Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 августа 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ztrecozza ztrecozza | 30 мая 2014, 13:37

Sally Hansen выпустил коллекцию лаков для ногтей Color Frenzy
новость и сама статья отсюда http://true-lady.ru/...
Sally Hansen Color Frenzy – это восемь новых лаков, сияющих и сложных, многоцветных, создающих на ногтях эффект брызг цвета. Каждый из оттенков сочетает многомерный блеск различных цветов и матовую и глиттерную текстуру. В результате каждый раз получается совершенно уникальный рисунок.

Speak & Pepper - серый
Candy Drop - розовый
Green Machine – неоновый зеленый
Splattered – оранжево-красный
Sea Salt – голубовато-зеленый
Fruit Spritz - многоцветный
Red, White and Hue – красно-бело-голубой
Paint Party – зелено-оранжевый.

я уже в ожидании :) а вы?

Комментарии (80)

1. нат 747  |30 мая 2014, 14:55#

забавные, наверно стираются хорошо)))

• ztrecozza  |30 мая 2014, 15:01#

не знаю :) с чего бы им легко стираться? там столько глиттера намешано. оставьте надежду.. его будет так же не отодрать от ногтя как и другие :)
      а то я не против чтобы легко стерлось :) а очень даже ЗА

• нат 747  |30 мая 2014, 15:32#

Это была шутка

• ztrecozza  |30 мая 2014, 15:34#

понятно )) в мечтах о легко снимающемся глиттере , мне простительно не понимать шутки.

• SunlightBrilliant  |30 мая 2014, 16:06#

наверно стираются хорошо)))О, Да :-)

• 1Flowers  |30 мая 2014, 15:05#

что-то новенькое)

• ztrecozza  |30 мая 2014, 15:14#

скорее бы увидеть :) интересно, на него будут ромашки? я никогда у этой марки не видела ромашек для демонстрации

• kotenochek  |31 мая 2014, 00:21#

именно "ромашек" и я не встречала
            но есть обыкновенные палитры с нанесенными цветами практически в каждом магазине, где продается марка

• ztrecozza  |31 мая 2014, 00:25#

я имела в виду хоть какую палитру. наверное и у нас лежит и я просто не обращала внимание. у нас селли хенсен теперь лежит у самого пола внизу. перестала его замечать как пропал со средней полки :) главное не забыть про новинку и смотреть на пол )))

• kotenochek  |31 мая 2014, 00:30#

понятно!))
                ну можно просто поставить напоминалку, и сразу консультантов попросить показать новинку))

• ztrecozza  |31 мая 2014, 00:36#

картинку с лаками из этой коллекции на заставку на мобильный )))

• kotenochek  |31 мая 2014, 00:41#

отличный вариант!))))

• АЛЕКСА25  |30 мая 2014, 15:10#

Интересненько)

• Darya_1  |30 мая 2014, 15:13#

Интересно! Люблю глиттеры, буду ждать новинку))
            Надеюсь, что в лаки не положили палочки)

• ztrecozza  |30 мая 2014, 15:18#

я тоже глитероман :)
              ах )) из-за палочек я не купила один из глиттеров из коллекции волшебник страны оз OPI. все в нем мне нравилось, кроме палочек

• Darya_1  |30 мая 2014, 15:28#

вообще не люблю эти палочки) у меня есть один глиттер СХ, такой, и меня так печалит их наличие в нем!((

• ztrecozza  |30 мая 2014, 15:33#

а много их? если вылавливать? :)

• Darya_1  |30 мая 2014, 15:44#

кажется, не пожалели их...
                    вылавливаю как могу, получается по-разному))
                    на черной подложке, кстати, они хотя бы не так заметны) но у меня все равно вопрос к СХ - ну зачем вы их положили??!!в чем эстетическая ценность черных палок?!

• ztrecozza  |30 мая 2014, 16:03#

я не знаю :) я не видела черных палок. попадались только радужно переливчатые

• Лена Елена  |30 мая 2014, 15:38#

А я похвастаюсь)) Сегодня купила новинки Anny - пески:

• ztrecozza  |30 мая 2014, 16:02#

а у нас нет этой марки. покажите потом на ногтях, пожалуйста :)

• Лена Елена  |30 мая 2014, 16:06#

Постараюсь) А вообще, Вконтакте есть группа "Anny" - там есть варианты маникюра с этой коллекцией.

• ztrecozza  |30 мая 2014, 16:25#

меня нет вконтакте. потому что у меня там никого нет )))

• Лена Елена  |30 мая 2014, 16:39#

610:

• vinchi  |30 мая 2014, 22:11#

вот этот хочу!)))

• Тропикана-женщина  |30 мая 2014, 22:37#

Классс! Уже хочу его!
                        Я думала месяц наад надо ОПИ розовым песком из коллекции Герлс БОнд, но он как замазка - не взяла, а этот прикольный!
                        Надо глянуть в моем ИДБ есть ли они уже)

• Лена Елена  |30 мая 2014, 16:40#

680:

• Darya_1  |30 мая 2014, 22:18#

вот этот очень красив!!!

• Тропикана-женщина  |30 мая 2014, 22:38#

Этот еще круче!!!!!!
                          Вся я пропала - не знаю дотерплю ли до СД, но июнь будет точно месяц лаков Anny))))

• Лена Елена  |30 мая 2014, 22:42#

У меня было в хотелках 4 цвета, думала, что выберу 2, но когда мне их вынесли - пришлось брать все)) Если бы в списке был голубой, то взяла бы и его. У нас их еще не выставили в зал.

• Тропикана-женщина  |30 мая 2014, 22:53#

Я Вас понимаю!!!! Все цвета очень хороши и смотрятся красиво на руках, судя по фото, завтра побегу смотреть, может и нам привезли))
                              А сколько вообще песков в коллекции?))
                              Чтобы знать к чему мне готовится)))

• Лена Елена  |30 мая 2014, 23:06#

В группе "ANNY Russia" vkontakte я углядела 6. Может, их еще больше?

• Тропикана-женщина  |30 мая 2014, 23:11#

Надо погуглить эту тему, хотя 6 штук для лимитированной коллекции самая подходящая цифра, они ведь не делают много.
                                  Спасибо за информацию)))
                                  А то я сидела, думала уже брать ОПИ тот страшный или Денс Легенд, но вторые по качеству не очень вроде как.

• ztrecozza  |30 мая 2014, 23:15#

а что за "страшный ? покажите )))
                                    '

• Тропикана-женщина  |30 мая 2014, 23:21#

Ну это на мой вкус сразу говорю, т.к. некоторым он нравился, просто мне он кажется замазкой, особенно в магазине на ромашке.
                                      http://nails.annagor...
                                      второй лак - розовый Pussy Galore

690:

• ztrecozza  |30 мая 2014, 16:43#

вот этот просто ВАУ!!!!

• vinchi  |30 мая 2014, 22:11#

шикарный цвет! у меня нет такого)

• ztrecozza  |31 мая 2014, 00:08#

а еще я хочу такие тени!

• Лена Елена  |31 мая 2014, 00:10#

Наверное, только в кремовых текстурах такие можно отыскать.

• Vinogradnaya13  |31 мая 2014, 08:03#

Шикарный цвет!

• fleur noir  |31 мая 2014, 11:35#

Ну вот... теперь мне ещё и пески захотелось...

696

• Tanyaotto  |30 мая 2014, 17:06#

голубой очень нравится)

• нат 747  |31 мая 2014, 11:18#

красивый оттенок

• нат 747  |31 мая 2014, 11:18#

красивый оттенок

• Tiksi  |30 мая 2014, 16:04#

Красивые оттенки!

• vinchi  |30 мая 2014, 22:10#

поздравляю, Лена! шикарная покупка, видимо в сегодняшней поставке прибыли. я была вчера, что то не видела... кстати, тропика бронзер не появился?)

• Лена Елена  |30 мая 2014, 22:13#

Спасибо, Ирина. Поставка сегодняшняя)) Мне по просьбе со склада вынесли на Первомайской)) Тропики на этой неделе нет ни там, ни в Ауре(( Тоже ее жду!

• vinchi  |30 мая 2014, 22:28#

мне розовый очень понравился, у меня темные пески есть , а вот светлого нет, нужно будет взять) спасибо, за инфу) буду ждать тропику в следующей поставке, надеюсь, что нам привезут)

• Тропикана-женщина  |30 мая 2014, 22:40#

А темные пески их какой марки у Вас, если не секрет?)
                                            Девчонки и просвятите, пожалуйста, что за тропика?

• vinchi  |30 мая 2014, 23:29#

темные пески, я имею в виду, что несколько темных оттенков, из марки опи.
                                              тропика, это бронзер герлен)

• Тропикана-женщина  |30 мая 2014, 23:30#

Ок, спасибо,что просветили)))
                                                У меня пока только один темный песок тоже от ОПи и коллекции "Великий и ужасный Оз".

• Лена Елена  |30 мая 2014, 22:45#

Мне розовый тоже больше всех понравился по свотчам. Посмотрю, что моим рукам больше подходит)

• vinchi  |30 мая 2014, 23:30#

мне кажется, что все оттенки хороши) все будут к месту)

• kotenochek  |31 мая 2014, 00:22#

поздравляю! очень красивые пески!

• Tat'yana:)  |30 мая 2014, 16:00#

На мой взгляд новольно интересно и весело для приближающегося лета.

• Tiksi  |30 мая 2014, 16:05#

Глиттеры не люблю, шероховатые и стирать замучаешься...

• ztrecozza  |30 мая 2014, 16:25#

я наношу на клей ПВА :) снимается слоем. но лень сидеть и ждать пока пва высохнет

• Tiksi  |30 мая 2014, 16:29#

Так можно ногти испортить... у меня и так слоятся...

• ztrecozza  |30 мая 2014, 16:44#

нет,не заметила никаких изменений. а вот без клея ногтив хлам острыми краями блесток. я читала что пва в составе баз для глитерров.

• Лена Елена  |30 мая 2014, 16:48#

Есть специальные базы для глиттеров? Даже не догадывалась)

• Tiksi  |30 мая 2014, 16:49#

Тоже не слышала, хотя я и глиттерами не интересуюсь...

• ztrecozza  |30 мая 2014, 22:00#

есть. только я их не видела в продаже у нас.. :(

• Тропикана-женщина  |30 мая 2014, 22:41#

А какая марка базы для глиттеров делает, не подскажете?
                                                        Я ими уже не балуюсь, но так,чтобы знать если что))

• Darya_1  |30 мая 2014, 16:59#

У меня в детстве было любимое развлечение - заливать руки пва, ждать высыхания и потом отдирать))) ни один ноготь не пострадал :DD

• ztrecozza  |30 мая 2014, 22:00#

вот глиттер так же почти снимается ))

• Tanyaotto  |30 мая 2014, 17:07#

Можно будет взглянуть, симпатичные.

• PUMMa  |30 мая 2014, 23:54#

а я вот такой , сегодня, купила) что то вдруг захотелось))) Sally Hansen 4860-11

• PUMMa  |31 мая 2014, 00:02#

он же, без вспышки и с вспышкой

• ztrecozza  |31 мая 2014, 00:07#

давно я глиттеры не покупала..

• PUMMa  |31 мая 2014, 00:11#

вообще хотела однотонные и покрупнее, но не было(

• ztrecozza  |31 мая 2014, 00:20#

я иногда с лупой сижу и смотрю на ногти с глиттером ) на солнышке

• Happy time  |27 ноября 2015, 05:14#

Я такой купила на днях, красила в 23 часа, а в 17 часов дня уже пошли огромные сколы! Ужасный лак. Я правда нанесла 2 слоя, высох быстро на удивление. А меньшим слоем не видно, прозрачный с блестками у меня, 180 номер.

• PUMMa  |31 мая 2014, 00:09#

и я тоже давненько не покупала, а сегодня что то нашло))))

• PUMMa  |31 мая 2014, 00:14#

в реале красивее смотрится - при движении разные искорки вспыхивают, маленький кусочек праздника)))

• taleska  |31 мая 2014, 11:29#

Хочу пески теперь!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи