Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

angelmaria angelmaria | 14 мая 2014, 14:43

Летняя коллекция макияжа Dolce & Gabbana Summer Glow 2014 Makeup Collection

Комментарии (40)

1. angelmaria  |14 мая 2014, 14:46#

Основу коллекции составляют лаки и помады с романтичными названиями. Лаки именуются в честь древнегреческих божеств: плеяда Майя, нимфа Дафна, богиня земли Гея. А помадам присвоены названия цветов: Амариллис, Жасмин, Орхидея, Лилия и Лотос.

Состав Dolce & Gabbana Makeup Glow Collection Summer 2014:

Лак для ногтей Intense Nail Lacquer с металлическим бронзовым эффектом:

Daphne (песочно-бежевый),
    Maia (медный),
    Gaia (нейтрально-зеленый);

• angelmaria  |14 мая 2014, 14:47#

- тушь для ресниц Passion Eyes Mascara в черном оттенке Black.

• angelmaria  |14 мая 2014, 14:47#

- карандаш для бровей Shaping Eyebrow Pencil в светло-коричневом оттенке Soft Brown;

• angelmaria  |14 мая 2014, 14:48#

-двухцветная помада Passion Duo Gloss Fusion Lipsticks в 5 оттенках:

Lotus (светло-розовый),
          Jasmine (розово-сиреневый),
          Orchid (розово-лиловый),
          Lily (розово-персиковый),
          Amaryllis (оттенок пыльной розы);

• angelmaria  |14 мая 2014, 14:52#

Квадро-тени для век Dolce & Gabbana Smooth Eye Color Quad в двух оттенках:
            Ibiza (холодные тона)

• angelmaria  |14 мая 2014, 14:52#

Tangiers (теплые тона)

• angelmaria  |14 мая 2014, 14:54#

Летняя коллекция макияжа 2014 г. Dolce & Gabbana Glow Collection выйдет в международную продажу в мае 2014 г.

• Lencha82  |14 мая 2014, 15:26#

Помады понравились, интересно как на губах будут себя вести.

• L/  |14 мая 2014, 18:03#

У меня 2 помады из других линеек, они очень комфортные, а эта серия более питательная что ли, я ее в магазине пробовала, но не купила потому что оттенки не понравились, а тут как раз выберу себе розовенький.

• L/  |14 мая 2014, 18:05#

Вот описание из ОМ
                    Помада PASSION DUO Gloss Fusion Lipstick — продукт, который предлагает соединение насыщенного матового цвета и сатинового блеска. Это завораживающая игра идеальных контрастов, которую никому не удавалось создать до этого. Великолепная текстура PASSION DUO — это слой насыщенной кремовой помады, в центре которой игриво расположился блеск для губ. Роскошная помада и чувственный блеск — идеальные партнеры, объединившиеся в совершенном оружии соблазнения. Нежная текстура дарит чистый насыщенный цвет, который идеально подойдет как для дня, так и для вечера.

• Lencha82  |14 мая 2014, 18:07#

Интересное описание. Спасибо ))))

• Wavs  |14 мая 2014, 21:10#

Не кидайте тапками, но я видела что-то подобное у Эйвон, и как-то этот форм-фактор не сработал... Может быть у Доменико и Стефано продукт получится удачным.

• L/  |14 мая 2014, 21:37#

Ну наверное не стоит ровнять какой то там AVON и Dolce & Gabbana, помады у них очень хорошие, если мне Шанель и Диор губы щипет и некоторые серии сушат, то ДГ увлажняет и комфортная на губах!!

• Wavs  |14 мая 2014, 21:56#

Я же сразу просила тапками не кидать, а Вы тут же обороняться. Я не равняю марки, но форм-фактор вызывает опасения лично у меня. Повторюсь, форм-фактор, а не качество продукта. Хотя и у Эйвона бывают удачи, и у тех же Шанель и Диор - провалы.

• безника  |14 мая 2014, 22:19#

замечательо себя ведут

• Lencha82  |14 мая 2014, 22:27#

Спасибо )))

• ztrecozza  |14 мая 2014, 15:34#

мне очень хочется попробовать помады у ДГ. и вообще интересно качество их декоративки. жаль у нас нет.

• L/  |14 мая 2014, 17:36#

Очень хорошего качества декоративная косметика у них!!

• ztrecozza  |14 мая 2014, 17:56#

• L/  |14 мая 2014, 17:59#

Тени я не пробовала, но подруга рассказывала что очень хорошие.

• ztrecozza  |14 мая 2014, 18:04#

вот бы появилась и у нас декоративка ДГ.

• Nadezhda 777  |20 июня 2014, 19:01#

[Комментарий удален]

• Nadezhda 777  |20 июня 2014, 19:01#

[Комментарий удален]

• fleur noir  |14 мая 2014, 15:43#

Четвёрка теней в холодных тонах и лаки - просто ах!

• Ехидна  |14 мая 2014, 15:56#

Лаки очень даже ничего. А помады - все до одной мне бы подошли. Первые три сейчас, а оставшиеся две - после отпуска.

• delfishka  |14 мая 2014, 16:54#

хочу помаду "Пыльная роза"!

• Josephina_A  |14 мая 2014, 17:03#

интересные тенюшки

• Ирина Алексеева  |14 мая 2014, 17:07#

ничего не заинтересовало.
                                    Я рада.

• L/  |14 мая 2014, 17:35#

Заинтересовали помады, давно хочу эту серию попробовать, а тут еще и оттенки подходящие! карандаш для бровей тоже надо потестить.

• нат 747  |14 мая 2014, 18:33#

Почему то не люблю эту марку, даже стенд выглядит как то непривлекательно для меня

• Allegra 77  |14 мая 2014, 18:36#

Вот и мне никак,только помада Онли Моника нравится,уже вторая пошла.

• нат 747  |14 мая 2014, 18:38#

помню ее, вот помада классная

• -  |14 мая 2014, 18:36#

Много чего понравилось, но марка у нас не представлена.

• Wavs  |14 мая 2014, 21:11#

Красивые цвета в холодной четвёрке теней. И очень понравился бежевый лак.

• puchkova  |14 мая 2014, 21:32#

многое симпатично) понравились лаки, тени, некоторые оттенки помад, карандаш для бровей как раз для меня, неумехи рисовать брови красиво- всегда использую светлый тон, вроде брови становятся насыщеннее и огрехи не так видны. тушь могла бы быть и в коричневом цвете(

• manna2007  |14 мая 2014, 22:07#

Такой же карандаш для бровей есть у Smashbox, пользуюсь им и очень довольна.

• Александрина1  |14 мая 2014, 21:43#

Ой, лаки, лаки... Хочу-хочу))) Взяла бы все.

• ElenaAl  |14 мая 2014, 22:02#

Главный вопрос: будет ли коллекция в России, тем более в ИДБ?

• АЛЕКСА25  |14 мая 2014, 23:59#

Лаки можно посмотреть и помадку))

• катенок 1978  |18 мая 2014, 13:52#

Зашла я в московский ИДБ с целью узнать когда коллекция появится в магазине,консультант марки сделала большие удивленные глаза и сказала что ничего о ней даже не слышала-:)
                                                      Я ей в подробностях все рассказала,и она послала меня в Цум,вот так-:)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи