Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

akaziya akaziya | 12 ноября 2014, 20:37

Зимняя коллекция лаков для ногтей OPI Fifty Shades Of Grey Collection Winter 2015

Комментарии (20)

1. akaziya  |12 ноября 2014, 20:38#

OPI выпускает новую коллекцию лаков для ногтей Fifty Shades Of Grey Collection, вдохновленную одноименным любовным романом «Пятьдесят оттенков серого» британского автора Э.Л. Джеймса. На сегодняшний день это самый продаваемый роман, являющийся издательской сенсацией.

На основе этого романа снят художественный фильм, запуск которого на большие экраны планируется 13 февраля 2015 г. К запуску этого фильма и приурочена коллекция OPI. Марка предлагает нам в данной коллекции 5 оттенков серого и 1 красный лак для ногтей. Вся коллекция выйдет ограниченным тиражом.

О выпуске одноименной коллекции объявил и бренд MUFE.

• akaziya  |12 ноября 2014, 20:39#

В коллекцию OPI Fifty Shades Of Grey Collection Winter 2015 войдут 6 оттенков лаков:

My Silk Tie — шелковистый блестящий серебряный;
      Romantically Involved — кремовый красный;
      Dark Side of the Mood — угольный;

• akaziya  |12 ноября 2014, 20:39#

Shine for Me — мерцающий серебряный с голубыми искорками;
        Cement the Deal — холодный каменный серый;
        Embrace the Gray — кремовый серый.

• akaziya  |12 ноября 2014, 20:40#

Также выйдет набор лаков для ногтей в мини-формате OPI Fifty Shades Of Grey Mini Nail Lacquer Pack (ориентировочная цена — 14,50 фунтов стерлингов, объем — 3,75 мл). Зимняя коллекция лаков для ногтей OPI Fifty Shades Of Grey Collection Winter 2015 выйдет в международную продажу с января 2015 г. Ориентировочная цена каждого лака — 11,95 фунтов стерлингов.

• 1Flowers  |12 ноября 2014, 21:22#

Красивые!

• akaziya  |12 ноября 2014, 21:34#

вот и мне понравились) бордовый прям кровавый какой-то)

• Innée Lueur  |12 ноября 2014, 23:03#

Люблю лаки OPI, заинтересовали Cement the Deal, Embrace the Gray, и голубые искорки в Шайн фо ми хочется посмотреть, это вообще мой фетиш

• Rina_tauri  |12 ноября 2014, 23:09#

Учитывая, что автор - женщина, то правильнее, всё-таки, "британского автора Э.Л. Джеймс", а не ДжеймсА
                :)

• Ирина Алексеева  |12 ноября 2014, 23:31#

так эта коллекция уже есть в другой ветке.

• Innée Lueur  |12 ноября 2014, 23:59#

То общий обзор, это только OPI. Так-то на сайте вообще по 10 раз одни и те же фотки видишь, все равно приятно лишний раз поглядеть

• akaziya  |13 ноября 2014, 08:39#

вот я боялась, что уже выложил кто-то, но не нашла. Искала честно, повторяться не хотела)

• Olessia  |12 ноября 2014, 23:41#

Проблема именно этих лаков, в том, что они не то чем кажутся. По картинке всегда одни нравятся, а вживую другие. И так каждый раз, благо в этот раз разных серых много, можно повыбирать..

• AlenaDK  |13 ноября 2014, 00:53#

Свотчи бы и в живую посмотреть)) На картинке красивые)

• -  |13 ноября 2014, 01:22#

Мне все лаки из коллекции приглянулись. Буду ждать в магазине.

• ztrecozza  |13 ноября 2014, 11:30#

у меня есть два серебряных OPI. и думаю что из этой коллекции выберу какое-нибудь серебро. или набор возьму. хотя в последнее время в наборы кладут именно те оттенку которые я не хочу..

• АЛЕКСА25  |13 ноября 2014, 15:08#

есть интересные лачки )))

• puchkova  |13 ноября 2014, 15:42#

Везде обман(( лаков только 6, где остальные 44?...

• 1Flowers  |13 ноября 2014, 23:18#

тоже об этом подумала)

• МарияДиваева  |13 ноября 2014, 23:22#

а мне больше всего красный нравится

• Hohey  |14 ноября 2014, 09:06#

Красивые оттенки :)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи