Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ZveZda ZveZda | 07 апреля 2009, 04:22

ВСТРЕТИМ ЛЕТО ВО ВСЕОРУЖИИ!!!! Делимся кто какими способами летом кожу матирует, увлажняет, у кого какие фирменные секретики:) Хочу например попробовать пудру Диор х4 матирующую, кто-нибудь пробовал? Она не сушит кожу? Шелушения и поры не подчеркивает?

Комментарии (14)

1. Marina  |07 апреля 2009, 12:50#

Летом пользуюсь линией Aquasourсe Non Stop Biotherm - отлично увлажняет, быстро впитывается, не дает блеска и ощущения пленки. Из нетрадиционного люблю "огуречные обкладывания": огурцы режутся тонкими кружочками и укладываются по всей поверхности тела, сначала с одной стороны, потом с другой. Лежать в огурцах, пока они не станут вялыми :) Очень увлажняет, охлаждает, особенно приятно и полезно после пляжа и даже после обгара помогает! Но для этой процедуры нужен помощник! :)

• Ollggaa  |07 апреля 2009, 17:46#

у меня был пробник этой пудры и я просто в нее влюбилась! сейчас уже купила вторую. идеально ложится, идеально держится! лицо выглядит естественно. делает поры менее заметными и отлично маскирует!
      отличная пудра!!! :)

• Ася  |07 апреля 2009, 18:55#

Я всегда летом ношу с собой в сумочке термальную воду. Покупаю большой баллончик для дома, и маленький для сумочки. полминуты и лицо в норме:охладилось, увлажнилось, успокоилось. И макияж закрепляет прекрасно!
        А расскажите мне о бронзантах. Кто каким пользуется, какой результат на какой коже? Просто у меня очень белая, а в солярий нельзя.

• ZveZda  |08 апреля 2009, 04:02#

Спасибо, Ольга, уже не терпится купить эту пудру, сейчас в Иркутске жара летняя совсем стоит, нужно выглядеть подобающе:) Пользуюсь тональным Паруре Аква от Герлен, он очень мне нра только нос матирует плохо, с обеда уже блестит:( ОЧЕНЬ жаль, я в этот тональный влюблена.

• Brilliantik  |16 апреля 2009, 15:46#

[Комментарий удален]

• Sacrament  |20 апреля 2009, 08:43#

Звезда, Иркутская жара закончилась(((
              а я, к сожалению, маленькую термальную воду нигде не могу найти(((

• Апельсинова  |30 апреля 2009, 10:46#

А для меня летом единственный выход против блеска - это салфетки. Покупала Клиник и Шиссейдо. Второе нравится намного больше. Хочу еще попробовать салфетки Есте Лаудер. Слышала, что у них какой-то другой материал.... Пудр перепробовала массу. К сожалению, ни одна не матирует на весь день жирные участки и именно подсушивает сухие. Те матирующе-увлажняющие кремы, которые я покупала, поначалу хорошо решали проблему. Но через пару-тройку недель все возвращалось на круги своя.

• ZveZda  |01 мая 2009, 12:33#

Купила после многочисленных походов в магазин и разговоров с консультантами АэроМатт от Эсте Лаудер - действительно матирует на целый день и при этом практически не заметна на лице, даже мой очень придирчивый к этому муж при близком:) рассмотрении не заметил что я припудрила лицо, а просто сказал что у меня очень ровный цвет лица сегодня и я прекрасно выгляжу. Чего и требовалось:) Всем советую - очень невесомая, отличная пудра.
                  Фореве от Диор просто слой толстенный на лице по сравнению с этой тоненькой вуалью.

• Оллик  |05 мая 2009, 00:57#

А я влюбилась в бесцветную базу под макияж (пудру) от YSL - Matt Touch. Матирует великолепно, даже мой нос, который предательски лоснится уже при +18. Поверх базы пользую Парюр от Герлен. Для меня шикарная пудра!!! Для любителей тональных кремов есть вариант цветной Matt Touch (ну то есть взамен обычного тональника). Подарила девочке на работе, тож очень довольна)))

• ZveZda  |05 мая 2009, 03:49#

Читала отзывы про эту базу от Ив Сен Лоран, Матт Тач, пишут что сначала просто обалденный матирующий эффект, но потом через месяц начинает поры и шелушения сильно подчеркивать и приходится отказваться от нее.
                      Сколько вы пользуетесь этой базой? Ничего подобного не заметили?

• Оллик  |08 мая 2009, 02:08#

ZveZda, я недавно начала третий тюбик Матт Тач, по времени точно не помню, но уже достаточно давно... первый мне подруга привезла из Милана, когда у нас его еще в помине не было. У меня подобного эффекта не наблюдается. Я в таком восторге от этого продукта, что наверное попробую еще что-нибудь этой марки, хотя раньше на нее вообще внимания не обращала.

• ZveZda  |08 мая 2009, 03:36#

Оллик, а какая у вас кожа? Нос жирный, а вот щеки? У меня щеки сухие и поэтому далеко не все средства матирующие мне подходят, опять же можно ведь базу только на нос мазать:) Потестю ее в магазине, очень завлекательно вы пишете:)
                          А если хотите что-то YSL попробовать возьмите энзимный пилинг без абразивных частиц - просто супер классная вешь - кожу не травмирует и при этом выравнивает, отшелушивает, кожа гладенькая, без шелушений, раздражений, подходит даже для чувствительной кожи. Ну и конечно их фаворит это корректор с кисточкой - хит продаж, у меня есть очень хорошо ложится, круги под глазами и другие неприятности маскирует и держится целый день.

• Оллик  |12 мая 2009, 00:31#

ZveZda, обычно я наношу базу только на так называемый носогубный треугольник, но когда начинается жара пользую почти на все лицо, потому как у меня прям как жир начинает топиться на лице ))))
                            Пилинг обязательно попробую, спасибо за совет, а корректор уже хапнут в последний поход в ИДБ, юзаю по полной программе и теперь совсем не понимаю как это я раньше обходила стороной YSL? Теперь на тушь посматриваю...

• Марина Кучерявая  |13 мая 2009, 18:32#

Всем привет! Я тоже перепробовала массу пудр, ни одна идеально не подходит.... И муж, как назло, не устает петь по утрам, что без макияжа я красотка.... Ему не объяснишь про вредность воздействия окружающей среды, и что под пдатье и каблуки блестящий к обеду нос ну уж очень не идет. Из пудр мне (и моей комбинированной коже) очень понравились Диор х4 матирующая, Шанель Мат Люмьер и Парюр от Герлен. Опять же - далеко не на весь день, но зато припудриваться - одно удовольствие - легко, парой движений возвращают утреннюю свежесть. А вот Сислей матирующая очень сушит, лицо прям чешется, и когда макияж подправляешь - ложится кусками. По крайней мере, у меня. Может, наношу слишком много, девочки, поделитесь отзывами об этой пудре...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи