Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Анна Шутова Анна Шутова | 16 ноября 2009, 14:23

Добрый день от редактора блога "Лицо и тело" на сайте etoya.ru . Наша команда хочет подвести итоги уходящего года. И мы хотим посоветоваться с нашими читателями: какие итоги года можете подвести вы; что бы вам было интересно прочитать на данную тему? Нам важно ваше мнение!

Комментарии (16)

1. breadshow  |18 ноября 2009, 21:26#

Да,так сразу и не соберёшься с ответом-никто что-то не делится своими впечатлениями...На сайте "живу" 4 месяца,очень рада,что попала(просто наугад набирала буквы idb,ldb.ru),никто меня не приглашал ни в магазине,ни друзья(вот,народ!)Это Вам на заметку...Нравится:читать-получать-изучать информацию в форуме,особенно полезными были такие дли-и-нные ветки в темах,типа"какая тушь лучшая","ваше любимое средство для волос","помогите выбрать пудру для такой-то кожи".Очень многие советы беру на вооружение.
    Посмотрела все мастер-классы,Clinique даёт очень много информации,Decleor-процедуры нанесения аромамасла(в инструкции этой инф-ии нет).
    Что нужно и чего не хватает?Думаю,со мной согласятся многие.Когда-то был обещан прайс-журнал со всей продукцией...Вот красота...

• Анна Шутова  |18 ноября 2009, 21:51#

Огромное спасибо вам за ответ и за искренность...))
      еще, если вам не сложно, какие открытия - в частности, косметические, и, возможно общие, которыми вы готовы поделиться - вы сделали для себя в этом году?

• karamelnaya kapitoshka  |20 ноября 2009, 13:35#

Пожалуй, соглашусь с breadshow=) Форум сайта – замечательная, а главное, полезная вещь! Можно достаточно почерпнуть для себя информации, особенно если планируешь купить какое-то новое средство, которым никогда не пользовалась раньше. Всегда можно задать вопрос и получить различные ответы-мнения, которые помогают с будущей покупкой.

Еще очень люблю подробные консультации «Clinique», т.к. сама пользуюсь этой косметикой, очень нравится, спасибо Карине.

Что мне действительно не хватает – это все тот же пресловутый прайс всей продукции, все таки, думаю, со мной согласятся многие – это очень удобно. Вот такой единственный момент, чего бы еще хотелось видеть=)

По поводу косметических открытий – за те несколько месяцев, что я на сайте, я лучше узнала и поняла предназначение и суть многих косметических продуктов, а также нюансы при их использовании. Отметила для себя несколько интересных и полезных дамских «штучек» из декоративной косметики.

Спасибо Вам за полезную и интересную для каждой женщины информацию о красоте!=)

• katichka  |20 ноября 2009, 13:58#

По поводу прайса на сайте с Вами согласятся не просто многие, а все.
        А еще мне, например, было бы интересно почитать о БАДах (нутрицевтике) для красоты. По-моему, это еще не освещалось здесь.

• Анна Шутова  |21 ноября 2009, 00:28#

а каких именно, если не секрет?

• katichka  |24 ноября 2009, 09:59#

например, японские саплименты - Kinko, KWC, таблетированный зеленый чай Минамото;
            Oenobiol, Inneov, Darselle, возможно, есть и много других, о которых я не пока не слышала.

• Апельсинова  |20 ноября 2009, 14:27#

Присоединяюсь ко всем благодарностям за сайт.
          Хочу внести свою лепту :-)
          Лично мне не хватает видео. Понимаю, что этот процесс дорог и все такое.
          Но хотелось бы увидеть "уникальные методики" нанесения разных сывороток и кремов некоторых марок.
          И больше примеров макияжей. По разным жизненным ситуациям, разным типам лица, цвета волос и глаз, разным коллекциям и т.п... Извиняюсь, что я не "про почитать", а "про посмотреть" :-)
          Еще было бы неплохо читать какие-нибудь обзоры новинок. Они есть, но как-то нерегулярно и не очень много.
          И еще, правда, как-то маловато вашей рекламы. Я тоже по поисковику нашла. Просто набрав название. А сайт очень и очень полезный и интересный

• etna1976  |20 ноября 2009, 22:16#

Присоединяюсь к предыдущим авторам- прайс не помешал бы)). А еще было бы здорово если вы создадите эл.версию журнала "СТИЛЬ ДЕ БОТЭ" ( такой есть у рив гош), ведь печатных экземпляров хватает не всем. А в нем так много интересного! Огромное спасибо за форум)) прежде чем сделать покупку обязательно его просматриваю, особенно ветку "Консультации". Было много интересных конкурсов. Но это все больше о сайте в целом))
            Для себя в этом году открыла марку "ROUGE BUNNY ROUGE", очень качественная декоративная косметика, у каждого продукта красивое название и своя маленькая необычная история... Из ухода очень понравились CLINIQUE" Youth surge spf 15" и PAYOT" Rides relax regard". Очень приятно что можно не только прочитать полезную информацию, но и все посмотреть на мастер-классах профессионалов.
            В общем, год прошел не зря- много увидели, узнали, попробовали!

• mariaelena  |20 ноября 2009, 22:45#

Да, сайт замечательный. Очень интересно отзывы по разным средствам почитать и видео сюжеты много полезной информации содержат. Прайс-лист было-бы совсем не плохо выложить, но даже если не прайс-лист, то в разделе блоги брендов или еще где-нибудь можно сделать что-то типа каталога продукции. Было-бы очень удобно выбирать. Я такой каталог у консультанта Кларанс в вашем магазине на прошлой неделе получила (на бумаге). Все продукты марки подробно описаны, их назначение, действие и даже состав. Очень облегчает выбор. Новинки по маркам можно как-нибудь выделить, мол "появилось замечательное средство, обратите внимание!"

• Shtu  |21 ноября 2009, 15:45#

Присоединяюсь к комментариям по поводу прайса на сайте, обзоров и видео по поводу "уникальных методики" производителей косметики - они ведь сами от этого выигрывают, когда каждый клиент правильно наносит средства, иначе при неправильном нанесении продукта, клиент просто пойдет на стенд другого бренда (по крайней мере может это сделать). Хотелось бы, чтобы появился раздел в "Общении" специально для беременных и кормящих женщин, это важный момент в жизни каждой женщины и профессиональная помощь в подборе средств по уходу за лицом, грудью, и т.д. нам ОЧЕНЬ ВАЖЕН. Очень надеюсь, что меня услышат и поддержат.

• breadshow  |21 ноября 2009, 16:17#

Я думаю,Shtu,никто такой раздел создавать не будет.Подобные темы мы поднимали в разделе Личное.Не очень много женщин в такой период "сидят" на сайте.Хотя,если посмотреть,что блоги некоторых марок просто на ноль,пустые,но продолжают существовать.

• олеандр  |21 ноября 2009, 16:46#

Добрый вечер! Очень нравится раздел "блоги брендов".Очень познавательно. Для себя открыла Clarins корректор(волшебная палочка) и базу-сияние. В восторге от Clinique.Сайт для меня открыла моя мама, а она наткнулась на него случайно . Нравится как подробно и индивидуально отвечают на вопросы консультанты марок. По поводу прайса..., мне кажется уместнее было бы в блогах брендов писать стоимость после той или иной статьи о продукте.Кстати , очень нравятся представленные видео-ролики, подробно и понятно . От мамы отдельная похвала и огромное спасибо консультантам марок:Chanel, Dior ,Guerlain ,Givenchy , Estee Lauder ,Clarins . Рубрики Make-up, Уход, Ароматы читаем постоянно .

• katichka  |24 ноября 2009, 10:07#

А еще хотелось бы, чтобы оперативно реагировали на вопросы и в "Общении", и в "Блогах брендов"; расширили бы другими брендами раздел "Консультации" (нет, например, SBT, La Prerie, Terme di Saturnia, Helena Rubinstein, Valmont и множества других).

• irinkasel  |24 ноября 2009, 10:36#

добрый день. Обязательно нужен прайс-журнал. У нас в городе магазин закрылся и всю информацию я получаю на сайте. Расширить, по возможности, раздел "Консультации". Больше информации о новинках, очень нужны мастер-классы. Большое спасибо консультантам. Отвечают на все вопросы и очень доброжелательны. Вопрос о будущих мамочках. Информация нужна. Консультант Clarins очень подробно ответила и сбросила буклет с советами. Спасибо.

• Маркузя  |25 ноября 2009, 12:07#

Полностью поддерживаю Katichka, которая предложила тему про БАДы. Ведь для того, чтобы мы прекрасно выглядели, нам недостаточно пользоваться косметикой, хотя я понимаю, что при нынешних технологиях замаскировать можно все что угодно. Но все-таки наносить крема, тени и другие "продукты" из нашего арсенала приятнее наносить на кожу, которая действительно светится изнутри, а не просто приобретает такой эффект. И вообще было бы очень интересно читать о том, какие продукты и витамины нужны нашему организму для того, чтобы мы всегда оставались бодры, веселы, и безумно привлекательны!

• смея  |26 ноября 2009, 08:58#

форум богатый-и для души, что называется, и для тела!!!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи