Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Miss_Vixen Miss_Vixen | 07 сентября 2013, 07:49

Оригинальные идеи для маникюра осень-зима 2013-2014: дизайн ногтей

Скучаете не только по моде на длинные ногти, но и по объемным украшениям? Тогда обратите внимание на идеи ниже: модный маникюр с маленькими золотыми шипами на черном лаке от Kate Spade, крупные цветные бусины у Libertine, сеточка и декор на ногте безымянного пальца у Ruffian.

Кстати о безымянном пальчике… Тренд делать акцент в модном маникюре именно на нем осенью и зимой 2013-2014 сохраняется.

Черное и белое – актуальное сочетание, позволяющее украсить ногти модными принтами. На фото далее модные ногти с текстурированной поверхностью – идея на осень и зиму 2013-2014 от бренда Emerson (2-ое фото ниже). Еще одно популярное решение для получения маникюра с текстурой - наклеить на ноготь кусочек кружева. На 1-ом фото ниже ноготки актрисы Керри Вашингтон.

Комментарии (18)

1. Miss_Vixen  |07 сентября 2013, 08:10#

Мне понравилось больше всего черное-белое!
    А бусины немного нелепо - объемно и не практично

• ztrecozza  |01 октября 2013, 16:52#

меня бусинки прикололи :) но наверное колготки цеплять будет . у меня глиттеры цепляют,если двумя слоями прозрачного топа не покрыть

• Шанель  |15 сентября 2013, 16:26#

кот и рыбки - забавно)))

• Sky_Maggy  |18 сентября 2013, 22:10#

Я сначала подумала, что на ногтях обложка черного платья герлен))) только при увеличение поняла, что коты.

• supermuxa  |18 сентября 2013, 22:19#

Вот-вот и я сначала купилась, а оказалось коты.
          Сочетание цветов подвело

• ztrecozza  |01 октября 2013, 15:51#

мне тоже черное платье герлен привиделось ))

• Alya-Braun  |19 сентября 2013, 15:01#

Варианты - 2 и 4 нереально шедевральны))

• ztrecozza  |01 октября 2013, 15:52#

хм.. (критически осмотрела ногти, достала смывку и принялась за дело ) ))))

• olik16  |01 октября 2013, 15:59#

Какой вариант пробуем?

• ztrecozza  |01 октября 2013, 16:24#

просто привести в порядок кутикулу как минимум.. на одной руке готово (голубенькое средство от кутикулы селли хенсон) и.. из предложенного ничего сделать сама не смогу. но нанесу сейчас медный фон, а на него топ из коллекции O.P.I волшебник страны оз - When Monkeys Fly!
                  а может топ на дуохромный тауп?.. надо подумать. дело серьезное ))

• olik16  |01 октября 2013, 16:29#

А если соединить два варианта - на разных пальчиках?

• ztrecozza  |01 октября 2013, 16:42#

можно :) но я сделаю как обычно. на тауп на кончик ногтя медный. получится плавный переход. а еще именно этот медный очень стойкий и кончики будут дольше свежими. это мне очень важно. и глиттер или по краю ногтя или только у самой лунки.
                      а сверху каплю сушки сефоровской. недавно купила. очень довольна :)

• olik16  |01 октября 2013, 17:01#

О красиво...

• ztrecozza  |01 октября 2013, 17:09#

спасибо :) жаль у меня ногти сами по себе страшненькие. а то бы сделала фотку.
                          ногти красивой формы - это счастье.

• Apf  |01 октября 2013, 15:58#

Какая красота!

• irany  |01 октября 2013, 17:50#

Все фотографии скажем так несколько странны, особенно для осени-зимы. Так и вижу банковскую работницу с этаким маникюром)))

• Elfica  |02 октября 2013, 00:25#

Черная кошечка вне конкуренции)

• Тфыефышф  |03 октября 2013, 00:27#

классные) прям очень!
                      котяра рулит ))
                      и предпоследний тож оч понравился

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи