Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

gjkbyf23 gjkbyf23 | 03 января 2017, 07:27

Посоветуйте тональное средство для несколько проблемной кожи,( жирная Т- зона) желательно с SPF с уходовыми свойствами, ( хочу носить и летом так как я не люблю летом наносить несколько кремов.)смотрю в сторону BB или CC кремов ( хорошо бы НЕ корейцев выбеливающих) Нужно 1:. Легкая текстура, не замазывающая все и вся, а лишь хорошенько выравнивающая. Сливающаяся с кожей, в стиле нюд.
2. Не проваливающаяся в поры, не подчеркивающая их.
3. Желательно не глухо матовая, хотя этот пункт не так важен. Просто я очень люблю эффект сияющей здоровой кожи, не люблю совсем матовый финиш, но если тон слишком «сиятельный», то он очень подчеркивает поры. Так что в идеале хочется баланса, что бы не матовый, но и не жирно-сливочный. 4. Стойкий. 5. Желтый подтон!. Наличие светлых оттенков с желтым подтоном , а не повозвышенней и бежевый. Был CC Cream Lumene нравится по стойкости, покрытию, но опять же беда с оттенками,, был Filorga bb ( пользуюсь филорга) но он для сухой видимо кожи ( тоже оттенки ужас) - пока думаю о cc Darphin но не пробывала еще

Комментарии (31)

1. Novozhilova  |03 января 2017, 11:18#

BB от Steblanc - спф 32, плотность нанесения легко контролировать, стойкий, матовый финиш ... Посмотрите #2 или #3 ...

• gjkbyf23  |03 января 2017, 11:35#

Спасибо не слышала о таком, посмотрю

• SVETA-SVETIK  |03 января 2017, 12:19#

Добрый день. У меня у дочери жирная проблемная кожа. Нам консультант из GUERLAIN подобрала и посоветовала вот этот тональный крем http://iledebeaute.r... и под него основу посоветовала она увлажняющая и на нее очень хорошо ложится тональный крем .На сайте ее нет правда высокая стеклянная баночка с белой крышкой. Дочка очень довольна.

• gjkbyf23  |03 января 2017, 12:47#

Ссылка не открывается но тональные Герлен я знаю- или Линджери или парю аква - все же это тональные и причём с бежевым подтоном - я хочу отказаться от тонального потому как кожа сейчас в хорошем состоянии из за ухода..

• Tanya 2008  |03 января 2017, 21:58#

Отличный тональный крем у ЛП, просто цена немного завышена, но он того стоит

• gjkbyf23  |04 января 2017, 09:07#

Спасибо

• nvzabrodina  |04 января 2017, 12:29#

Попробуйте эмульсию сислей в стеклянной банке. Хорошо матирует и сливается с кожей. Если у вас жирная кожа, то блеск точно уберет. Он немного подсушивает кожу

• gjkbyf23  |04 января 2017, 15:32#

Хорошо. Спасибо. Посмотрю. Но хотела бы что то типа тонирующий легкого крема типа СС

• ВиккиВ  |04 января 2017, 15:33#

Плюсуюсь к тональнику Сислей в стекле. Тоже обладательница жирной/комбинированной кожи.
                    Для сравнения можно также попробовать Мелаперфект от Дарфан. Там SPF хороший. Он отлично выравнивает то, при этом не делая лицо плоско-матовым. Но трудно подобрать тон, к сожалению. Можно попробовать айвори 01, но мне даже он очень желтый, когда я в обычной жизни. Только после моря могу им пользоваться. А по качеству очень нравится.
                    Также мне очень нравится последнее время СС от Шанель, №20. Но Вам,вероятно, и №30 можно попробовать. Степень покрытия можно самой регулировать, и сливается отлично, и уход, и SPF. И экономично расходуется ))

• gjkbyf23  |05 января 2017, 11:40#

Если Вам мелаперфект желтый может мне подойдёт- я взяла сс Darphin 01 мне светловат ,но подходит что он с желтым подтоном, мне повторюсь бежевый цвет нельзя..и эти сс все равно под глаза мне сушат, хоть в отзывах пишут на все лицо кладут.. а сейчас зимой каким пользуетесь? У меня аллергичный кожа и забивающаяся.. и все равно не хочу все маскировать плотно

• gjkbyf23  |05 января 2017, 11:41#

О сс Шанель много слышала - но как он на жирной? С сиятельным эффектом

• ВиккиВ  |05 января 2017, 20:38#

Я на него сверху наношу рассыпушку - все ОК. Ну часа через 3-4 еще требуется в Т-зоне припудрить. Конечно - в идеале надо попросить семпл у консультанта и поносить его день-два на своей коже.
                          Дарфан пробовала сс - не мое оказалось. Мелаперфект больше нравится как лежит.

• gjkbyf23  |05 января 2017, 21:11#

Спасибо

• Марина Морская 78  |04 января 2017, 20:42#

Попробуйте новый тональный флюте от Шисейдо Синхро Скин. Он безупречен.

• Марина Морская 78  |04 января 2017, 20:43#

*флюид*

• gjkbyf23  |05 января 2017, 11:36#

Я о нем слышала, он говорят для жирной кожи, а не сушит он? Говорят спирта много..

• Марина Морская 78  |06 января 2017, 20:49#

У меня сухая кожа была в начале зимы. Перешла на уход Шисейдо и стало все ОК. Попробовала тон в пробнике и помчалась покупать полноценный продукт. Ультратонкое покрытие, не сушит, делает кожу идеальной, чуть матирует. Подстраивается под тип кожи.Выравнивает.

• gjkbyf23  |06 января 2017, 20:56#

Спасибо, но у меня жирная кожа

• Марина Морская 78  |06 января 2017, 21:13#

Тем более Вам подойдет. Он подстраивается под тип кожи, не жирный тон сам по себе. Попробуйте, Вам подойдет.

• Марина Морская 78  |06 января 2017, 21:15#

Тем более Вам подойдет. Он подстраивается под тип кожи, не жирный тон сам по себе. Попробуйте, Вам подойдет.

• Марина Морская 78  |06 января 2017, 21:18#

Описание производителя к тону этому чистая правда.

• Марина Морская 78  |06 января 2017, 21:04#

Попробуйте его нанести в магазине хотя бы на часть лица. Вы удивитесь его совершенству. Берите # 2 натюрель. Пудра у меня Лореаль Инфанибль не рассыпчатая тон # 123. Ваша кожа будет совершенной. У меня еще кожа хорошо увлажнена. Пользуюсь Шисейдо уходом. Возможно этот тон. хорошо ложится на уход Шисейдо. На другой не пробовала. Пудра Инфанибль Лореаль очень хорошая. Попробуйте нанести в магазине, Вы удивитесь. Предварительно на тоник Шисейдо попробуйте. Пудра сушить Вам кожу не будет. Желаю удачи !

• Марина Морская 78  |06 января 2017, 21:06#

Сначала тоник Шисейдо, затем тон и чуть пудры Инфанибль. Она настолько хороша, мои люкс пудры отдыхают.

• Марина Морская 78  |06 января 2017, 21:08#

Почему тоник, я думаю в крема уже сто раз пальцами лазали. даже если и один раз.

• gjkbyf23  |04 января 2017, 22:21#

Спасибо.. сегодня взяла попробовать Darphin cc - вроде неплохо лёг .

• ТатьянаГ  |05 января 2017, 12:35#

виталюмьераквы Шанель, легкий, беспроблемный крем, №20 с желтым подтоном

• Casta Diva  |05 января 2017, 23:55#

Ла коллин тональный флюид отлично подходит под все заявленные свойства, 3лаб кушон. И шанель сублимаж с тональным эффектом!

• gjkbyf23  |06 января 2017, 08:40#

Спасибо огромное не слышала о Ла Колин - посмотрю

• Галя И.  |06 января 2017, 00:34#

[Комментарий удален]

• Галя И.  |06 января 2017, 00:37#

Живанши кутюр там есть желтоватые оттенки, покрытие тонкое , не жирнит и не матирует наглухо .

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи