Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Куркуль-КА Куркуль-КА | 27 марта 2017, 13:33

Девушки, подскажите варианты легкого тонирующего средства, создающего эффект загорелой кожи. Не желтый тональник, а именно оттенок загара, какой дают сухие бронзеры. Я не особый знаток жидких тональных средств, больше предпочитаю сухие, но вот захотелось разнообразия в косметичке))

Комментарии (73)

1. mmm  |27 марта 2017, 14:32#

Если Кларанс подходит то можно у них посмотреть) Есть разные и текстуры и оттенки.

• Куркуль-КА  |27 марта 2017, 14:34#

Марина, а что именно в Кларанс? Я вспомнила, что вроде у них есть какая-то база с эффектом загара, а больше и не вспомню ничего. Именно тональный крем мне не нужен.

• delicious_yana  |27 марта 2017, 18:59#

Света, у них есть капельки-автозагар, добавляются в уход. Я не пробовала, но видела немереное количество восторженных отзывов.

• Куркуль-КА  |28 марта 2017, 05:29#

Я пробовала их давно, дают жёлтый оттенок, не совсем натуральный. Да и ни к чему мне они сейчас, я регулярно хожу в солярий)) а нужно средство, придающее уже загорелой коже более холеный вид.

• Азиадэ  |28 марта 2017, 10:16#

Обидно, что желтый дает и очень странно. У него эффект здоровой отдохнувшей кожи. Чтобы получить прям загар, надо нанести не один раз и побольше, а так, добавляя пару капель в обычный крем, просто свежая кожа. Я, иной раз, забуду, что добавляла капельку, и думаю, что какая-то маска такой эффект дала).

• Куркуль-КА  |28 марта 2017, 10:49#

Ну тон кожи у всех разный, у меня свой оттенок желтоватый, а капли усиливали его. А мне нужно было, чтобы загар уходил в коричневый оттенок, в крайнем случае песочный, мой естественный тон загара. Коричневый оттенок у меня был от геля автозагара Лореаль, но он жутко полосил и оставлял разводы, да и не пользуюсь я сейчас автозагарами.

• mmm  |29 марта 2017, 05:56#

Вот такой)

• Анна230  |27 марта 2017, 14:51#

К этому средству подходила?
        http://iledebeaute.r...

• Куркуль-КА  |27 марта 2017, 15:27#

Нет. Я вообще о его существовании узнала только перейдя по твоей ссылке)) Судя по описанию, прикольная штука, надо попробовать обязательно его. Если сильно не блестит, то может мне подойти.

• Анна230  |27 марта 2017, 15:49#

Ну по твоему запросу больше даже ничего в голову не идет (хотя мне тоже кажется, что у Кларанса что то было)

• Куркуль-КА  |27 марта 2017, 15:56#

Было что-то у Диор, но судя по всему лимитка)) Найти не могу в ОМ, там типа тюбика ВВ крема, но с надписью Nude Tan.

• Азиадэ  |28 марта 2017, 10:08#

В ОМ его давно нет, в магазине забываю спросить.

• Куркуль-КА  |28 марта 2017, 10:46#

Неужели с производства сняли((

• Анна230  |28 марта 2017, 10:53#

Это новинка вроде бы. Ей не больше года.

• Natali-5551  |28 марта 2017, 10:58#

Это новинка вроде бы. Ей не больше года.Это лимитка прошлого года и в магазинах ее и не было

• Анна230  |28 марта 2017, 11:55#

Да и все равно)))
                    Стоко всего вокруг продается))

• Азиадэ  |28 марта 2017, 11:13#

В общем, этот продукт искать, видимо, бесполезно, если только перевыпустят.

• Куркуль-КА  |28 марта 2017, 11:16#

Я почитала на официальном сайте про него, всё же Ланком позиционируют средство как жидкий хайлайтер, а не бронзер. То есть, тонирования он не даст.

• Азиадэ  |28 марта 2017, 11:17#

Но мне почему-то кажется, что он был блескучий. А если просто пудры?

• Куркуль-КА  |28 марта 2017, 11:20#

Просто пудры есть и уже поднадоели, в том то и дело))

• Азиадэ  |28 марта 2017, 11:33#

Тогда надо подойти к стенду Живанши и попросить профессионально нанести Мистер Бронзер и отливант сделать, чтобы дома самой попробовать. Мне кажется, это вариант.

• Куркуль-КА  |28 марта 2017, 11:51#

Сделать отливант да, надо попробовать, а вот наносить что-то в магазине на лицо я брезгую.

• Азиадэ  |28 марта 2017, 21:06#

Можно же на руку нанести. Просто понять способ нанесения, растушевывать его, руками, кистью, какие-то рекомендации по применению.

• Куркуль-КА  |29 марта 2017, 04:50#

На руку конечно, просто Вы написали "попросить профессионально нанести", что подразумевает нанесение на лицо в моем понимании)) на руку профессионально наносить это возможно только в больной фантазии некоторых консов, которым лишь бы продать)))

• Азиадэ  |29 марта 2017, 10:47#

Светлана, какой милый котик у Вас на автарке цветочки нюхает).

• This is me  |08 апреля 2017, 16:45#

У меня есть такое средство от Ланком. Это вообще не пойми что, И не легкий тональный, и не база под макияж, и даже не хайлайтер. Для хайлайтера оно слишком уж слабо блестит, еле-еле заметно даже на близком расстоянии и при ярком освещении. По коже распределяется плохо, текстура какая-то чересчур сухая, ни граммулечки не увлажняет. В общем, это какая-то странная фигня. Отдала сестре, у неё ни одного хайлайтера не было, она его в качестве такого сверхделикатного хайлайтера использует, ей оно не нравится из-за текстуры.

• This is me  |08 апреля 2017, 16:55#

Я покупала это средство через интернет-магазин, без затеста. Всё, на Ланком больше вообще не смотрю.

• Куркуль-КА  |08 апреля 2017, 17:21#

Спасибо за отзыв, но почему Вы по одному не понравившемуся средству судите о марке целиком? Я не фанатка Ланком, но в последнее время у них явный подъем пошел. Коллекции интересные сезонные... А неудачные отдельные продукты есть у любого бренда.

• This is me  |10 апреля 2017, 07:42#

У меня ещё тушь Грандиоз была от Ланком, гадость редкостная на мой взгляд. Ресницы склеивала ужасно, плохо смывалась мицеллярной водой. 2 средства от марки у меня было, оба разочаровали, нет желания ещё хоть что-то пробовать.

• АнастасияБеднова  |27 марта 2017, 16:28#

А вот такой не пробовали?

• Куркуль-КА  |27 марта 2017, 16:56#

Нет. Но у меня в Живанши какое-то разочарование, только помады интересны))

• АнастасияБеднова  |27 марта 2017, 16:57#

Это средство в миниатюре многим в коробочках попадалось.

• Куркуль-КА  |27 марта 2017, 16:58#

Я не интересуюсь коробочками уже очень давно))

• АнастасияБеднова  |27 марта 2017, 17:00#

Это я к тому что количество попробовавших должно быть достаточно большим.
                          Собственно ни на чём не настаиваю.

• ladynsk  |27 марта 2017, 19:08#

Свет, я пробовала этот гель несколько раз, мне визажист наносила - оттенок загара даёт, лёгкий, но даёт. Но это НЕ тональный.

• ladynsk  |27 марта 2017, 19:09#

Прям очень лёгкий) но если нанесешь на одну половину лица, то разницу увидишь

• Куркуль-КА  |28 марта 2017, 05:30#

Вот мне и хочется НЕ тональный))

• ladynsk  |28 марта 2017, 05:53#

Ааа, извини, недопоняла ) Я думала что типа с текстурой тонального, но эффект чтобы бронзера был

• Куркуль-КА  |28 марта 2017, 06:55#

Не, я ищу жидкое средство, но лёгкое, типа базы, может быть или какого-то флюида. Выше Аня ссылку дала на средство Ланком, вот оно вроде подходит по описанию. А тональники я не люблю))

• Gudik  |28 марта 2017, 19:14#

Я полезла на сайт ланком почитать, отзывы на него есть только там. Говорят, в магазах нет тестеров на него. А по описанию мне тоже понравилось

• Азиадэ  |28 марта 2017, 10:12#

Светлана, тоже хотела предложить это средство от Живанши, его многие хвалят. Это не тональный, а как раз прозрачный гель с частичками, которые растушевываются при нанесении.

• Куркуль-КА  |28 марта 2017, 10:45#

Живанши голоса активно набирает, однако)))

• Natali-5551  |28 марта 2017, 10:59#

А вот такой не пробовали?
                          хорошое средство. Минус один:нет защиты(((

• АнастасияБеднова  |28 марта 2017, 18:35#

Не для всех это важно.

• Natali-5551  |28 марта 2017, 18:59#

Не для всех это важно.ну и глупо))) тогда нафига вообще за собой ухаживать?))) ради галочки?)))

• АнастасияБеднова  |28 марта 2017, 21:22#

если я большую часто дня провожу в помещении, то мне не нужен СПФ, от слова совсем.
                                Зимой в светлое время суток на улице бываю только в каникулы. Летом в будни на улице 2 раза по 5 минут утром и вечером. Зачем мне в эти дни средства с СПФ, которые нехило так перегружают кожу.

• Kolleo  |29 марта 2017, 02:38#

а я это средство наношу поверх тонального, и соответственно под тональным у меня база (если на солнце собираюсь то Armani maestro UV и защита и уход) ну и сам тональный с спф, так что защиты более чем достаточно. Особенно для тех кто работает в помещении.

ТС хочет поменять бронзирующую пудру на жидкое средство, но разве у бронзирующей пудры есть защита, в любом случае она наносится на подготовленное лицо. А для лета есть санскрины лёгкие и невесомые.

• Куркуль-КА  |29 марта 2017, 04:46#

Вы правы, я же не поставила вопрос так, что мне необходимо только средство с спф и больше никакое)) при желании лёгкий санскрин или уходовый крем с спф найти можно без труда.

• This is me  |08 апреля 2017, 16:47#

Это средство от Живанши хорошее, натуральный эффект даёт, думаю такое ещё раз купить.

• Марина Морская 78  |27 марта 2017, 20:30#

Мне раньше в Сислей такое средство нравилось называется фитоувлажняющий оттеночный крем.

• Марина Морская 78  |27 марта 2017, 20:31#

С ним получается оттенок загара натурального. ЛЕгонького.

• Куркуль-КА  |28 марта 2017, 05:34#

Спасибо)) но Сислей это не очень то бюджетно, мне в последнее время жаль переплачивать за дорогие тюбики.

• катенок 1978  |27 марта 2017, 20:49#

У меня капельки Кларанс Radiance -Plus Golden Glow Booster.
                              Очень довольна,добавляю 1-2 капли в крем,никогда не была рыжей или желтой,легкий естественный оттенок загара получается.

• Марина Морская 78  |27 марта 2017, 21:32#

Вот поищите отзывы на бустер Кларанс для оттенка загара.

• Куркуль-КА  |28 марта 2017, 05:32#

Капли кларанс это не совсем то что я ищу, но если оттенок, который дают в итоге капли, подходит, то тоже вариация на тему создания загара на лице. На мне они просто желтили.

• Марина Морская 78  |28 марта 2017, 08:20#

Понятно.

• Марина Морская 78  |28 марта 2017, 08:27#

Может Леокадию попросить осветить тему легких тонирующих средств? В ветке где собирают темы.

• Куркуль-КА  |28 марта 2017, 10:44#

Легкие тонирующие средства это более широкая категория, а меня интересует конкретно средство с загарным тоном в жидком формате. Какой прок в таком случае от обзора кушонов, например))

• Магдала  |28 марта 2017, 08:24#

У HR есть тональная сыворотка. Уход и тон в одном флаконе.

• svetlana3672  |28 марта 2017, 09:14#

у TF

• Kolleo  |28 марта 2017, 10:20#

Пол года наза я тоже озаботилась этой проблемой, решила заменить бронзирующую пудру на что-то болле жидкое и естественное.

мне понравился жидкий бронзер от Givenchy, хотя у марки мало что нравится, и к этому средству я отнеслась скептически, но попробовав поняла что могу им заменить бронзирующую пудру, плюс мою комбикожу он отлично увлажняет, можно наносить даже на тональный, смотрится очень естественно и поддерживает наслаивание. Попалась миниатюра в коробочке, сейчас думаю купить полноразмер))

также можно попробовать смешать подходящий вам крем и пудру (по желанию добавить сыворотку), получиться некое подобие вв, правда пудру придётся взять потемнее иначе крем её высветлит.

можно ещё попробовать Benefit - Dew the Hoola жидкий бронзер, но его я как-то ещё не освоила до конца, у меня получается немного темноват.

Приятное средство Rouge Bunny Rouge - Bronzing Glow Liquid

есть ещё Bobbi Brown - All Over Bronzing Gel Бронзирующий гель SPF 15 , но его я не пробовала, хотя средства марки мне подошли на все 100.

• Куркуль-КА  |28 марта 2017, 10:42#

Спасибо! Бенефит возьму на заметку))

• Lyubasha84  |28 марта 2017, 20:48#

Есть хорошие средства у ВЕССА, но марка вообще очень мало где представлена.

• Doniil  |05 апреля 2017, 13:47#

У L'Oreal ВВ крем есть с оттенком загара

• bast  |08 апреля 2017, 13:56#

У Sensai посмотрите Bronzing gel, он очень лёгкий на водной основе, три оттенка, даёт совсем лёгкий оттенок загара.

• fatalfemme  |10 апреля 2017, 08:28#

А может быть Benefit http://iledebeaute.r...
                                            Его можно использовать как жидкий бронзер или добавлять в тональный крем.

• fatalfemme  |10 апреля 2017, 08:29#

Не увидела, что выше уже посоветовали. И добавлю, если он темноват, то его можно разбавить светлым тоном.

• Katyushk@  |17 апреля 2017, 15:25#

Такая интересная тема, жаль, в избранное не отправить)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи