Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

sophiemosina sophiemosina | 04 августа 2014, 21:44

Ищу тушь для чувствительных глаз, чтобы не осыпалась. Пробовала Шанель, Клиник, Кларанс и Макс Фактор, все не подходят, хожу пандой, глаза краснеют. Посоветуйте тушь, чтобы не осыпалась, была без комочков и красиво лежала.

Комментарии (79)

1. sophiemosina  |04 августа 2014, 21:47#

забыла дописать, еще пробовала Ланком и Лореаль, тоже не подходят.

• sophiemosina  |04 августа 2014, 21:48#

Присматриваюсь к Шисейдо и Живанши, особо интересуют отзывы о них, но интересны все марки.

• ztrecozza  |07 августа 2014, 22:18#

шисейдо прфект маскара жесть такая.. сыпется кусками. и не на шеки а прямо в глаза..
        а герлен ле2 пробовали? мне она понравилась очень. но повторять не хочу. ведь столько новинок.. хочется попробовать все. но она не сыпалась у меня и вела себя идеально

• sophiemosina  |07 августа 2014, 22:41#

нет, не пробовала! но теперь надо будет! спасибо

• Herbera  |04 августа 2014, 21:51#

Иса Дора удлиняющая ,Benefit THEY`RE REAL

• sophiemosina  |04 августа 2014, 21:57#

Иса дора по цене очень привлекает, не пробовала, правда, так хороша? ресницы не путаются? а то я как кларанс накрасилась - себя испугалась, как будто ураган по ресницам прошел

• Herbera  |04 августа 2014, 22:12#

Любимая....я тоже все перепробовала...вот такая ( не путать с Long )

• Herbera  |04 августа 2014, 22:13#

496 р без скидки..))

• Елена))))))))  |04 августа 2014, 22:16#

И я пожалуй, такую тушь попробую)))

• sophiemosina  |07 августа 2014, 10:15#

какая хорошая цена) глаз с кошельком радуются

• Herbera  |07 августа 2014, 10:31#

У нас вывели марку из трех ИДБ....а где осталась - нет в наличии....так что ещё и не купишь ,когда захочешь )) У меня пока в запасе есть одна,а потом опять заказывать кому-то....

• sophiemosina  |06 августа 2014, 21:01#

ой спасибо большое!!! в сентябре-августе куплю обязательно

• Allegra 77  |04 августа 2014, 22:07#

Попробуйте YSL baby doll.

• sophiemosina  |06 августа 2014, 21:01#

а она скорее удлиняет или подкручивает?

• Allegra 77  |06 августа 2014, 22:38#

У меня ресницы подкрученные от природы,так что этот эффект мне не нужен,удлиняет точно!

• sophiemosina  |07 августа 2014, 10:15#

понятно) спасибо за совет!

• Елена))))))))  |04 августа 2014, 22:10#

Я за классическую удлиняющую или объемную тушь HR. Эта тушь жирная, похожа на тушь Эсти Лаудер немного.
                Еще тушь Сислей понравилась.

• sophiemosina  |06 августа 2014, 21:02#

а сильно "мажет"? Не люблю, когда три ресницы в итоге получаются из-за сильно жирных тушей

• Елена))))))))  |07 августа 2014, 22:23#

Ресницы разделенные, по 1 получпются.
                    У меня нет претензий "3 в 1" к туши HR.
                    Надеюсь, и у вас не возникнет проблем с ней.

• sophiemosina  |07 августа 2014, 22:41#

спасибо!

• Olessia  |08 августа 2014, 10:09#

У Сислей действительно хорошие туши и не дают раздражения, сама таким иногда страдаю

• Елена))))))))  |08 августа 2014, 10:11#

Да, у Сислей хорошая тушь.

• SSTR  |06 августа 2014, 11:38#

Laura Mercier - LONG LASH MASCARA Тушь для ресниц удлиняющая Black / Черный

Попробуйте вот эту. В течении всего дня с утра почти до самого вечера не осыпается, прокрашивает хорошо. Раздражений не вызывает, много раз засыпала забыв смыть тушь, на утро всё ок было.

А учитывая, что у меня кожа глаз чувствительная то это очень здорово :) Может и вам подойдет если заинтересует.

• sophiemosina  |06 августа 2014, 21:03#

ой, вот это как раз то, что мне нужно, надо будет обязательно попробовать! спасибо большое!

• chicca  |06 августа 2014, 11:41#

Мне кажется, дело здесь не в туши...Ну не могут они все сыпаться. Все перечисленные в стартовом посте туши у меня есть. Ни одна не осыпается...

• sophiemosina  |06 августа 2014, 21:05#

не знаю, вот про Шанель , которой сейчас пользуюсь, могу сказать так: пандой не хожу, под глазами чисто, но вот если провести палочкой по внутренней части века (между ресницами и глазным яблоком) - то там всегда черно, хотя я после нанесения макияжа всегда провожу 2 раза по этой части глаза. Отсюда вывод - что осыпается. И глаза сильно болеть начинают через 4 часа примерно. До вечера вообще не могу ходить, бегу умываться, как только домой захожу.

• ztrecozza  |07 августа 2014, 22:21#

и я считаю что дело в сухости или жирности ресниц и в том как каждая конкретная тушь на этих ресницах держится. но все же многие туши более сыпучие,чем остальные из-за того что высыхают в тюбике быстро. мне так кажется.

• sophiemosina  |07 августа 2014, 22:42#

может быть, не знаю) маме вот подходят те туши, которые мне не подходят

• ztrecozza  |07 августа 2014, 22:58#

у нас в семье тоже так :)

• L/  |06 августа 2014, 11:57#

У меня Эсте Лаудер Sumptuous Extreme Mascara, она для экстремального объема , ничего не осыпается, еще переодически пользуюсь ЭЛ Sumptuous с эффектом увеличения объема и изгиба, тоже очень хорошая и ничего не осыпается и глаза не раздражает!

• sophiemosina  |06 августа 2014, 21:07#

а у вас чувствительные глаза или нет? вот о Ланком тоже писали, что самая лучшая, а мне не подошла. Еще хуже, чем Шанель. Шанель хоть красит аккуратно и без слипания(

• L/  |06 августа 2014, 22:41#

У меня бывает на тени некоторые реакции, а Ланком более алергичная марка, у моей сестры на нее очень сильная аллергия! Попробуйте попросить у консов миньку тушь ЭЛ, обычно дают если есть.

• sophiemosina  |07 августа 2014, 10:14#

ой, так страшно всегда у них что-то просить))

• ztrecozza  |07 августа 2014, 22:24#

у моей мамы очень чувствительные. она говорит что в середине дня у нее глаза начинали гореть от туши ЭЛ.

• sophiemosina  |07 августа 2014, 22:42#

ага, спасибо, тогда мне лучше не стоит

• avean  |07 августа 2014, 22:11#

А у меня Sumptuous с эффектом увеличения объема и изгиба ещё как осыпалась...Хотя была свежая и со сроками годности ок.

• sophiemosina  |07 августа 2014, 22:43#

да вот удивительно, многие туши у одних людей прекрасно ложатся, а у других осыпаются, как осенние листья, чудеса какие-то

• Иринкакартинка  |06 августа 2014, 12:00#

Диор Шоу. У меня ресницы длинные, но почти бесцветные. Прокрашивает хорошо, немного склонность к слипанию, красить надо не торопясь. НО не осыпается.

• sophiemosina  |06 августа 2014, 21:08#

ммм. если липнет - я своими кривыми руками не справлюсь) но спасибо за совет

• L/  |06 августа 2014, 12:01#

Еще у бьюти блоггеров слышала, что очень хвалят тушь Сенсай Канебо, она не размазывается, не осыпается, снимается теплой водой, как чулочки с ресниц!!

• sophiemosina  |06 августа 2014, 21:08#

нет, "чулки" из опыта клиник мне не подходят)) это точно не моё)

• L/  |06 августа 2014, 22:42#

Я так понимаю она совершенно на Клиник не похожа.

• sophiemosina  |07 августа 2014, 10:14#

понятно) спасибо за совет!

• Darya_1  |06 августа 2014, 21:23#

Да, она хорошая, но снимать ее неудобно

• Fera  |07 августа 2014, 10:26#

Еще у бьюти блоггеров слышала, что очень хвалят тушь Сенсай Канебо, она не размазывается, не осыпается, снимается теплой водой, как чулочки с ресниц!!Плюсуюсь к Сенсай Канебо 38*- действительно очень мягкая и ни разу не осыпалась за время использования. Очень выручила меня после Ланком Фаталь (вот действительно была бяка аллергичная). Единственный минус- ресницы выглядят естественно, без театрального эффекта. А смывается ооочень просто- тёплой водой протирала глаза и всё. Вот только не уверена, что не сняли её с производства-давно с Канебо дела не имела.

• vlasta2911  |07 августа 2014, 10:55#

Еще у бьюти блоггеров слышала, что очень хвалят тушь Сенсай Канебо, она не размазывается, не осыпается, снимается теплой водой, как чулочки с ресниц!!Поддерживаю. Очень хорошая тушь.

• ztrecozza  |07 августа 2014, 22:25#

она классная :) она совсем не как чулочки она снимается, а кусочками и крошкой. и именно в процессе смывания может попадать в глаза. а в процессе носки не сыпется.

• sophiemosina  |07 августа 2014, 22:43#

спасибо)

• gtany  |07 августа 2014, 16:53#

У меня была Клиник и Сенсай, которые смываются теплой водой. Последняя в разы лучше Клиник. Кстати, глаза у меня очень чувствительные и плюс контактные линзы. Сенсай 38 есть 3х видов. Подкручивающая очень на глазах симпатично смотрится.

• sophiemosina  |07 августа 2014, 18:27#

спасибо за совет, так много позитивных отзывов об этой туши, надо будет занести в список "потестить"

• Linik  |10 августа 2014, 17:34#

Sensai 38 не осыпается! Очень хорошо ложится и комфортна для глаз...,но смывать ее-настоящие танцы с бубнами,я так не люблю. Могу отдать для теста. Открыта в мае.

• sophiemosina  |10 августа 2014, 17:36#

спасибо большое, но я сейчас не в Москве, неудобно будет.
                                                Я смываю все туши гелем для умывания или мылом, не пользуюсь смывками, так что если она не берется мыльцем, я не знаю, как я буду с ней справляться.

• Linik  |10 августа 2014, 17:44#

Она не берется ни гелем,ни мылом,ни смывками никакими, ничем. Только размачивается горячей водой и снимается пальцами. Ужас-ужас... Но держится весь день,как прибитая.

• sophiemosina  |10 августа 2014, 17:52#

ой, не, такое не хочу. У меня была такая тушь.. Не помню, клиник вроде. Выкинула почти новую. Нервов не хватало))

• gtany  |13 августа 2014, 11:00#

Не знаю... никакого ужаса не испытывала...

• sophiemosina  |13 августа 2014, 14:16#

есть только предположение, что конкретно та тушь была из некачественной партии

• Smile_a  |07 августа 2014, 18:54#

Я долго искала тушь - "чувствительную", плюс у меня линзы. Клиник не подощла вообще. После ряда разных остановилась на Диор. Айконик, Диоршоу. Только не водостойкие, понятно. И лучше на основу, тогда не сыпется вообще.

• Tanyaotto  |07 августа 2014, 19:02#

Я также ношу линзы. Клиник для меня страшный ужас. Диор, Ланком и даже бюджетные Мэйбиллин переношу хорошо.

• Smile_a  |07 августа 2014, 19:03#

Вот - "страшный ужас" - именно про Клиник.

• avean  |07 августа 2014, 22:13#

У меня была Клиник, ничем не смывалась,мне не понравилась.

• sophiemosina  |07 августа 2014, 22:40#

вот, у меня те же впечатления.

• sophiemosina  |07 августа 2014, 22:40#

и у меня линзы + чувствительные глаза, кошмар, в общем

• sweetadjika  |10 августа 2014, 15:53#

У меня однажды от туши (какой, правда, не помню) перхоть на веках появилась.
                                                    Я вообще аллергик, потому не каждая тушь подойдет.

• sophiemosina  |13 августа 2014, 13:44#

перхоть на ресницах?? ничего себе!

• Olessia  |08 августа 2014, 10:12#

У меня периодически глаза становятся очень чувствительными, очень осталась довольна Сислей, Диор ( но он может и реакцию дать), посмотрите еще Мерсье и если есть возможность Бай Терри и Ирридейл ( это вообще минеральная косметика).

• sophiemosina  |08 августа 2014, 11:21#

спасибо! присмотрюсь!

• sweetadjika  |10 августа 2014, 15:48#

Девочки, а если "сыпучую" тушь на базу наносить, меньше сыпаться будет?
                                                    У меня была миниатюра диоровской туши из какого-то глянцевого журнала, постоянно ходила с "траурной" каймой под глазами.

• sophiemosina  |13 августа 2014, 13:44#

у меня была база когда-то, но с ней мои ресницы слишком длинные, поэтому я отказалась. Но с базой та тушь не сыпалась, у меня на нее была аллергия.

• ivc22  |13 августа 2014, 12:14#

Не знаю, актуальна тема еще. У меня очень часто аллергия на средства для глаз. Мне подходит тушь Armani черная, не осыпается и можно наносить несколько слоев, в зависимости какого эффекта добиваетесь. Пользуюсь такой уже последние года три. А смываю ее обычным средством для умывания Darphin, никакой аллергии нет. Вот еще на что следует обратить внимание, как близко к глазам вы наносите уход для век, вот у меня от этого может быть покраснение глаз.

• sophiemosina  |13 августа 2014, 13:42#

актуальна. я буду совершать покупку в конце августа-сентябре. поэтому пока все записываю, потом пойду пробовать и выбирать.
                                                        Я не пользуюсь уходом для век, поэтому исключено, что виной оно.
                                                        Спасибо большое за совет! Вписываю Армани в свой списочек!

• СветланаГромова  |13 августа 2014, 14:04#

у меня все туши мажутся или осыпаются. база диор эту проблему решила, но по некоторым причинам я от нее отказалась. идеальная оказалась база шисейдо , теперь она моя палочка–выручалочка :-)

• sophiemosina  |30 ноября 2014, 23:13#

Хм. База Шисейдо?) надо попробовать

• Ноперапон  |13 августа 2014, 17:20#

А какая из вышеперечисленных в жару не течет? надо, чтоб выдерживала + 40
                                                          работа требует строго дресс-кода с неброским макияжем, но жару мало какой макияж выдерживает, а с тушью просто беда =(

• Dakinya  |28 ноября 2014, 06:06#

Интересно, какую тушь все-таки купила ТС?
                                                            Жаль было читать негативные отзывы о Клиник - у меня глаза очень чувствительные, много лет я тоже носила контактные линзы, развилась аллергия на все привычные туши масс-маркета типа Мейбеллин, так Клиник меня тогда просто спасла!
                                                            Как всегда, у каждого свое :)

• Delicate lady  |30 ноября 2014, 22:17#

Согласна с Вами. У меня ситуация аналогичная - 16 лет линзы, затем контактная коррекция, суперчувствительные глаза и кроме того летом - поллиноз :-). Спасаюсь Клиником. Еще люблю Бенефит и Шанель сублим.

Шанель не подошла. Клиник тоже. Бенефит не пробовала

Я в итоге остановилась на MUFE, которую посоветовала консультант. Я перепробовала все, наверное, но пока это лучшее. Осталась Сислей, но мне жалко столько денег. Отличная тушь, я довольна. Иса дора ужасна. Я выкинула через месяц. Глаза краснели и чесались.

• nilina  |30 ноября 2014, 23:17#

ВВ!!!

• БлесКрис  |30 ноября 2014, 23:20#

у меня лбима ятушь Диор Шоу екстаз. На моих безнадежных обрубочках лежит чудесно.Держится отлично. Мой абсолютный мастхэв

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи