Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ztrecozza ztrecozza | 16 мая 2014, 12:43

Sally Hansen выпустят «Чудо-гель для ногтей»

Сегодня стало известно о том, что Sally Hansen решили представить свою разработку геля для ногтей, получившего название «Miracle Gel» или «Чудо-гель».

Особенность нового средства будет заключаться в том, что оно будет обладать всеми преимуществами гелевого покрытия, но не его недостатками. К примеру, гель можно будет легко удалить с ногтевой пластины, не повредив ее. Кроме того, нанесение покрытия не будет требовать особых инструментов вроде ультрафиолетовой лампы.

Отметим, что на рынке средств для ногтей представлено уже немало продуктов, имеющих схожие черты с гелевым покрытием. Однако, по словам вице-президента компании, их продукт будет более схож с гелем по своим качествам и, благодаря своему составу, действительно будет способен продержаться на ногтях 14 дней, не потеряв цвета и сияния.

Бренд обещает представить 47 оттенков нового средства уже в августе этого года.
информация отсюда http://fancy-journal...

лично я очень жду эту новинку, хотя марка не является моей любимой среди производителей средств для ногтей. Но недавно я стала задумываться о гелевом покрытии, перелопатила кучу отзывов и поняла, что этот метод не для моих тонких ногтей. поэтому я жду августа.
в статье есть строчка " на рынке средств для ногтей представлено уже немало продуктов, имеющих схожие черты с гелевым покрытием". я не знаю ни одного.. а вы?

Комментарии (44)

1. нат 747  |16 мая 2014, 12:46#

интересно попробовать

• ztrecozza  |16 мая 2014, 12:48#

да. жаль палитры нет в статье. это тоже очень интересно.

• нат 747  |16 мая 2014, 12:52#

Интересно, а там нужна специальная сушка или можно наносить как обычный лак?

• ochenlubopitnaya  |16 мая 2014, 13:05#

Если не нужна лампа, то может какой-нибудь жидкий отвердитель. Или может сам будет сохнуть... Ой, даже и фантазии не хватает...

• нат 747  |16 мая 2014, 13:07#

мне тоже это интересно

• ztrecozza  |16 мая 2014, 13:18#

написано что не будет нужно. ведь это не гель, а нечто совсем другое, но со схожими свойствами.

• ochenlubopitnaya  |16 мая 2014, 13:30#

Так я и пишу, что если лампа не нужна, то как его сушить надо будет... Только каким-то химическим способом тогда. А может будет хватать дневного света?

• Tanyaotto  |16 мая 2014, 13:34#

я в основном на ночь крашу ))))

• ztrecozza  |16 мая 2014, 13:34#

я все таки очень надеюсь, что просто на воздухе :)

• akaziya  |16 мая 2014, 12:55#

Ой, я хочу!

• frosa  |16 мая 2014, 12:58#

и я бы с удовольствием такой купила

• Nyusa  |16 мая 2014, 13:26#

У меня есть лак-гель от VOV, ерунда. Еще видела у Limoni такие лаки. Сама не пробовала, но продавец объясняла, что больше объема и блеска, вот и вся разница.
                Интересно будет посмотреть SH.

• ztrecozza  |16 мая 2014, 13:37#

а по времени как держится? вот тут про 14 дней написано.. правда селли хенсен в рекламе приврать не дураки , как я заметила по другому лаку )) но все же. даже если неделю продержится - для меня это будет чудом.

• Nyusa  |16 мая 2014, 13:39#

VOV на моих ногтях не держится даже один день.

• ztrecozza  |16 мая 2014, 13:43#

нет, такое нам нинада :)

• Nyusa  |16 мая 2014, 13:44#

Полностью поддерживаю!

• Ехидна  |16 мая 2014, 13:23#

Жду с нетерпением. Согласна и на какой-нибудь жидкий отвердитель, лишь бы не было лампы.

• Tanyaotto  |16 мая 2014, 13:26#

) лишь бы он высыхал хорошо. А то почти все лаки СХ вроде бы и сохнут, а утром просыпаешься с отпечатками белья на ногтях. Даже после часа подсыхания (((
                  Палитра СХ мне всегда нравилась, на любой вкус. Посмотрим, что там придумали))

• ztrecozza  |16 мая 2014, 13:35#

а у меня вроде нормально сохнут. правда у меня всего два. зато сушки их мне очень нравятся.

• Tanyaotto  |16 мая 2014, 13:38#

я их сушки не пробовала) У меня пока одна inm. Она и спасает. И, кстати, с ней у меня лаки долго держаться, почти две недели, даже может надоесть) Только видно, что отрастают ногти*)

• ztrecozza  |16 мая 2014, 13:41#

с SH сушками тоже дольше держатся. только там надо брать сушку, которая еще и покрытие и обновлять лак каждый день. тогда долго держится.
                        inm я не пробовала. хотя видела у них сушки с голографическим эффектом. покрутила у руках и отложила. надо попробовать в следующий раз.

• Юлия_мск  |16 мая 2014, 13:41#

Точно) давно не беру СХ по этой причине. Мой муж прикалывался, "долгосохнущий лак" говорил)

• PUMMa  |16 мая 2014, 13:45#

интересно, уже хочется!)

• fleur noir  |16 мая 2014, 13:56#

47 оттенков! Ну ничего себе... Наверно, можно будет себе оттенок подобрать))

• нат 747  |16 мая 2014, 14:17#

целых 47!!! надо будет попробовать

• АЛЕКСА25  |16 мая 2014, 18:28#

Интересно, посмотрим))

• a_skorina@mail.ru  |24 августа 2015, 20:39#

Более густой, чем обычный лак для ногтей. Написано, что достаточно 2-х слоёв плюс верхнего покрытия. На самом деле 2-х слоёв недостаточно (я покупала розовый оттенок под названием Life is a peach), нужно 3 слоя. Держится чуть больше (буквально на 1-2 дня), чем обычный лак для ногтей. Никак заявленных "14-ти дней стойкости". Так что чуда не ждите.

• Лисc  |25 августа 2015, 16:44#

Светлые оттенки всегда 2-3 слоя минимум. Спасибо за отзыв.

• нат 747  |25 августа 2015, 15:32#

Да, стойкость как у обычного лака. Мне вполне двух слоев хватает + специальный топ

• Natalia.Treese  |31 августа 2015, 10:55#

неделю ношу идеально. а на 10-й день появляются сколы

• Happy time  |27 ноября 2015, 05:04#

Расскажите подробнее как наносите, у нас у многих столько не держиться! Может быть он воду не любит, не знаю, но тем не менее с этим лаком меньше мочила руки по дому и все равно показал себя очень плохо!

• Natalia.Treese  |27 ноября 2015, 11:47#

хммммм на голый ноготь без основы наношу 2 слоя. затем топ их же. и всё. я мою голову каждый день, душ ессно. но когда я мою посуду и мою что-то с хим средствами - я надеваю перчатки. но это больше для кожи рук - они и так обезвожены бумажной работой.

• Happy time  |30 ноября 2015, 05:00#

Я красила так же, но результат был иной. Я часто прикасаюсь к воде, может и в этом большая проблема, я не знаю. Но ожидала от лака большего!

• нат 747  |31 августа 2015, 11:13#

А у меня начинает стираться понемногу уже на третий день

• mmm  |28 октября 2015, 08:36#

кто еще попробовал напишите отзывы, хоть краткие)

• Happy time  |27 ноября 2015, 05:01#

Покупала, какие 14 дней? Через сутки обычной жизни пошли сколы! Двое суток и все, смывать! Замечу что в статье пишут 14 суток цвета и блеска, а не устойчивости ))) Серия маникюр куда больше понпавилась, 4ро суток!

• mmm  |29 ноября 2015, 03:48#

понятно, ну хитро написали! Заметила что долго лак держится если по дому ничего не делать))

• Happy time  |27 ноября 2015, 05:10#

Кстати цвет был drive bar, красивый такой, но когда ногти увидела после снятия, была в шоке! Они были синюшные-фиолетовые! Не сильно, но всегда ногти у меня розовые, а тут больной вид ногтей! Использовала с их новой сушкой специальной для гель лаков 2х. Маникюр серия снимается пленкой, а гель крошиться! Правда сушки были разные, может в этом еще дело.

• mmm  |29 ноября 2015, 03:49#

спасибо за отзыв! Плохо когда лак красит((

• Happy time  |30 ноября 2015, 05:02#

Только через неделю сошла эта краска, я пользовалась разными и сказать честно такого эффекта у меня не было! А обещанные дни стойкости как всегда с *, что парктически не реально!

• mmm  |25 января 2016, 10:22#

попробовала этот лак, обычный, без базы и топа держался 3 дня) был бордовый цвет, ногти окрашивает!

• topgraciya  |25 января 2016, 11:33#

на ногтях, конечно, отличается от обычного лака. но стойкость не такая как у полноценного гель-лака

• topgraciya  |25 января 2016, 11:50#

у меня такой красный и розовый. не забудьте топ купить. без него не рабовает. он в черном бутыльке

• salamarjory  |04 февраля 2016, 23:55#

У меня 3 дня продержался с топом,в то время как обычный лак Ланком держится 5,а то и 6 дней без всяких доп.покрытий.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи