Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Valery Valery | 13 мая 2009, 16:03

Девченки, кто пользовался GIVENCHY Рассыпчатая пудра Prisme Libre четырехцветная?поделитесь впечатлениями и сколько она стоит в ИДБ?

Комментарии (16)

1. Марина Кучерявая  |13 мая 2009, 18:12#

Стоит в районе 1500 - 2000 руб., пудра замечательная, кожа словно сияет изнутри, естественная и свежая,отдохнувшая. Но для кожи, склонной к жирности, не совсем подходит - пудра больше освежает цвет лица,чем матирует. А в остальном эффект - кожа как у Лив Тайлер в рекламах.

• Sensual  |07 октября 2012, 15:14#

сейчас она стоит 2500 до скидки

• Valery  |13 мая 2009, 21:32#

спасибо за совет, но мне кажется дороже, точно больше 2000, но вот точно сколько-не знаю!

• annelly  |20 мая 2009, 10:24#

только вчера присматривалась к ней, но к компактной (стоит компактная 2200 руб), очень порадовала весенняя лимитка (но она закончилась, осталась только на стенде как образец (((, она больше подоцдет как завершающий штрих, больше для эффекта гламура и ухоженного личика, чем для прямой функции пудры - матировать и выравнивать цвет лица)

• Shura Black  |07 октября 2012, 14:19#

Пудра очень хорошая!Я ей пользуюсь каждый день!Отлично ложится и не обладает эффектом "Маски"))

• флюенс  |07 октября 2012, 14:33#

Тоже ей пользуюсь ,очень нравится .

• nilina  |07 октября 2012, 15:17#

замечательная пудра! мне нравится!

• дашук  |07 октября 2012, 16:26#

Легкая отличная пудра, выравнивает и освежает цвет лица, больше нравится наносить кистью, но в коробочке есть замечательный велюровый толстенький спонжик, который после стирки не деформируется и не разваливается, в коробочке только зеркальца нет. У меня летом тоже жирноватая мордочка, я сначала салфетками шисейдо прохожусь, а потом пудрой, причем с этой пудрой лицо жирнилось меньше , чем с компактными метеоритами ( пользовалась одновременно)

• chicca  |07 октября 2012, 22:39#

Я ее тоже кистью наношу! Хотя спонжик и правда волшебный, после стирки как новый)

• Bonny_good  |07 октября 2012, 18:11#

[Комментарий удален]

• Bonny_good  |07 октября 2012, 18:12#

Это моя самая любимая пудра на весну-лето. Матирует она слабо, но улучшает цвет лица, ничего не кроет. Ношу на голое лицо, т.к. на тональник проявляется эффект "персика".

• Bonny_good  |07 октября 2012, 18:12#

Это моя самая любимая пудра на весну-лето. Матирует она слабо, но улучшает цвет лица, ничего не кроет. Ношу на голое лицо, т.к. на тональник проявляется эффект "персика".

• Ольга Богданова  |07 октября 2012, 22:37#

Отличная пудра. Мне достаточно матирования от неё.

• doka1980  |07 октября 2012, 22:45#

У меня две рассыпухи(1и3) и компакт(83). Все нравятся. Конечный результат зависит от того что уже на лице есть ( тон, крем). Летом просто на крем увлажняющий наносила - эффект лучше. Близкий к рекламному))) При жирноватой Т-зоне будет блестеть через какое-то время. Отмечу, что это самый мелкий помол из тальковых пудр. Почти пыль)))

• Miss Rose  |07 октября 2012, 22:48#

пудра супер! я в восторге!

• дашук  |08 октября 2012, 09:55#

Я тоже тональником не пользуюсь, после ухода - эта пудра

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи