Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Simakova _S Simakova _S | 31 июля 2009, 15:07

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, поподробней про основу под макияж MATT TOUCH от Yves Saint Laurent . У меня достаточно жирная кожа и жирный блеск проявляется сильно через несколько часов. Стоит ли мне пробовать эту основу? Не спровоцирует ли она еще больше жирного блеска? Как лучше наносить ее? Какие вообще преимущества? Чем отличается от основы CHANEL BASE Lumiere? Я раньше никогда не пользовалась основами. Очень жду ответа. Спасибо заранее

Комментарии (4)

1. Marla6  |31 июля 2009, 15:48#

Добрый день Simakova _S! База YSL специально создана для кожи склонной к жирности, прекрасно абсорбирует, ее можно наносить на все лицо (дополнительно очень хорошо выравнивает цвет лица) либо под тональный крем. Основное отличие базы Chanel - она не матирует, а подсвечивает кожу изнутри, освежает цвет лица. В любом случае, если кожа быстро становится жирной советую Вам сделать акцент на уход: матирующие сыворотки или гели, ведь они не только обеспечивают стойкость макияжа, но и борются с проблемой как таковой. Совет сыворотка Chanel Purete Ideale

• Simakova _S  |01 августа 2009, 10:06#

спасибо большое за ответ. буду пробовать

• Оллик  |02 августа 2009, 17:18#

Вот ссылочка на тему матирующих средств, там и про MATT TOUCH от YSL есть)))

http://www.etoya.ru/...

• ЛиЛуша2010  |15 марта 2011, 22:42#

Советую базу от Армани много всяких перепробовала но эта лучшее крем после нее не скатываетя и ложится очень ровно поры просто исчезают у вас на глазах.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи