Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

таничка73 таничка73 | 17 мая 2013, 10:59

Прошу поделится впечатлениями и результатами тех, кто пользовался продукцией марки GUAM для коррекции фигуры. Стоит ли ее покупать? А может кто то посоветуете продукцию другой марки. Спасибо.

Комментарии (5)

1. Васска  |20 мая 2013, 14:13#

Я пробовала обёртывания для живота, совмещала с занятиями на велотренажере, эффект нравился, сантиметры уходили. Сейчас у меня солевая маска, наношу после душа тонким слоем, очень хорошо припекает. Ещё были пробники с жгучими кремами от целлюлита, кожа после них гладкая и упругая, но уж очень они жгучие, мне было больно.
    Из других марок были продукты колистар, я объёмы не измеряла, но по ощущениям кожа на бедрах становилась подтянутой и упругой. Только эффект был временный.
    На данный момент у меня есть Гуам соляной (для жиросжигания) и Локситан из серии миндаль (для упругости и гладкости).

• Васска  |20 мая 2013, 14:55#

Ой, солевая маска не гуам, а колистар

• givenatali  |26 мая 2013, 13:11#

Мне очень нравятся средства от Гуам - сейчас остался только крем для тела потягивающий и для эластичности - за зиму-весну попробовала маски для живота - советовать могу - кожа потрясающая после гуама, насчет коррекции фигуры сказать не могу - я сочетала с кардиотренировками и похудела на 6 кг)) И для волос их косметика мне нравится! Маски для талии пекут сильно, есть ночные уходы без сильного разогревающего эффекта, на лето буду обновлять себе мазилки для тела и обязательно куплю Гуам еще)))

• таничка73  |20 сентября 2013, 12:10#

Спасибо

• Darya_1  |22 сентября 2013, 14:57#

У меня был гель разогревающий, такой в банке. Работал!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи