Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 октября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Wavs Wavs | 15 мая 2014, 23:04

Лак для ногтей цвета розового золота .
Девочки, существует такой в природе? Чтобы именно металлик, но не перламутро-полосатый. У каких марок посмотреть? Не принципиально, люкс, масс, все едино. Втемяшился в голову цвет, и все тут :)

Комментарии (65)

1. Тропикана-женщина  |15 мая 2014, 23:28#

А примеры этого цвета можно кинуть?
    Какое именно должно быть, чтобы понять,что искать и предлагать.

• Wavs  |15 мая 2014, 23:38#

Ниже отправила ссылку. Цвет, как в середине http://www.svadba-in...

• Тропикана-женщина  |15 мая 2014, 23:44#

Ясно, надо подумать, если что напишу, пока ничего на ум не приходит.

• Hohey  |16 мая 2014, 09:28#

Красивый.

• Allegra 77  |15 мая 2014, 23:30#

Том Форд из весны -лета!

• Wavs  |15 мая 2014, 23:37#

Поищу спасибо за наводку!

• speeka  |16 мая 2014, 09:24#

Том Форд из весны -лета!Вы имеете ввиду эту коллекцию http://www.thebeauty... ?

• Ira_11  |16 мая 2014, 09:27#

Из этой коллекции хочу самый первый!)))

• speeka  |16 мая 2014, 09:30#

Из этой коллекции хочу самый первый!)))Он у меня есть. Но ТХ у него меня не устраивают. Цвет-то классный, но плешивит в два слоя, а в 3 слишком толсто получается. Я раз им красила ногти и забросила... ((((

• Ira_11  |16 мая 2014, 09:32#

Ну вот, уже не хочу(( Да и ладно, и других хотелок хватает))

• speeka  |16 мая 2014, 09:51#

Ну вот, уже не хочу(( Да и ладно, и других хотелок хватает))Да и с ценой более гуманной. )))) я свое мнение все-таки не изменила - цена на лаки ТФ завышена. Не стоят они своих денег.

• msmischevios  |18 мая 2014, 18:41#

А для меня это единственные лаки, которые держатся, так что стоят для меня! Жаль палитра скромная

• Allegra 77  |16 мая 2014, 10:22#

Да,один из лаков получается как раз розовое золото,очень красиво!

• Wavs  |16 мая 2014, 11:07#

Это первый или второй? У меня что-то с восприятием, видимо :) первый недометаллик, а второй очень блескучий...

• Allegra 77  |16 мая 2014, 12:15#

Там один металлик,второй,а как Вы хотите,чтобы золото не блестело,тогда Вам матовое Love Angel Music Baby коллекция Гвен Стефани от OPI.

• kotenochek  |17 мая 2014, 02:21#

,тогда Вам матовое Love Angel Music Baby коллекция Гвен Стефани от OPI.но в нем нет ни капли розового! ТФ подходит несравненно лучше под запрос автора ветки!

• Allegra 77  |17 мая 2014, 10:08#

Для нее он слишком блестящий,хотя как золото может не блестеть?

• Wavs  |17 мая 2014, 11:02#

Золото блестит, факт :) Но не искрит, как у Тома Форда ( хотя красивый, шельма!)

• kotenochek  |17 мая 2014, 12:18#

Золото блестит, факт :) Но не искрит, как у Тома Форда ( хотя красивый, шельма!)Я раньше на его лаки не обращала особого внимания (из-за цены). Но этот (цвета красного золота) меня покорил!!!!

• Wavs  |17 мая 2014, 12:28#

Красивый, да. Нашел своего покупателя в Вашем лице, значит,не зря Том Форд трудился ;)

• kotenochek  |17 мая 2014, 12:44#

я не уверена, что куплю..........надо еще в магазине посмотреть - все-таки цена меня смущает.......да и лаков очень много: половина почти новых, штук 5-6 я еще ни разу не попробовала даже......
                                в общем, надо тестер в магазине поискать)) вдруг в сочетании с моей кожей он не будет смотреться?

• Wavs  |17 мая 2014, 14:13#

Да, сочетаемость подтона кожи и оттенка лака штука важная. У Вас научный подход к выбору, редко бывает такая взвешенность, особенно, если хочу а проснётся :D

• kotenochek  |17 мая 2014, 12:16#

тогда да, Love Angel Music Baby от OPI на самом деле блестит приглушенно
                            Мне в нем очень понравилось то, что высох практически минут за 3-5!

• Wavs  |17 мая 2014, 12:27#

Рекорд! Он полуматовый такой? наверное, поэтому быстро сохнет :)

• kotenochek  |17 мая 2014, 12:41#

нет-нет, он совершенно не перламутровый!!!!!!! Это не фольга (такой тоже есть - разница очевидна)

Это очень-очень мелкий песочек, но поверхность ногтя почти гладкая с ним

• Wavs  |17 мая 2014, 14:16#

Я имела в виду матовость, не перламутр, но я Вас,поняла, спасибо :)
                                  к любым не глянцевым, не кремовым и не желейным отношусь с опаской, а тут нате ж - металлик-перламутр душа захотела :D

• kotenochek  |17 мая 2014, 14:33#

ой, это я не так прочитала......прошу прощения! полуматовый сказать можно....но только полу-полуматовый))

• vlasta2911  |15 мая 2014, 23:32#

В последней коллекции Мавала есть лак Rose Gold, такой , как Вы описали.

• Wavs  |15 мая 2014, 23:37#

Спасибо, посмотрю!

• Wavs  |15 мая 2014, 23:34#

Я пытаюсь прикрепить фото, но не выходит. Попробую ссылкой.

• Wavs  |15 мая 2014, 23:36#

Вот, если откроется картинка с сайта, мне нужен цвет, как в середине кольца. http://www.svadba-in...

• Wavs  |16 мая 2014, 08:59#

Девочки, посмотрела Mavala Rose Gold, он дуохром, а это не совсем то, что я хочу.

• ElenaAl  |16 мая 2014, 21:25#

Посмотри Шанель 593 Rose moire
                        Может, он лимитка. Видела тестер стоял около распродажи, но лаков там вообще не было (и консультантов тоже, чтобы спросить). Очень похож на твою картинку.
                        Посмотрела отзывы в интернете - очень разные по цвету. Нужной самой смотреть.

• Wavs  |17 мая 2014, 11:07#

Спасибо, Елена! Шанель посмотрю ради интереса. Цвет уже нашла у другой, не Идб шной марки :)

• delfishka  |17 мая 2014, 14:58#

ой, не смотрите его. ОН покрывается разводами, или как это называется *полосит*...
                            Но если все-таки он приглянется, то сейчас он на распродаже находится...

• Elizaveta04  |18 мая 2014, 18:45#

ой, не смотрите его. ОН покрывается разводами, или как это называется *полосит*...
                              Но если все-таки он приглянется, то сейчас он на распродаже находится...
                              А еще пузырится! Ужасный лак!!!

• delfishka  |18 мая 2014, 18:59#

у меня раз пузырился, а в остальные - не так уж и плохо. Но лак и правда у них неудачный, хотя цвет великолепный.

• delfishka  |17 мая 2014, 15:00#

вот отзыв на косметисте http://kosmetista.ru...

• Wavs  |17 мая 2014, 19:12#

Посмотрела. На мой взгляд, он почти лавандовый. Все-таки у Липпманн цвет мне ближе :)

• delfishka  |17 мая 2014, 19:47#

хм... *рассматривая* ну я бы так не сказала, хотя у каждого свое восприятие цвета.
                                  Но в любом случае все равно не советую брать, так как полосит страшно. Мороки только с ним.

• ElenaAl  |01 июня 2014, 17:09#

С тех пор видела этот лак ещё в другом магазине. Не увидела ничего похожего на то, что вижу на экране в отзыве. Был бы лавандовый, лиловый и т.п., я бы сдалась ему на милость.)
                                    При затесте в магазине полосатости не заметила, но в любом случае обычно топ решает проблему.
                                    Конечно, всё понять можно только в носке.

• Цоцок  |16 мая 2014, 21:39#

У Деборы Липман посмотрите.

• Wavs  |17 мая 2014, 11:02#

Уже. Спасибо, что напомнили про нее, вот у нее как раз есть то, что надо! Придется из-за бугра заказывать :)

• Цоцок  |17 мая 2014, 22:45#

Вроде и у нас можно было купить.

• elena-cpb  |17 мая 2014, 10:14#

Из масмаркета были такие оттенки у Лореаль и С.Х. Сейчас не знаю, нужно смотреть.

• Wavs  |17 мая 2014, 11:03#

Спасибо! Если Дебору не народ, буду смотреть у них.

• Wavs  |17 мая 2014, 11:05#

Дорогие девушки с Этоя, вы такие молодцы! Спасибо всем огромное за идеи и предложения, без вас бы я не нашла то, что надо :)
                                Нашла-таки! У Деборы Липпманн, вот оно - http://www.temptalia...
                                Идб на заметку - пора уже вводить Дебору ;)

• Tanyaotto  |17 мая 2014, 11:39#

Изумительный цвет! Хорошо, что нашли) А в Москве ее можно найти? Мне тоже очень нравится.

• Wavs  |17 мая 2014, 12:15#

В Москве , по-моему, есть корнер ДЛ в Цуме. И в некоторых инет-магазинах есть, кажется даже на ламоде.

• Тропикана-женщина  |18 мая 2014, 18:45#

Еще вдела Дебору в Цветном на 2 или 3 этаже там есть такие столики по пути к эскалатору, на них я видела Дебору, Элии Фаас и парфюмерию.
                                      Посмотрите там!))
                                      И в Гуме в Артиколи тоже ест Дебора - видели ее там)

• msmischevios  |18 мая 2014, 18:44#

В цуме и цветном

• Tanyaotto  |18 мая 2014, 19:19#

Спасибочки)

• delfishka  |17 мая 2014, 15:04#

я бы еще не отказалась от Анастасии Бэверли Хилз )))

• МарияДиваева  |17 мая 2014, 15:19#

у опи есть

• МарияДиваева  |17 мая 2014, 15:54#

вот

• lzvt  |17 мая 2014, 16:01#

Маша, как называется лак?

• Wavs  |17 мая 2014, 19:14#

Красивый! Мне кажется, это из датской коллекции. Надо глянуть для успокоения совести :)

• Mandarina  |17 мая 2014, 19:17#

Классный цвет

• МарияДиваева  |17 мая 2014, 19:46#

на руках очень хорош своей ненавязчивостью

• Mandarina  |17 мая 2014, 19:52#

Я себе в хотелки уже записала. Именно красив и ненавязчив

• lzvt  |17 мая 2014, 20:06#

Спасибо! Очень красивый оттенок, буду искать в магазинах

• kristy79  |13 июня 2014, 11:33#

Оттенок красивый, у меня бабушка его обожает! Всю жизнь таким ногти красит, она у меня очень молодо и хорошо выглядит и любит все красивое)

• Sakvoya  |10 сентября 2014, 22:21#

Я с некоторым опозданием, но поделюсь, тоже долго искала подходящий оттенок такого тона )
                                          ANNY 302 models darling
                                          ORLY Rage
                                          и не из ИдБоте Essie Penny talk
                                          В общем, когда услышала про Дебору Липпман - у меня уже было три бутылечка, на этом и успокоилась ))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                          Сейчас на сайте

DelovoeKstovo, Alexandrova, maru_aleksandrovna, ZulyaKumukova, dogada1sya, ksenia93, lolpro185635654654, Casablanca87, shul, CatherineIvanova, lyubov4545, Е лена, Julia_1403, marika0412, Kseniay, Lovelyly, Наталья 040892, Oxyyd, Elvinka07, katimeren, Polyakovanadya86, insolens, Вадик68, Beerka, natalya260475, yuliyagushcha, ПуГоФФка, Anahit111, nutka801, Зоська_1, ElfWinter, leeinna, BorMar, Мария 3103, tevzi, iamrexxa, stella2007, smiresha, vida, natusjk, anna20080831, taty0301, ulik1981, Fleuressa, Надежда Надежда, Alina1994, AliCoper, valentinagrigoryan, karaia, Shinnizzle, basstett, quelena8, YuliaPechnikova, венгрия, ~~kisa~~, mila_khv, v.levchenko, lanaku, Amur-lell, ALkiss, commeilfaut3, Anush1980, daryas14, ylia211996, Mandarinaaaa, elen_abramova, Ксения267, janna111083, Luchik_15, irinkash1, xenija1980, loa_2016, котенок2011, НатаЧеховская, kirinkan, SvetlanaMusaelian, Jdee, aelirene, eli@na2310, Silmarian, Eluna7777, Thenki, mr.eletskih, Натали2407, Innessavs, Labudabysvat, AnnaSofiya, arinakinney, valeron96, Dariya78, оксур, Lorelia, Natalia0211, Alna, elllenna, sealine81, LilyRyk, nataliя, muroveika, yatatyan, LEVINA__O, Плюмерия, daniela-2017, MalinaI, YuliaPavlova, anna10031976, cebellina, prilrich, Ykim, VikaGilis, Anya.86, Sinorina, Диана, Служба клиентской поддержки, Natasha132, Popo_777, Welnessina, цуые, gretta0403, Мила1606