Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Chocola Chocola | 10 октября 2013, 09:12

Rouge bunny rouge - чья то марка?

Захотелось чего-то новенького и обратила внимание на марку Rouge bunny rouge. Стала выбирать, с чего начать знакомство, сходила на официальный сайт - и в легком недоумении нахожусь... Марка позиционируется как английская, при том почему-то в Британии не представлена, продается, если верить сайту, только в России, Бахрейне, Чехии, Эстонии, Венгрии, Казахстане, Польше и Эмиратах.
На том же сайте указано, что "марка была основана в 2006 году в Москве".

То есть, получается, это одна из первых люксовых отечественных марок?
Меня это, собственно, не смущает и покупкам продукции Rouge bunny rouge никак не мешает, но любопытно.
Кто знает?:)

Комментарии (31)

1. Chocola  |10 октября 2013, 09:13#

"чья Это марка" - прошу прощения, телефон позавтракал одной буквой:)

• liangshan_xiaoren  |12 октября 2013, 04:15#

Зашла сейчас на официальный сайт марки - там нет ни слова о том, что марка основана в Москве. Зато на других сайтах указано, что страна - Англия.

• Chocola  |12 октября 2013, 11:37#

"was brought to life in Moscow in 2006" - как раз с официального сайта. Удивило, что в самой Британии эту английскую марку мне найти не удалось, ее там даже не знают консультанты косм. магазинов, отсюда возник вопрос...

• liangshan_xiaoren  |12 октября 2013, 04:17#

Вот в то, что марка впервые появилась в Москве в 2006 году, я могу поверить)

• liangshan_xiaoren  |12 октября 2013, 04:21#

А вот и ответ! Нашла на сайте каком-то... Rouge Bunny Rouge был основан в Лондоне, в 2006 году перебазировался в Москву и с тех пор там и обитает. (с) La Bon Vampire

• Натулs  |12 октября 2013, 08:12#

Из статьи одного из журналов за 2006 год.

В марте 2006 года в Москве состоялась презентация нового английского косметического бренда Rouge Bunny Rouge. Он был создан специально для российского рынка. По словам разработчиков, они стремились создать «аристократический бренд, пропитанный духом викторианской эпохи». Дизайн упаковки представляет собой сочетание двух цветов – черного и белого. Упаковка продуктов напоминает элегантные шляпные коробки викторианской эпохи, с атласными лентами и стилизованным растительным орнаментом.
          Каждый продукт имеет свое название, например, «Оттенки искушения», «Нескромные удовольствия», «Дьявольский нектар», «Ланиты Флоры» и др.

В ассортименте Rouge Bunny Rouge представлена декоративная косметика и аксессуары - всего 20 видов продуктов, в том числе разные виды помады - прозрачная оттеночная и насыщенных цветов; блеск и бальзам для губ; пудра, румяна и бронзанты разных форматов; тушь, тени, карандаши для век, светоотражающая эмульсия для лица и др. В дальнейшем линия будет расширена за счет средств по уходу за кожей лица.

Марка позиционируется в категории премиум.

Для презентации марки в розничном пространстве разработаны специальные стенды. Кроме того, имеется дизайн-проект фирменного магазина Rouge Bunny Rouge, и в будущем владельцы марки намереваются создать его в России.
          В 2006 году планируется запуск этого бренда на рынок Великобритании. По словам разработчиков, это станет первым случаем, когда экспансия косметической марки пойдет с Востока на Запад, а не наоборот.

• Натулs  |12 октября 2013, 08:17#

[Комментарий удален]

• Натулs  |12 октября 2013, 08:18#

Елена, от себя могу сказать- продукты марки отличного качества. Я пользовалась и пользуюсь практически всем. Особенно нравятся помады,блески и карандаши для глаз) Сама история марки, Красный Кролик ,который проводит нас, как Алису, в мир таинственного, названия продуктов.Отдельно хочу отметить упаковки, которые не хочется выбрасывать,а хранить)

• nat4450  |12 октября 2013, 11:08#

Как интересно!

• Chocola  |12 октября 2013, 11:33#

Да, сама продукция и мне показалась интересной - спасибо за отщыв!

• Ollegro  |12 октября 2013, 11:13#

Получила в подарок от портала набор декоративки - тушь понравилась, а в помаду просто влюбилась. И соглашусь с вышесказанным - оформление очень приятное.

• Chocola  |12 октября 2013, 11:38#

Я вот тоже с помады начать хотела знакомство.

• Tanya 2008  |12 октября 2013, 11:40#

Я тоже пользуюсь подводкой, тени , карандашами для губ - все отличного качества и оформление очень красивое!

• Chocola  |12 октября 2013, 11:43#

Да, оформление привлекательное, скдя по отзывам - и содержание достойное. Мой интерес вызван лишь лю опытством - чья же марка? Достойный продукт я куплю и отечественный:).

• ElenaAl  |13 октября 2013, 02:59#

Марка принадлежит Единая Европа Холдинг.
                        Вот официальная информация http://www.ueh.ru/bu...
                        А где производится, не знаю. Думаю, это можно по кодам продукции определить. Но мне в своё время это не удалось (декабрь 2009 года). Сейчас, может быть, можно.

Не поняла только, почему официальный сайт марки на русском языке не поддерживается (у меня не получилось) - раньше был, и весь каталог с описаниями продуктов был на русском языке.

• ElenaAl  |13 октября 2013, 03:03#

М.б. перестали сайт на русском языке поддерживать, потому сюда всё перенесли.
                          http://www.etoya.ru/...

• Chocola  |13 октября 2013, 09:49#

То есть, по логике, это собственная марка ИДБ?

• Натулs  |13 октября 2013, 09:57#

Это марка принадлежит "Единой Европе".Это огромный холдинг,в который входят и Сефора и Версаче и многие другие бренды. Продукты изготовляются в Италии и Франции.

• ElenaAl  |13 октября 2013, 17:39#

Написано, но ЕЕХ её купил, но не "придумал". По факту - собственная. Но кто "придумал" не говорится.)
                                Ещё Диваж - собственная марка и другие. На официальном сайте много информации.

• Chocola  |13 октября 2013, 09:49#

Елена, спасибо, почитаю.

• Натулs  |13 октября 2013, 09:59#

Елена,действительно. Печаль..Такой изумительный был сайт, а сейчас ничего особенного. Видимо, перешли на английский, чтобы продвигать марку в Европе.

• $ Svetlanka $  |12 октября 2013, 11:56#

Пользуюсь пока только тенями, нравятся))

• флюенс  |12 октября 2013, 12:26#

Пользуюсь этой маркой ,карандаш для губ и глаз ,тени ,и еще у них очень люблю на зиму медовый бальзам для губ.

• Ollegro  |12 октября 2013, 12:32#

Я тени еще не начинала, лежат пока, хорошо, что ты их хвалишь.

• флюенс  |12 октября 2013, 12:32#

А чего бережешь то ???

• Ollegro  |12 октября 2013, 12:33#

Другие потому что такого оттенка есть пока. Уже из-за тебя прям сейчас хочется накраситься))

• флюенс  |12 октября 2013, 12:35#

Ну так давай ,у меня сразу все в ход идет.

• Ollegro  |12 октября 2013, 12:35#

на слабо берешь?))) ладно...

• флюенс  |12 октября 2013, 12:37#

Да нет ....так к слову сказала !!!

• gradiva  |13 октября 2013, 10:35#

косметический Ти Джей, короче )))

• ol44ik  |13 октября 2013, 10:37#

С удовольствием постояла послушала. Подбирала румяшки, нужный оттенок увидела именно в этой марке. Может попробую :))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи