреля 2013, 23:50#

Не соглашусь. Мне тоже проще зайти в ветку интересующего меня бренда и посмотреть отзывы на конкретный продукт. Либо создать тему... А лазить по ветке, выискивать... Не удобно, мне кажется. Хотя обмен опытом и мнениями о продуктах всегда приветствую.

• Bina  |21 апреля 2013, 23:50#

Удобнее по брендам, чем просматривать сотни комментариев))

• МарияДиваева  |22 апреля 2013, 00:28#

есть еще темы косметика / уход / парфюм

• ирэн 29  |22 апреля 2013, 00:04#

но ведь в комментариях брендов нет свотчей(помады,лаков для ногтей)....например кто-то из этояшек добавил отзыв о каком нибудь косметическом средстве пример(лак для ногтей)и фото как этот лак смотрится на ногтях,то покупать было бы интереснее и удобнее

• ElenaAl  |22 апреля 2013, 00:27#

но ведь в комментариях брендов нет свотчей(помады,лаков для ногтей)....а что мешает их там повесить, если Вы хотите что-то рассказать или обсудить?

• in4ikkk  |22 апреля 2013, 00:36#

найти что-то будет нереально

• fiery fox  |22 апреля 2013, 00:55#

Тоже так думаю. Ветки будут большие и тяжелые, пока все просмотришь, забудешь, что искала...

• Bina  |22 апреля 2013, 00:09#

Отзывов о средствах ухода в разделах брендов предостаточно, а свотчи вешаются в ветках о коллекциях. Зачем дублировать?

• Bina  |22 апреля 2013, 00:09#

Отзывов о средствах ухода в разделах брендов предостаточно, а свотчи вешаются в ветках о коллекциях. Зачем дублировать?

• ирэн 29  |22 апреля 2013, 00:22#

ну значит не удачная идея

• ирэн 29  |22 апреля 2013, 00:40#

ну ладно девочки,мое дело предложить-ваше отказаться

• in4ikkk  |22 апреля 2013, 00:43#

Я как то думала сделать галерею свотчей по маркам, именно галерею без восторженных коментов, поздравлений, сердечек, и вопросов. Но это нереально....ветку полюбому "загадят" комментами, и будет бардак...

• yaponka  |22 апреля 2013, 00:51#

Да я тоже было дело предлагала, но здесь, почему то это не пошло... согласна с Инной, в итоге будет бардак. Но попробовать можно;-)

• ElenaAl  |22 апреля 2013, 01:01#

Попробовать - не кашу устраивать.)
                          Я вообще не поняла: в чем проблема?
                          Захотела показать-сравнить, например, зеленые-синие лаки - открой ветку в разделе "косметика", если нигде такого сравнения нет.
                          Хочешь сравнить лаки, например, Шанель между собой, если они разные по качеству и т.д. - открой ветку в Шанель.
                          Аналогично, если хочешь спросить совета.

А в одну ветку все бухать - такое уже было: одному любовь, другому - фигня. Вот и начинается каша и базар.

• ирэн 29  |22 апреля 2013, 01:06#

базар конечно не исключение,но попробовать можно было бы.....

• ElenaAl  |22 апреля 2013, 01:11#

не один раз уже пробовали... вспомните ветки про нелюбимые продукты и духи-вонючки... также будет и про любимые

но если Вы хотите что-то рассказать, то почему бы и нет.) попробуйте)

• Анюта_)))  |24 апреля 2013, 14:13#

Мне кажется неплохая идея, что ветку создать где писать что нравится, конечно тяжелая будет но я напримерне буду заходить в ветку той марки, которой не пользуюсь, но а если общея ветка то почитала бы т.к можно быстренько посмотреть много марок и продуктов а не по каждому читать по ветки, почеитать конечно интерестно но не всегда есть время, и опять же повторюсь не интерестно читать о марках которые не использую. Про веску со свотчами тоже нравится идея, можно же вначале попросить что бы не комментировали или что бы если комментировали то по существу, что бы не получилось что ветка перегружена)))

• Анюта_)))  |24 апреля 2013, 14:14#

И действительно почему бы не попробовать, думаю найдутся люди кому понравится, а это уже хорошо, всем все равно не угодишь)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи