Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Natalia.Treese Natalia.Treese | 07 мая 2015, 15:45

Народ! у кого жирная-комбинированная кожа, какая пудра дольше всего держит матовость? интересует любая ценовая категория

Комментарии (36)

1. LynxNLz  |05 июня 2015, 14:22#

Пробовала:
    Шисейдо пуренес (голубой пластиковый футляр) - хороший результат.
    Clinique Stay-Matte Sheer Pressed Powder Компактная пудра для жирной кожи - хороший результат.
    Живенши Matissime SPF 20 Компактное тональное средство - средний результат, сатиновый финиш.
    Летуаль матирующая - не пользуюсь, предыдущие нравятся больше.

• Лисc  |07 октября 2015, 20:18#

Присоединяюсь к Clinique Stay-Matte.

• mmm  |30 октября 2015, 03:40#

хорошая пудра, присоединяюсь!)

• 14082807  |05 июня 2015, 15:00#

Компактная от Ла Прери

• НБР  |05 июня 2015, 15:33#

Шисейдо пуренес (голубая упаковка) - отличная пудра для лета и намного лучше, чем пудры компактные этой же фирмы, но из других линеек.

• Maria_S  |15 июня 2015, 10:05#

Из масса могу посоветовать Lumene CC (пудра), купила просто на сдачу, но получилось, что у меня она лучше люкса матирует, пользуюсь в основном когда гуляю с ребенком. Но с оттенками не разгуляешься там.. у меня потемнее, на лето хорошо, зимой - темновата. Для сравнения Шанель у меня и Шисейдо - хуже в жару лежат...

• sanddy  |06 октября 2015, 12:58#

Была шисейдо голубая мне ещё больше жирнит и кометогенная очень плотная , диор аллергичен и пятнами часто ложиться, если нужна низкая плотность пудры то живенши мат, Шанель в чёрной упаковке пресованная , рассыпчатая у Шанель старая версия с пуховкой вместо каблуки шикарная у них, тональные люмьер вельвет отличный тоже хорошо наслаивается, если средняя плотность то клиник но из-за плотности может быть видна, у ysl отличные мат пудры. А вообще мне лично помогает вместо базы нанести на все лицо матирующий флюид Кодали и стойкость в сутки обеспечена под любое тон средство.

• ВиккиВ  |06 октября 2015, 17:58#

Юлия, позвольте поправить. У Шанель рассыпчатая пудра - это не "старя версия", это просто другая пудра. С кистью кабуки -это тональная основа. А с пуховкой - это просто пудра-вуаль. Их обе выпускают, но они предназначены для разных целей.

• sanddy  |06 октября 2015, 18:36#

Спасибо, что поправили! Очень рада, что её не снимают с производства (были слухи).

• ВиккиВ  |07 октября 2015, 17:05#

Да, пудра просто отличная. Я сама ее очень люблю. Под любой тональник - просто отлично. И матирует, и макияж держит. На сайте смотрела - все на месте, и у визажиста недавно спрашивала. Сказал - рассыпушку просто не могут снять... Хотя "никогда не говори никогда", как говориться...

• sanddy  |07 октября 2015, 17:19#

[Комментарий удален]

• ВиккиВ  |07 октября 2015, 17:28#

[Комментарий удален]

• sanddy  |07 октября 2015, 18:02#

Спасибо за совет про американскую версию сайта! Пыталась дать совет, в итоге сама кучу полезной инфы почерпнула! ))) теперь буду спать спокойно - а то думала записаться ею впрок)))))

• Тропикана-женщина  |18 октября 2015, 21:37#

"Кожа под основу просто фарфор! " это про какую основу Вы так отзываетесь, скажите, пожалуйста?

• Тропикана-женщина  |18 октября 2015, 21:36#

Простите, Вы пудру под тональник наносите?

• sanddy  |19 октября 2015, 09:15#

Викки имела ввиду что любое тон средство держит данная пудра. Конечно же как финиш)

• Тропикана-женщина  |18 октября 2015, 21:38#

Матирующий флюид кодали наносите и сверху пудру?
                  Или флюид, потом крем, потом тон?

• sanddy  |19 октября 2015, 08:57#

Простите за невнимательность! что долго не заглядывала в пост. Если кожа в целом хорошая и есть единичные недостатки, то я делаю следующее - 1 матирующий флюид Кодали, 2 точечно консиллер, и 3 финишная пудра рассыпчатая от Шанель - стойкость вековая и комфорт и эффект фарфора на коже. Если цвет лица и в целом кожа не в лучшем состоянии ( хотя после того как я скупила весь корнер Кодали у меня последний прыщик вылезал в июле, хотя она не заявленна вроде как от акне), то я делала то же самое но перед пудрой добавляла крем Шанель из серии Беж ( т.е. Кодали, Беж, консиллер под глаза, пудра) - он целостно выравнивает тон кожи, отлично наслаивается, совсем совсем не сушит и не может ничего из шелушинок подчеркнуть, а с финишом из пудры стойкость сутки)

• oliv33  |06 октября 2015, 14:14#

Попробовала на днях рассыпчатую nyx .. Это что-то! У меня так надолго ни одна пудра не матировала! Я была приятно удивлена

• Тропикана-женщина  |18 октября 2015, 21:35#

Какую рассыпуху попробовали?

• sanddy  |19 октября 2015, 09:04#

NYX распыпчатую многие хвалят тоже. Вообще вцелом у них косметика гуд. Только будьте внимательны с тонами, т. к бывают часто случаи закупорки пор.

• Тропикана-женщина  |19 октября 2015, 16:27#

Ой это мне не надо и так страдаю этим.
                        Спасибо, буду аккуратна.

• oliv33  |19 октября 2015, 13:34#

NYX (извините, маленькими буквами марку написала и непонятно )

• Тропикана-женщина  |19 октября 2015, 16:27#

Ничего, теперь поняла))
                          Сначала подумала, так рассыпушку обозначили, ведь похоже)))

• FlyBaby  |06 октября 2015, 20:28#

Мне понравилась очень Clarins Skin Illusion. Такой тон естественный получается и главное маскирует все как надо.

• Olessia  |07 октября 2015, 19:56#

Меня ничего из пудр не берет- только если крем поменять.

• Legolasia  |16 октября 2015, 18:38#

Шисейдо Pureness. К тому же она некомедогенная

• sanddy  |19 октября 2015, 09:06#

Шисейдо даёт плотное покрытие и у меня она вызывала жуткое акне ( голубая) Купила в прошлом году по акции 2 по цене 1. Пришлось дарить, т. к кожу просто обсыпало страшно. Было обидно.

• Legolasia  |05 ноября 2015, 07:49#

Наверно, реакция была на какой-то компонент в составе. У меня подобного не было.

• sanddy  |05 ноября 2015, 08:05#

Возможно, я аллергик склонна к акне) сейчас ничего лучше Шанель для себя не нашла. Вообще если есть проблемы с кожей то подбор продуктов достаточно индивидуален))

• Natalia.Treese  |19 октября 2015, 11:15#

она мне тёмная

• Legolasia  |05 ноября 2015, 07:47#

Из более светлых у меня Pupa silk touch весь день держится, но в ее некомедогенности я не уверена

• Misska74  |19 октября 2015, 09:06#

Для себя за много лет не нашла ничего лучше CHANELMAT LUMIÈRE.

• Pressa1  |19 октября 2015, 14:02#

натали, вам самые первые ораторы советовали пудру клиник - прислушайтесь к их совету.
                                я перепробовала все возможные пудры самых разных марок - и некоторые продукты из них, несомненно, лапочки. Но клиниковские самые функциональные, качественные и даже надежнее в плане упаковки (несколько раз роняла и ничего с ними не было). сейчас в клинике представлено несколько вид пудр - они разные, но основными характеристиками перекликаются. пощупайте, поощущайте себя, приобретайте, пользуйтесь себе на радость и будете нас вспоминать хорошими словами

• sveta10  |06 ноября 2015, 21:39#

Мне очень нравиться пудра от SENSAI Total Finish natural matte))

Вот описание от производителя:

Матовая Тональная Основа

- пудра, содержащая регулятор работы сальных желез, поглощает воду и пот, регулирует излишнее выделение кожного жира и устраняет нежелетательный блеск надолго, придавая коже естественный матовый оттенок.

- содержит революционный Невесомый Увлажняющий Фактор Блеска – легкую полу-прозрачную пудру, которая покрывает кожу, словно нежный шелк, отражает свет и придает ей изумительное сияние.
                                  Уникальная увлажняющая кожу пудра окутывает лицо вуалью свежести.
                                  В состав средства входят природные компоненты увлажняющего действия – фитосквален и экстракт риса.

Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.

Солнцезащитный фактор SPF 15

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи