Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

MisssVixen MisssVixen | 04 сентября 2013, 09:15

ОСЕНЬ 2013: главные тренды в МАКИЯЖЕ

1. Образ nude
В тренде снова натуральность!

(Victoria Beckham)

2. Футуристическое ретро
Этой осенью не стоит бояться дерзких экспериментов в макияже. Если считаешь себя настоящей фэшиониста, обязательно придай своим стрелкам необычную форму и детали.

(Anna Sui)

3. Красные ногти

В этом сезоне мы наблюдаем возрождение красного маникюра. Главное – выбрать оттенок красного, который подходит именно тебе.

(Valentino)

4. Металлические тени

Медь, золото, серебро, бронза – не важно, какой цвет металла ты выберешь. Любой из них считается хитом этого сезона.

(Gucci)

5. Тонкие стрелки

Тонкая, аккуратная, едва заметная линия черного цвета вдоль линии роста верхних ресниц – такой макияж выглядит максимально натурально, и при этом делает акцент на глазах.

(Alexander Wang)

6. Густые брови

На весенних шоу визажисты обычно осветляют брови своим моделям, а на осенних снова подчеркивают. Сезон осень-зима 2013 - не исключение.

(Rochas)

Комментарии (14)

1. Ленусик@  |04 сентября 2013, 09:24#

Глаза на фото № 4 очень уж страшные

• MisssVixen  |04 сентября 2013, 09:52#

Не то слово!!

• nilina  |04 сентября 2013, 10:33#

Ого((((

• frosa  |09 сентября 2013, 13:11#

ага, из фильма ужасов точно

• Куркуль-КА  |04 сентября 2013, 09:34#

Не понимаю, что красивого в мертвенных, обветренных и покусанных губах, как на 3, 5 и 6 фото? В чём здесь нюд? Я вижу просто болезненные лица. В моём понимании нюд - это свежая, ровная кожа и увлажнённые губы с легким блеском!

• MisssVixen  |04 сентября 2013, 09:53#

Согласна! Мода что только не вещает...
        А вот №1 класс

• Tanya 2008  |04 сентября 2013, 10:59#

Какие-то все бледные, неестественные - ничего не понравилось

• ladynsk  |04 сентября 2013, 12:52#

как ни странно - аналогично. обычно, что-нибудь интересное для себя нахожу

• Bora  |04 сентября 2013, 11:10#

Я пожалуй воздержусь от этого тренда )

• Josephina_A  |04 сентября 2013, 19:53#

люблю красные ногти)

• St.Nata4ka  |04 сентября 2013, 19:59#

я так вот такая ж бледная ненакрашенная :(
              не нра...
              тренд проигнорирую ;)

• MisssVixen  |05 сентября 2013, 11:43#

Необязательно быть такой бледной и страшной! Натуральность, или же натуральная красота будет актуально ВЕЧНА! Просто минимум макияжа, акценты и вуаля!

• Ярославна из Москвы  |09 сентября 2013, 13:02#

№ 1 самый сложный, в зависимости от состояния кожи может потребовать от 1 до 2,5 часов (это утром и уход, и макияж), так что - мимо. Я осенью и зимой хочу поспать подольше, поэтому лучше какой-нибудь отвлекающий маневр на лице. За такое ретро как № 2 меня с работы попросят. № 3 - люблю, хотя на меня и косятся. № 4 - металл металлу рознь: опытным путем выяснила, что на лице мне ни бронза, ни золото, ни медь не подходят. Идеальный вариант - серебро или платина. № 5 - да, только надо учиться, учиться, учиться, практика нужна. № 6 - сами растут, наоборот борюсь за тоненькую линию (как Лия Ахеджакова учила).

• irany  |21 октября 2013, 15:13#

Стрелки уже третий год в тренде. Интересно, сколько еще продержатся? А модельные лица специально "никакими" делают, чтоб от основного не отвлекали)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи