Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Simakova _S Simakova _S | 18 сентября 2009, 10:52

добрый день! Помогите советом!!!!! Я пользуюсь средствами по уходу за волосами марки RENE Ferturer. Я ими ооочень довольна, волосы потрясающе выглядят. Но марки достаточно дорогая и, кроме того, все средства выпускаются по 100-150 мл. для меня это очень мало, та как я мою голову каждый день, и средства улетают просто с немыслемой скоростью.... Может кто-то может посоветовать средства другой марки с зотя бы приблизительным эффектом, но подешевле...!? У меня жионая кожа головы, а волосы тонкие по себе...быстро становятся сальными и к концу дня висят как пталы... Хотелось бы сделать их более объемными и в то же время сохранить цвет волос (волосы крашенные)
Спасибо больщое всем заранее. Очень жду

Комментарии (3)

1. Simakova _S  |20 сентября 2009, 18:41#

теплится надежда получить какие-то советы все-таки

• Soфи  |20 сентября 2009, 22:32#

=) Раньше понедельника вам вряд ли ответят ;) Потерпите немножко.

• Zme  |24 сентября 2009, 17:52#

Simakova _S,здравствуйте!
      Тоже пользуюсь RENE Ferturer и практически такая же ситуация с жирной кожей головы и окрашенными волосами.Когда был глобальный финансовый кризис в моей жизни перешла на Лореаль гамма "Цвет и блеск.Легкость"...такие розовенькие "пюзирёчки" салатовой окантовкой на крышечке.Эта гамма специально с экстрактом цитрусовых,для "жирных" волос.У них спрей идет,как интенсивный уход,Я ходила,аж переливалась вся...и запах приятный.
      Конечно понимаю,что после Ferturer, Лореаль не ах,но всё же...шампунь,если не ошибаюсь около 150 руб, так что если что,хоть не жалко...и попытка не пытка,возможно понравится.
      Извините,если не сильно помогла,просто была такая же ситуация и я временно вышла из положения при помощи этой гаммы...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи