Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Natalia.Treese Natalia.Treese | 22 декабря 2014, 13:25

Говорят, подобрать "свой" тональный крем подобрать труднее, чем идеально сидящее платье. А как вы считаете? Какая у вас кожа и каким тональным кремом пользуетесь?

Комментарии (74)

1. Natalia.Treese  |22 декабря 2014, 13:27#

У меня т-зона жирнится, щёки нормальные. но кожу стягивает после умывания даже водой. я пока остановила свой выбор на сс-мат от Брандта. до конца дня стойко держится, нет эффекта "лицо стекает в декольте".

• Northerly  |23 декабря 2014, 13:20#

Оо, у меня такая же кожа и я не могу найти свой тональник.. А сс-мат от Брандта как маскирует?

• БлесКрис  |22 декабря 2014, 13:30#

у меня куча всяких-разных,зеленоватую мою кожу дурацкую все тональники желтят,рыжат.Единственный по цвету идеальный для меня Кларанс скиниллюжн 110 тон,но он по цвету,а по ощущениям больше нравится Ланком теинтмиракл и диор скиннюд

• Innée Lueur  |22 декабря 2014, 14:29#

вообще lancome air de teint 010 не желтый и не розовый по подтону

• БлесКрис  |22 декабря 2014, 18:51#

надо попробовать у меня кожа с зеленым оттенком(((

• Innée Lueur  |23 декабря 2014, 22:39#

Ну не подбирать же тональник с зеленым подтоном, чтобы подчеркнуть зеленый подтон))) лучше подобрать нейтрализующую базу (дополнительный к зеленому вроде красный, но думаю, любая цветная база с освежающим эффектом подойдет, к примеру, белая от живанши), а поверх легкий тон, и он уже не будет слишком желтым/розовым, плюс тональник лучше под шею подбирать, шея как раз в отличие от лица редко имеет серьезные цветовые дефекты

• БлесКрис  |24 декабря 2014, 14:29#

спасибо,базу беру розовую клиник она нейтрализует ,на счет шеи приму к сведению спасибки)

• Mandarina  |22 декабря 2014, 13:31#

Полностью согласна. Я сама не знаю зачем, в свое время, отказалась от тональника Сислей в стекле.
        Начала экспериментировать и до сих пор не могу остановиться. То консы уговорят, то просто новинку захочется. И каждый раз говорю, что надо с Сислей вернуться и ...покупаю очередную хреновину после, вроде как, понравившегося пробника.

• Innée Lueur  |22 декабря 2014, 14:31#

ох, сколько людей подсели на вечный поиск, может, в Вас кипит кровь Колумба))))

• Mandarina  |22 декабря 2014, 15:42#

Дурь во мне кипит. Вот и сейчас дождалась повышения цен, чем пользоваться есть, чую, так Сислей уже и не куплю...Перейду на Лореаль)))

• Куркуль-КА  |22 декабря 2014, 16:33#

Не переживайте, купите Сислей)) Если привыкли к люксу, то его и продолжите покупать.
              Массовая истерия пройдет и потребление вернется на круги своя))

• Natalia.Treese  |22 декабря 2014, 17:29#

кстати, Лореалем я когда-то пользовалась. и вот как-то была же довольна! и максом фактором. и тоже была довольна. а когда пользовалась мейбеллином вообще получала компельменты, мол де какая кожа ровная и красивая ))) так что ничего! прорвёмся!!!

• Катиик  |23 декабря 2014, 11:04#

вот кстати тоже пользовалась Лореалем, там оттенок мне идеально подошел, если цены жутко поднимут перейду на него опять.

• ANIYA  |23 декабря 2014, 12:42#

вот кстати тоже пользовалась Лореалем, там оттенок мне идеально подошел, если цены жутко поднимут перейду на него опять.ну да, в принципе все мы начинали с Лореаля, так что будем если что вспоминать его

• Innée Lueur  |23 декабря 2014, 22:42#

А я не могу свой тон найти, светлых нету в масс-маркете, если только в орифлейме и эйвоне смотреть, там выбор оттенков получше, а орифлейм вообще как щвед должен знать, что такое светлый оттенок, и, кстати, когда
                      -то был у меня его джордани голд, очень напоминающий missha по финишу, да и тон был в самый раз.

• Eva Fonten  |18 января 2015, 16:18#

Я тоже пользовалась косметикой и тональным кремом макс фактор, но сушил он кожу жутко)

• Innée Lueur  |23 декабря 2014, 22:43#

[Комментарий удален]

• Olessia  |22 декабря 2014, 13:37#

Раньше очень любила тональники на холодное время года, но сейчас кожу привела в очень приличное состояние и пользуясь только бибиком от Эрбориан и Миши. Кстати, писала про Эрбориан что он меня розовит- это была случайность, сейчас все просто отлично и лучше чем Миша себя ведёт и слой тоньше. Из тональников очень нравился Сислей в стекле и Ля Мер на морозы.

• Ариовист  |22 декабря 2014, 16:09#

Пользуюсь светлым ВВ от эрбориан, отлично получается! летом смешивала BB с СС.

• rafinad1902  |22 декабря 2014, 16:19#

Тоже больная тема.
                      И хотя кожа нормальная, безпроблемная. Разве что "эффект панды" в случае жесткого недосыпа, но
                      в попытке найти "то самое" завалила треть косметического комода тонами.
                      Но в итоге сейчас два идеальных вараинта найдены:
                      1. Chanel Vitalumiere Loose Powder Foundation (та, что с кистью кабуки) - когда выспалась, свежа и хороша и хочется лишь добавить лицу холености.
                      2. СС clinique миксую с каплей Le Blanc de Chanel - отличный спецэффект получается))

• Ellina  |22 декабря 2014, 16:22#

ДЛЯ меня лучшие: ДИОР фореве и ВВ крем их. Ланжери от Герлен, тоже хорош. НЕ понравились Ланком, Шанель и Кларанс- подчеркнули шелушения. Кожа у меня сухая на щеках.

• natella42region  |22 декабря 2014, 16:24#

Про ВВ Эрбориан с Вами согласна, он мне очень понравился)). Правда больше понравился тот, который ультралегкий (но это исключительно мои личные ощущения, так как кожа у меня тонкая, нормальная, светлая с легкой розоватостью и категории 35+ и я любитель "легких" тональных кремов). И SPF у этих ВВ кремов от Эрбориан достаточно высокий - 25. А так больше всего моей коже подходит, как показали мои многочисленные эсперементы, тональный крем Шанель серии "Виталюмьер Аква" и от Сислей серии "Фитокрем Сияние". Тональный крем с корректором от Ля прери серии "Skin Caviar" пришлось выдарить, так как не очень подходил моей коже по текстуре (плотновато ложился, хотя и считается самым легким из таких кремов Ля прери) и конфликтовал с цветом моей кожи (придавал её оттенок разбеленно - розовый, ну что вроде того, что мне не нравилось). Сейчас уже не ищу для себе идеальный тональный крем, так как его я нашла в ввиде вышеуказанных от Шанель, Сислей и ВВ Эрбориан "ультралегкий". А если хочется эсперементов в этом плане, то открываю сашетку тонального крема других люксовых марок, которых у меня придостаточно и начинаю его наносить, "слушать, ощущать и разглядовать" на коже. Если такой крем немного темноват, то разбавляю его Базой Герлен "Метеориты" (её можно и так использовать - секрет всех визажистов) и тогда проблем не возникает, чтобы разглядеть и ощутить крем объективно на своей светлой коже.

• Natalia.Treese  |22 декабря 2014, 17:31#

у меня если кожа совсем без загара, то все крема или тёмные, или жёлтые. мне в принципе по цвету почти идеально подошёл сс от клиник в розовом тюбике, но лицо стекает в декольте под конец вечера. посему немного зарагаю и уже выбираю не по цвету а по функциям

• Olessia  |22 декабря 2014, 22:26#

Я вообще белая с зеленцой, светлый Эрбориан сел отлично, а так у меня пудра даже белая, японская...

• puchkova  |22 декабря 2014, 16:37#

мне кажется в этом высказывании лишь доля правды - все зависит от того. какая у тебя кожа и какая фигура.
                            тональниками не пользуюсь,пудру считаю удобнее

• Natalia.Treese  |22 декабря 2014, 17:27#

у меня просто 90% подруг не могут подобрать идеальный тон. вот я и решила спросить, есть ли "сёстры по несчастью" )))

• in4ikkk  |22 декабря 2014, 20:21#

Не согласна с фразой про платье и тональный.
                              Что тональный подобрать что идеальное платье, - легко. Даже интересно посмотреть на того кто это сказал (первоисточник). Такие люди в вечном поиске выдуманного идеала, и непонятно что хотят в итоге...

• Natalia.Treese  |23 декабря 2014, 10:57#

ну а как вы подобрали себе тональник? по каким критериям?

• in4ikkk  |23 декабря 2014, 12:29#

Вообще по параметрам кожи и по свойствам тона :)) Оттенок, тип кожи, время года, проблемность, плотность, сцепляемость с кожей, возможность наслаивания. В разные времена года потребности кожи меняются, если понаблюдать за собой пару лет, будет понятно что надо. Я чаще просто покупаю все подряд. Если бы давали пробники на новинки в момент появления новинки, покупала бы только нужное.

• in4ikkk  |23 декабря 2014, 12:30#

я не пользуюсь одним и тем же тоном в сырую погоду, в снежную, и в сухую.

• поча  |22 декабря 2014, 22:33#

Для моей комбинированной,чувствительной кожи( с небольшими зонами покраснений) лучше всего подошли Сислей( в стекле), Диор нюд, Герлен(устойчивый).

• mmm  |23 декабря 2014, 02:20#

Тональный флюид Chanel Vitalumiere Aqua идеальным оказался для меня!)

• 14082807  |23 декабря 2014, 10:17#

Мне он тоже нравится, а еще Сислей в стекле только тон (0) мой можно купить только заграницей. Покупаю в поездке.

• mmm  |23 декабря 2014, 11:04#

он потяжелее чем Шанель, ощущается на коже и плотнее)

• Вольха Редная  |23 декабря 2014, 06:09#

Ничего лучше СС Шанель для себя не нашла. Ложится идеально, плюс уход. Раньше брала Диор Сыворотку с тональным эффектом, сейчас ее к сожалению нет.

• ANIYA  |23 декабря 2014, 09:09#

а кто нибудь может что нибудь сказать про тональный крем с лифт эффектом от Дольче Габбана и про тональные от Берберри? очень мало отзывов про них, не ужели никому не подошли?

• anka13  |23 декабря 2014, 10:06#

Мне с тональником было сложно подружиться прежде всего потому, что не могла найти подходящего оттенка. Но после консультации у визажиста (независимого) я его нашла у MUFE. По качеству мне очень нравится Eclat Matissime Givenchy, но тон чуть-чуть не совпадает. Вообще тональником я пользуюсь только в холода, т.к. предпочитаю BB. Перепробовала несколько корейских (Миша, ТониМолли и т.п.), Clarins, Dior, Dr. Jart увлажняющий, пока не остановилась на моем фаворите - BB DayWear Estee Lauder

• Катиик  |23 декабря 2014, 11:07#

нравятся тональники Герлен, больше линжери.

• Ехидна  |23 декабря 2014, 11:10#

Для своей комбинированной иногда проблемной кожи подобрала азиатские бибики для проблемной кожи. И зимой, и летом мне хороши.

• chiccca  |23 декабря 2014, 11:13#

Массу всего перепробовала ( сейчас Диор Нюд и Шанель Вельвет), но. Когда я начала пользоваться рассыпушкой Ла Прейри, я поняла, что мне все равно, какой на мне тональник, кожа выглядит восхитительно после обработки рассыпухой!! :)

• Olessia  |23 декабря 2014, 12:44#

А не подскажите, лучше все же Карон взять или ЛП? Не могу определиться... И то хвалят и другое, а нужна одна,,,

• chiccca  |23 декабря 2014, 13:11#

У меня Карона нет, но от ЛП я в полном восторге! И менять не хочу.

• Пульхерия  |23 декабря 2014, 13:56#

Мне тоже из опробованных больше всего тональник ЛП понравился. Ну очень!!!

• Olessia  |23 декабря 2014, 17:58#

Спасибо, буду брать

• МарияДиваева  |23 декабря 2014, 23:44#

Лп хороший объем
                                                      Так что еще и по цене сравните

• Olessia  |24 декабря 2014, 00:20#

Главное, чтобы села хорошо, у меня у пудры расход очень маленький ( кроме Мак минеральной).

• МарияДиваева  |24 декабря 2014, 01:43#

Ей можно добиться и легкого, и более плотного покрытия
                                                          В зависимости от кисти

• Olessia  |24 декабря 2014, 02:09#

А вот это очень хорошо, спасибо

• Ирина Алексеева  |23 декабря 2014, 13:47#

никогда не было проблем с тональником.
                                                    Много пробников.
                                                    и почти все подходит, потому что темнокожая.

• Лисc  |23 декабря 2014, 22:42#

Аналогично. Сначала пробую крем из пробника. Только после того, как подберу подходящий тон покупаю полную версию.

• ANIYA  |24 декабря 2014, 10:12#

никогда не было проблем с тональником.
                                                        Много пробников.
                                                        и почти все подходит, потому что темнокожая.
                                                        тебе повезло, а мне эти пробники вообще ни о чем из-за тона, все темные, беру тональный всегда самый светлый тон)))поэтому трудно пробовать в семпле, т.к. тон не подходит и это сразу дает негативный эффект для меня, приходится выбирать только в магазине, кстати моя последняя покупка (сама не ожидала) тональный антивозрастной от Ланком, там еще в крышечке более плотный крем, 2 в одном как бы, мне кстати пока ничего, нравится, но пользуюсь еще мало времени, может потом и поменяю мнение, но посмотрим,,,

• ANIYA  |24 декабря 2014, 10:14#

вот этот Ланком, о нем речь вела

• _NELLI_  |09 апреля 2015, 17:13#

Вот об этом слышала очень много положительных отзывов.

• Ирина Алексеева  |23 декабря 2014, 22:48#

понравился тональный Армани.
                                                        И ЛП антивозрастной.

• Ирина Алексеева  |24 декабря 2014, 10:02#

DESIGNER LIFT

• ТатьянаГ  |25 декабря 2014, 16:38#

Летом подходит Герлен Линжери, на осень, зиму и весну мой бессменный Шанель Виталюмьер Аква. Кожа жирная.

• Oksanishka  |25 декабря 2014, 16:56#

Я пользуюсь Lancome Teint Miracle. Очень довольна. До этого никогда не пользовалась тоналками, т.к. было ощущение "лица, сползающего в декольте", как кто-то выразился из девушек))) Этим кремом пользуюсь даже летом, увлажняет хорошо и вообще не ощущается на коже. Синяки под глазами прячу с помощью корректора также от Lancome... Я вообще их страшная фанатка))))

• nenecka  |07 января 2015, 12:21#

И я. Даже когда ухожу от ланком, через какое то время возвращаюсь снова. Раньше брала колор идеал (тональный), потом его сняли с производства и стала пользоваться teint miracle. Моей комбинированной коже ( жирная в т-зоне, нормальная на щеках) очень подходит. Хотя периодами и начинаю снова искать чудо-тональник, но пока возврвщаюсь к ланкому вновь и вновь

• Инна я  |25 декабря 2014, 17:30#

Ох,для меня это больная тема((С возрастом кожа стала очень капризной.Т-зона ближе к нормальной,а щеки сухие с шелушением.Еще в холода добавляется покраснение Т-зоны.И при использовании любого тональника все эти проблемы только вылезают больше,а не маскируются.И даже пробники не спасают.Как только нахожу для себя подходящее средство и покупаю полноразмерный продукт он сразу перестает быть идеальным.То ли я с перепугу вижу то ,чего нет,то ли кожа у меня загадочная)))Сейчас приспособилась покраснения маскировать корректором и сверху пудру .Даже ВВ крема не помогают.

• AlenaDK  |26 декабря 2014, 00:58#

Я тоже так и не нашла свой тональный. Как и у Инны, Т-зона у меня скорее нормальная, щеки - склонны к сухости. К тому же я светлокожа. Большинство тональных либо слишком темные, либо слишком желтые/рыжие + подчеркивают шелушения, которые даже не всегда видно без тонального. Пудра без тона сушит еще больше.
                                                                Очень понравился как ложится Ланком Тент визионер, лежит хорошо, пор/ шелушений не подчеркивает,но опять же слишком темный, только на лето, под загар.
                                                                В общем я в поиске. Думаю попробовать ВВ Эрбориан, такие отзывы хорошие. Пробник бы.

• natella42region  |26 декабря 2014, 02:30#

Попробуйте, Эрбориан ВВ и правда классный, у него высокий SPF - 25 и он практически всем подходит)). Только мне нравится больше тот, который ультралегкий, но это только потому, что в вообще я люблю легкие текстуры тональных кремов (кожа у меня светлая, тонкая и ближе к нормальной). И пробники на него частенько бывают у консультантов.

• nvzabrodina  |07 января 2015, 11:58#

Сислей в стекле на теплое время года и ЛП из икорной линии на холодное. Лучше комбинаций не найти

• munich  |07 января 2015, 14:18#

А я сейчас пробую известный прием: увл.крем+ праймер+рассыпчатая пудра+тональный. Честно говоря у меня пока особого восторга не вызвал такой способ по внешнему эффекту (как у многих). Может оправдаются ожидания по поводу стойкости макияжа...

• Eva Fonten  |18 января 2015, 16:21#

Пользуюсь бб от Эрбориан и сс Шанель, оба нравятся) Но делаю это нечасто, в принципе нет нужды в тональном. Хочу попробовать Биотерм, слышала, что он очень легкий)

• Krasota?Da!  |18 января 2015, 16:43#

У меня нормальная кожа,летом немного жирнится Т зона,зимой немного сохнет...сейчас пользуюсь бб кремом от эрбориан и ОЧЕНЬ давольна!!!!это прям моя любовь!!!!купила в прошлом месяце по сниженной цене как товар месяца и уже месяц балдею от него!)

• lovare  |20 февраля 2015, 14:04#

Я еще в поиске... :( Две проблемы: оттенок и стойкость. И если с оттенком можно еще что-то наколдовать, то со стойкостью беда. Кожа нормальная, зимой склонна к сухости. Givenchy Teint Couture, Lancôme Teint Vissionaire, MUFE HD foundation - к концу рабочего дня незаметны, к сожалению, в плохом смысле.

• Casta Diva  |20 февраля 2015, 14:11#

Идеальный тональный крем мне подобрала визажист Бобби Браун как-то на КД. Точнее, это увлажняющий крем с тональным эффектом. SPF 15 Tinted Moisturizer. Кожа у меня в Т-зоне склонна жирности + проблема с увлажненностью, чувствительная. Выбором очень довольна: ложится ровно, наносить можно и пальцами, и кистью, пятен нет и хорошо растушевывается. На коже вообще не виден, при этом эффективно маскирует покраснения. Не течет и не скатывается. Очень рекомендую попробовать :)

• Natalia.Treese  |23 февраля 2015, 13:14#

у меня был бобби. тоже мимо

• iva1340  |20 февраля 2015, 14:16#

Мои фавориты ЛП из икорной линии на холодное время и HR Color Clon на все остальное. Летом у меня увлажняющий с тоном Герлен.

• Лисc  |08 апреля 2015, 20:03#

Я так и не подобрала идеал. Поэтому пользуюсь пудрой.

• _NELLI_  |09 апреля 2015, 17:11#

Я тоже долго не могла подобрать тон. Но потом консультант Шанель посоветовала Виталюмьер Аква компакт, тон- беж розе. Просто слился с моей кожей. Хотя кожа моя светлее, но это ощущение легкого тонирования( как будто легкий весенний загар), пришлось мне по душе! Сейчас хочу попробовать Вельвет, надеюсь он будет полегче и так же подойдет мне...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи