Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

nastasiya_shcher nastasiya_shcher | 20 октября 2014, 16:21

Посоветуйте легкий тональный крем (или флюид) для комбинированной кожи. Лоб и нос жирнятся, остальная кожа нормальная, склонная к сухости в зимний период. Вот такая задачка. Конкретных недостатков на коже нет. Поделитесь опытом, кто чем пользуется? Присмотрела пока Lancome TEINT MIRACLE SPF 15 (Тональный флюид) и Givenchy Eclat Matissime SPF 20-PA+++ (Тональный крем). Может что еще подскажете?

Комментарии (13)

1. Natasha_  |21 октября 2014, 22:38#

Я пользуюсь тональным сислей в стеклянной бутылке, уже вторую ополовинила. Крем достаточно жидкий, хорошо распределяется. Мне нравится.Может, Вам лучше начать с пробников или отливантов. Сейчас пользуюсь одной пудрой шанель беж, мне вполне хватает, она чуть выравнивает тон кожи. Смотрится очень естественно.

• nastasiya_shcher  |21 октября 2014, 23:02#

Спасибо большое за ответ! Сегодня зашла в ИДБ посмотреть живанши, меня сразу консультанты под белы рученьки отвели к YVES SAINT LAURENT, дали пробник Le Teint Touche Éclat, разрекламировали его конкретно. Текстура у него действительно легкая и невесомая, отлично подстраивается под тон кожи. Вот буду тестить, как он продержится весь день.

• Natasha_  |21 октября 2014, 23:21#

Вот это правильно! Пробники, великая вещь. Очень помогают определиться в выборе средств. Напишите нам о своих впечатлениях про ysl.

• nastasiya_shcher  |21 октября 2014, 23:31#

Обязательно напишу!))) Только иногда напрягает отношение некоторых консов после того, как просишь у них пробник без покупки: "типа пробники берешь, халявщица"... Даже обидно становится.

• Natasha_  |21 октября 2014, 23:38#

О. Я на это никогда не обращаю внимания. Пусть думают, что хотят, это их проблемы, а не мои.

• nastasiya_shcher  |30 октября 2014, 10:53#

[Комментарий удален]

• nastasiya_shcher  |30 октября 2014, 10:55#

Обещала отписаться насчет тональника YSL. Текстура очень легкая, то, что я хотела. Подстраивается под тон кожи, я удивилась, как оттенок беж слился с моей светлой кожей. Если есть шелушки, он, к сожалению, их подчеркнет... От жирного лба он не спасает((( по этому параметру он стоит на той же ступени, что и более бюджетные тональники

• МарияДиваева  |21 октября 2014, 23:01#

да, хорош сислей в стекле
      мне еще нравится бибик джарта в белой упаковке

• nastasiya_shcher  |21 октября 2014, 23:28#

Посмотрела его на сайте, что-то не нашла, какие у него тона... Или он подстраивается под любой цвет?

• МарияДиваева  |21 октября 2014, 23:32#

да, один тон
          подстраивается
          неплотный
          не серый
          не желтый

• nvzabrodina  |15 ноября 2014, 23:28#

У меня был 1 и 2. 1очень светлая, а 2 с желтоватым оттенком

• sveta-skylark  |21 октября 2014, 23:13#

Тональный флюид Ланком (с дозатором) конбинированной коже не подходит, слишком быстро плывет Т-зона. Попробуйте лучше с пипеткой, может он подойдет.
          У меня такой же тип кожи и пока что самое лучшее впечатление произвёл черный бибик Джарта. Также был неплох лёгкий бибик Эрбориан. Посмотрите MUFE, там много интересного и пробники можно найти. И вообще, без пробников - никуда.

• nastasiya_shcher  |21 октября 2014, 23:25#

Спасибо большое за подсказку))) Без пробников вообще никуда, за такие деньги не хочу покупать кота в мешке, всё нужно затестить))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи