Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Натулs Натулs | 17 апреля 2016, 10:58

Виктория Бэкхем и Estée Lauder готовят коллекцию макияжа.
В официальном Instagram Estée Lauder появилась новость об очередной коллаборации бренда. На этот раз к сотрудничеству привлекли Викторию Бэкхем.
У Виктории Бэкхем уже есть марка одежды — а отсюда, как известно, один шаг до собственной коллекции макияжа. Судя по официальному Instagram-аккаунту Estée Lauder, ее мы увидим уже этой осенью.

Для Виктории Бэкхем это первая полноценная мейкап-коллекция — до этого звезда участвовала только в создании лимитированных оттенков лака Nails Inc. «Я в предвкушении, — признается Виктория. — Процесс работы над коллекцией был очень вдохновляющим: от путешествия в архивы Estée Lauder до встреч с командой, это было идеальное сотрудничество». У линии пока нет имени, но в модных СМИ уже пророчат ей прекрасное будущее: идущие всем оттенки, минималистичные упаковки и инновационные формулы. «Виктория — предприниматель, по духу очень близкий нашей основательнице Эсте Лаудер, — считает Джейн Хетцмарк Худис, президент группы компаний Estée Lauder. — Она знает, чего хотят женщины, и намерена помочь им выглядеть и чувствовать себя прекрасно. У Виктории страсть к красоте, и мы рады началу нашего сотрудничества».

Источник: https://www.buro247....

Комментарии (35)

1. Тётушка Джо  |17 апреля 2016, 11:08#

Интересно будет посмотреть на коллекцию

• кузбасс  |17 апреля 2016, 11:23#

Посмотрим, когда выйдет.

• ladynsk  |17 апреля 2016, 12:34#

Думается мне это будет 50 оттенков серого... Образно выражаясь. Просто вспомните ее макияж.
        Если все будет в ее стиле, то смысла изобретать велосипед просто нет.

• Юна*  |17 апреля 2016, 12:35#

Интересно

• Pure♥Poison  |17 апреля 2016, 13:00#

Уже жду)) тем более, что люблю марку. Особенно их помады

• ladynsk  |17 апреля 2016, 20:18#

Сама люблю марку, но, честно говоря, не в восторге от внешнего вида декоративки последних лет. Вот новые блески еще ничего ) а жидкие помады... Можно было и более презентабельными флаконы сделать. Синий, и синий с золотом мне цвета нравятся )

ЗЫ Лена, а вот Ваше фото на аватарке - это Вы где? )

• Pure♥Poison  |18 апреля 2016, 07:17#

ЗЫ Лена, а вот Ваше фото на аватарке - это Вы где? )В Казани)

• ladynsk  |18 апреля 2016, 07:28#

Забавное там у Вас место для фотосессии ))) Это в ТЦ каком-то?

• L/  |17 апреля 2016, 14:37#

Интересно!

• ВикОля  |17 апреля 2016, 14:44#

Интересно посмотреть на коллекцию,с перчинкой

• Сенькаменька  |17 апреля 2016, 14:54#

Любопытно.

• Елена10000000  |17 апреля 2016, 20:22#

Оттенки которые подходят всем женщинам? очень интересно

• 14082807  |17 апреля 2016, 20:35#

Интересно посмотреть , хотя не моя марка

• 14082807  |17 апреля 2016, 20:35#

[Комментарий удален]

• 234  |17 апреля 2016, 20:59#

Обожаю марку, жду с нетерпением новую коллекцию у нас в ОМ, так хочется, чтобы она была)

• LAPOTAi4ka  |17 апреля 2016, 21:49#

Зоенька,как ты знаешь,тоже буду ждать-очень интересно)

• 234  |17 апреля 2016, 21:58#

Светик, видела в новой коллекции много для себя интересного, но не знаю, будет ли это в продаже у нас)

• Polosataya  |17 апреля 2016, 22:36#

Надеюсь, новая коллекция не будет такой же унылой, как Виктория... :)

• ladynsk  |18 апреля 2016, 07:28#

Вот я этого и боюсь...

• Натулs  |18 апреля 2016, 03:29#

Коллекция поступит в продажу в сентябре на сайте Victoriabeckham.com и Esteelauder.com.

• Ira_11  |18 апреля 2016, 05:26#

Прикольно показывать макияж на черно-белом фото))) Уж тайна, так тайна)))

• Pure♥Poison  |18 апреля 2016, 07:18#

в магазинах не будет, значит?

• АнастасияБеднова  |18 апреля 2016, 09:04#

До нас по видимому не дойдёт, а было бы интересно.

• ladynsk  |18 апреля 2016, 15:21#

Я давно уже заказываю что мне нужно на интересующих меня сайтах пользуясь услугами посредника. Давно уже подобные компании есть, через которые легко можно переслать что нужно. Фишка в том, что тебе выдают адрес в сша, на него ты все свои посылки получаешь, а с него уже посредническая компания отправляет тебе на твой личный адрес. Причем они могут даже проверить что все целое, непобитое, не порваное...
                                    так что проблема лишь в том, что воочию не посмотришь до покупки. Но я ее решаю поиском в гугле свотчей. Если не нахожу, ну тогда притормаживаю с покупкой.

• munich  |18 апреля 2016, 09:16#

На этой фотографии она просто "Жертва домашнего насилия". Она такая забитая и несчастная, что мне ее даже жаль.

• Jane1977  |18 апреля 2016, 12:08#

Согласна с Вами,неудачное фото для рекламы. Сутулая женщина в чёрном, с тоской в глазах...

• Румяш-ка  |18 апреля 2016, 17:36#

О, точное определение, лучше и не скажешь. Видок у неё только для рекламы косметики:(((

• Anchik'75  |18 апреля 2016, 18:37#

Прямо "и смех и грех", жертва домашнего...

• OS11  |18 апреля 2016, 15:54#

Промофото унылое... :((

• Ira_11  |18 апреля 2016, 05:27#

Это будут лимитки? Или прямо в постоянку войдут?

• Hello Kitty7  |18 апреля 2016, 08:55#

Тяга к красоте - ключевая фраза)) Муж красивый, дети, работа в Спайс Гелс.. Пусть у неё получестся с косметикой лучше, чем с Эвогом! Я к ней необъективна , но она смогла привить моду на свою прическу, реально люди ходили с ней , может и с косметикой получится??!!

• asa27  |18 апреля 2016, 09:58#

Буду ждать, а вдруг что-то очень понравится

• Лисc  |18 апреля 2016, 11:02#

Любопытно будет посмотреть

• nega_23  |18 апреля 2016, 19:41#

Мне кажется она больше подходит как лицо для марки чем нынешняя брюнетка. Виктория достаточно неоднозначный персонаж, но что что, а стиля у нее не занимать и лицо она умеет держать!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи