Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

terranatalia terranatalia | 18 октября 2009, 13:55

Девушки,видела в Иль де Ботэ набор Lancome Hypnose тушь,карандашик,
средство для снятия макияжа.Кто разбирается в "гипнозе",подскажите-это выгодная покупка?стоит где-то 1100-1200(не помню)без каких-либо скидок.Заранее благодарю.

Комментарии (18)

1. nike  |18 октября 2009, 14:27#

Если там тушь гипноз стоит 1100 руб., карандаш (если для губ) - 650 руб., средство от снятия макияжа от 1000 до 1400 руб.(несколько видов потому что). Цены могут не много отличаться. В магазине посмотрите сколько там стоит и все.

• breadshow  |19 октября 2009, 21:19#

Такие наборы как правило выгодные,но я боюсь брать,боюсь что тушь окажется сухой

• nike  |19 октября 2009, 22:01#

Иногда бывают очень хорошие наборы и качественные

• nazdaz  |21 октября 2009, 21:59#

И зря боитесь, в подарочных наборах все абсолютно такое же по качеству, что и по отдельности

• nike  |21 октября 2009, 22:07#

Мне тоже кажется, что все везде одинаковое, что в наборах покупать, что так брать по отдельности.

• Казаночка  |21 октября 2009, 21:47#

Девочки, тушь абсолютно нормальная, такая же как и обычная без набора, только набор дешевле получается

• Ellen  |21 октября 2009, 23:26#

Все одинаковое и не только в этой марке.Я брала тушь Хелены Рубинштейн в наборе, очень выгодно получается, поэтому даже спрашиваю у консультантов, есть ли они в наличии

• Иришка16  |26 октября 2009, 16:09#

Приветик!Это выгодная покупка!

• Carissima  |26 октября 2009, 23:21#

У меня все было не так: Гипноз я пользовалась и она мне очень нравилась, конечно, как только увидела в наборе за 1100 руб. сразу купила, из набора она оказалась совсем другой и через неделю засохла:-((( Саратов, в Форуме покупала

• Sunangel  |09 ноября 2009, 12:21#

Я покупала тушь в наборах несколько раз, все было хорошее и свежее, наборы выпускают как раз для праздников и они не успевают залеживаться! И конечно это выгодно по цене!

• terranatalia  |10 ноября 2009, 21:17#

Спасибо за отзывы.Купила-таки набор этот-очень нравится

• vendetta  |17 ноября 2009, 19:53#

Я считаю что очень выгодное предложение. В наборе представлена тушь в полном обьеме + карандаш д/глаз черный ,средство для снятия макияжа с глаз

• Irinka_NL  |27 ноября 2009, 00:58#

Много раз покупала наборы себе и в подарок. Всегда все было ОК.

• timlena  |07 декабря 2009, 15:49#

Я так поняла, что карандаш там - пробник.

• мисс Субботина  |08 декабря 2009, 13:57#

Если есть в продаже, предпочитаю брать именно набор.

• Ольга59  |09 декабря 2009, 05:04#

Я никогда не покупала наборы,боюсь разочероваться.

• Тётушка Джо  |09 декабря 2009, 07:45#

Был такой набор: тушь хорошая,реснички получались красивые- делали комплиманы,но...как-то раз на макияже визажист сазала мне,что как будто 15 слоёв нанесено(а я наносила на 1-н слой...)...+ хватило ровно на 1,5 месяца использования...карандаш показался посредственным(диоровский явно лучше),а вот смывочка маслянистая оч даже хорошая,понравилась.

• юленька83  |19 марта 2011, 20:04#

я покупала 1190р помоему! ,нормальный набор я разбираюсь как по штрих-коду определить настоящий срок изготовления так вот у нас в курске это 2010 г !отлично !кому интересно вот сайт http://makeup.kharko...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи