Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Marina Marina | 13 марта 2009, 03:00

Девочки, расскажите, какой бальзам для губ вам понравился больше всех? Я пользовалась Clarins на протяжении нескольких лет, не могу сказать, что он чем-то не устраивает, но хотелось бы сменить на другой. Посоветуйте!

Комментарии (8)

1. vvk278  |13 марта 2009, 09:04#

Попробуйте бальзам в баночке от Decleor, не пожалеете, еще есть у них в виде стика, тоже хорошее средство.

• Апельсинова  |13 марта 2009, 10:42#

А еще очень хороший бальзам в стике у Шиссейдо - Shiseido Skincare Protective Lip Conditioner. И у Клиник: Бальзам для ухода за губами Superbalm Tinted Lip Treatment и Средство для ухода за губами All About Lips. Я пробовала все. Последовательно. Тоже искала разнообразия. И все понравились :-)

• kitt  |13 марта 2009, 22:11#

очень хороший бальзам для губ в марке SBT он к таму же и SPF 15 и приятный

• Yellenka  |14 марта 2009, 00:00#

от добра добра не ищут, не слыхали про такое =)))))

• Ируша  |14 марта 2009, 00:47#

девочки, есть такое выражение "это просто бальзам на душу"... так вот какой из этих бальзамов вам особенно понравился?!

• bagira331  |22 марта 2009, 14:18#

Hydratation 24 Protection Levres от PAYOT - просто сказка!!!!!!!!!!!! Ничем другим теперь не пользуюсь, действительно, "это просто бальзам на душу"!

• kramble  |25 марта 2009, 15:46#

Для меня самый лучший бальзам для губ - это ванильный от Yves Rocher. Оч. дешевый (ок.90р.), но для меня - лучше не придумаешь ) Так что это все индивидуально :)

• olka  |13 апреля 2009, 22:04#

Самый лучший из всего что пробовала от марки nuxe, которая пропала кажется в сети LDB, а раньше была :(((
                  стоит не очень дешево, но банка просто огромная, и бальзам супер)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи