Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ZinkaZ ZinkaZ | 20 января 2014, 10:17

Новинки Shiseido весна- лето 2014! Осень жду!

Комментарии (20)

1. Глушко  |13 февраля 2014, 08:48#

[Комментарий удален]

• Глушко  |13 февраля 2014, 09:30#
      • Глушко  |13 февраля 2014, 09:33#

www.shiseido.ru

• Глушко  |13 февраля 2014, 09:34#
          • ztrecozza  |17 февраля 2014, 18:10#

меня интересует больше всего Face Color Enhancing Trio оттенка Личи. когда появится обязательно ее приобрету.

• zazoo  |17 февраля 2014, 18:39#

Тоже заинтересовал этот продукт

• Марина Морская 78  |18 февраля 2014, 21:55#

Пудра мне кажется из новой коллекции стоящий продукт. Хочу ее даже без затеста. Не сомневаюсь в ее высоком качестве.

• Марина Морская 78  |18 февраля 2014, 21:57#

Скорее это не пудра. а трио. Хочу. Автору спасибо за наводку.

• Тальменка  |20 февраля 2014, 12:44#

А сегодня стала обладательницей частички весенней коллекции и постоянной тоже. Ничего не тестила только еще

• zazoo  |20 февраля 2014, 16:32#

А трио уже есть в продаже?

• Ирина Алексеева  |20 февраля 2014, 12:47#

и я хочу трио.

• Тальменка  |20 февраля 2014, 16:43#

У нас нет, консультант сказала, что будет поступление скорее всего в марте

• ztrecozza  |21 февраля 2014, 20:04#

у нас тоже пока нет. но спросить забыла. хотя например весну герлен не ждали в нашем магазине,но привезли :)

• zazoo  |20 февраля 2014, 16:48#

Спасибо

• РоманаКулл  |24 февраля 2014, 13:28#

Хочу поделиться своим восторгом от покупки и использования новинки - новая волшебная эмульсия из линии премиум класса. Подтверждаю слова консультанта - это лучшее лёгкое по текстуре средство с оздоравливающим и омолаживающим действием. Я так долго хотела продукт из линии FSLX c лёгкой текстурой. И вот оно!!! ура!!! мечта осуществилась. Личико свежее, гладкое, ровное, подтянутое, чувствуется сильный тонус, кожа светится как бы изнутри, нет жирного блеска, идеально под макияж. Рекомендую! Подруги тоже оценили по достоинству. Теперь все мечтают о этой линии Future Solution Lx от Shiseido.

Total Protective Emulsion

Эмульсия для комплексной защиты кожи.

Многофункциональная дневная эмульсия с легкой текстурой создана по эксклюзивной технологии, в основе которой лежит сочетание экстракта Японского Перца Санщо**** и эксклюзивного компонента Skingenecell 1P, который усиливает естественную силу Дневного Защитного Гена кожи.*** Обеспечивает защиту от ежедневного воздействия вредных факторов окружающей среды и борется с признаками преждевременного старения.

● Благодаря использованию Оригинальной Технологии Эмульгирования (Hydro-feather Emulsification Technology), средство быстро впитывается, выравнивает поверхность кожи, уменьшает видимость морщин, пор, улучшает цвет лица.
                          ● Поддерживает необходимый уровень увлажнения кожи на протяжении дня.

* Заявлено на патент (США, Франция, Германия, Италия, Великобритания, Испания, Корея, Тайвань, Китай, Гонконг, Япония)
                          ** Запатентовано (Тайвань, Китай, Гонконг, Япония)
                          Заявлено на патент (США, Франция, Германия, Италия, Великобритания, Испания, Корея)
                          *** по результатам лабораторных исследований.
                          ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.http://www.shiseido....

• РоманаКулл  |24 февраля 2014, 13:33#

Но нет предела совершенству.... и теперь я очень заинтересовалась новой сывороткой. Мне очень понравилась текстура. Реальное сияние, увлажнение. Сыворотка с омолаживающим действием. Прекрасно усилит мой ежедневный уход. В следующий CД побегу за ней.

Superior Radiance Serum

Сыворотка для сияния кожи.

Освежающая, шелковистая сыворотка с перламутровым блеском японского жемчуга.
                            Заметно улучшает состояние кожи, борется с такими проблемами как: неровный тон, тусклость, возрастная пигментация и пигментация, вызванная солнечными лучами.
                            Выравнивает поверхность кожи.

● Восстанавливает необходимый уровень увлажнения для того, чтобы кожа выглядела молодой и сияла здоровьем.
                            ● Уменьшает видимость расширенных пор и морщин.
                            ● Поддерживает сияние кожи на протяжении дня.
                            ● Содержит светоотражающую пудру.
                            ● Рекомендована к использованию с другими средствами линии Future Solution LX
                            ● Формула запатентована (США, Франция, Германия, Италия, Великобритания, Испания, Тайвань, Корея, Китай).
                            Используйте утром и вечером после очищения и смягчения кожи.
                            ● Нажмите на дозатор дважды, нанесите средство на ладони и равномерно распределите по лицу.

http://www.shiseido....

• РоманаКулл  |24 февраля 2014, 13:46#

Также уже порадовала себя 2 новыми блесками для губ. Потрясающе, но блеск половину дня на губах держится точно. Не течёт и не закладывается в складки. Губки, как наливные яблочки, значительный объём, лаковый, зеркальный блеск! Рекомендую! Это очень хороший продукт! У меня есть свои секреты нанесения:
                            Можно нанести самостоятельно и сильно растушевать. Получается супер натюрель.
                            Можно нанести совсем не растушёвывая. Просто провести очень удобной кисточкой по каждой четверти губ, от уголков к центру. И для каждой четверти губ макать кисточку в блеск заново. На день, то в 1 слой. А на вечер, то 2-3 слоя для каждой четверти губ.
                            Можно наносить до помады, после помады, и смешать с помадой.
                            Каждый способ нанесения даёт свой неповторимый результат!
                            Губы напитывает очень мощно!!! В течении дня у меня ощющение, что я опять и опять наношу блеск, хотя нанесение было утром.

http://www.shiseido....

• Антонина Loseva  |24 февраля 2014, 14:39#

И снова радость от любимого бренда!!! Всегда пользовалась лёгкими корректорами для кожи вокруг глаз, маскирую круги, усталость, недосып. Но зачастую лёгкая текстура не скрывает недостатки должным образом. Приходится наносить средство ещё и ещё.

А вот новый корректор маскирует всё, сияет и увлажняет. Взгляд становится сияющим и молодым! Также высветляю им скулы и корректирую контур губ, скрываю носогубку. Нравится - не то слово. Этот корректор стал незаменимым помощником моей свежести и красоты!!! Рекомендую всем!!!http://www.shiseido.....http://www.shiseido....

• МарияДиваева  |25 февраля 2014, 21:21#

Хочется попробовать корректор

• Tanya 2008  |25 февраля 2014, 21:22#

Меня тоже корректор заинтересовал

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи