Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

breadshow breadshow | 29 ноября 2009, 02:52

Снова вопрос про тушь для ресниц.Никакой другой косметический продукт не заставляет меня так нервничать при использовании:)Вот никак не могу найти "тушь своей мечты".Помогите советом.Значит,из последнего Sumptuous EL мне не подошла(говорю "не подошла",т.к. не в моей компетенции давать публичную оценку,тем более,многим эта тушь нравиться).Скорее всего,из-за кисточки.Lancome Hypnose у меня оставляет "ляпы" на ресницах,нужно очень стараться,чтоб было "ресничка к ресничке",но результат неплохой...пока тушь оч.свежая.Когда попробовала резиновую щеточку MaxFactor Masterpiece-понравилось,как разделяет...Спрашивается:ну,и какого фига-пользуйся на здоровье,ан-нет...Человеческое любопытство-вдруг есть ещё лучше...Внимание,вопрос!:)Какая тушь с резиновой щёточкой Вам больше нравиться?Нужно удлинение и аккуратный обьём.Благодарю!!!

Комментарии (23)

1. breadshow  |29 ноября 2009, 03:01#

P.S.:нельзя сидеть на форуме до 3 ночи...Подтверждение тому-"нравитЬся"(см.выше).Нельзя-то оно нельзя,а нравится и хочется...Иду спать...А вы,пожалуйста,не оставляйте мою проблемку без внимания-во вторник еду в ИДБ !!!

• AnnetteZ  |30 ноября 2009, 11:55#

Про тушь я резиновой щеточкой не знаю, но в скором времени расскажу про тушь Клиник (купила вчера в наборе с кремом и карандашом по оочень привлекательной цене).

А сейчас, как ни странно, у меня Rimmel. Я однажды уехала из дома и забыла косметичку. Захожу в ИДБ и говорю: дайте мне тушь, недорогую, но нормальную (люкс брать не хотела, так как дома меня ждала ЭЛ и Диор). И м не дали Rimmel удлиняющую. Рублей около 200 заплатила. Тушь превзошла все мои ожидания - хорошо удлиняет, не осыпается, не склеивает ресницы. Вот и так бывает....

• breadshow  |30 ноября 2009, 16:26#

Вы про тот наборчик(в прошлом декабре покупала за 600р),кот с серебристой тушью-с аккуратной такой щёточкой.Продукт проверенный,щёткой до сих пор пользуюсь при макияже бровей.

• AnnetteZ  |07 декабря 2009, 16:05#

Нет. Там тушь в черном флакончике. High Impact Mascara. Вчера попробовала. Очень неплохо. Не склеивает реснички. Удлиняет.

Карандаш (двухсторонний, цвет "слива" и "какао") еще не опробовала. Цвета симпатичные, с перламутром.

И цена не 600, а ниже :)

• breadshow  |08 декабря 2009, 10:43#

Это,видимо,набор в новой комплектации,жаль,что у данной туши мне опять таки кисточка не понравилась:(

• AnnetteZ  |08 декабря 2009, 11:24#

Все зависит от того, чего ждешь от туши. У меня ресницы достаточно длинные, достаточно густые. Мне по сути не требуется супер-объем, спер-удлинение, и подкручивающий эффект тоже. YSL с эффектом накладных ресниц для этого хороша, но, как уже очень многие здесь отмечали, продукт "скоропортящийся".

• breadshow  |30 ноября 2009, 16:24#

Девочки,а про ЛОреаль взрывной эффект никто не скажет.Щетка такая интересная-круглая.Напишите,кто пробовал-давно к ней присматриваюсь,а ошибиться больше не хочется.

• Haoma  |30 ноября 2009, 16:59#

Я пробовала Givenchy Phenomen Eyes. Завтра будет 3 месяца, как использую:) Вначале восторг переполнял - ресницы длинные, разделенные, подкрученные, не слипаются, естественно красивые. Главное привыкнуть к кисточке - я за неделю привыкла, некоторые так и не смогли привыкнуть. Если нужен объем, то это не про нее, она скорее удлинение и загнутость:) Ресницы очень естественные. Меня даже на макияже от Ланком спросили какой тушью я пользуюсь...Сейчас она до сих пор хороша, но я чувствую, что мне объема не хватает или просто разнообразия захотелось.
        Из минусов отмечают (я с этим не сталкивалась), что смывается плохо и следы иногда оставляет на веках. У меня смывается хорошо, а вот со следами пару раз были проблемы (в дождь без зонтика). В общем мне нравится, но тушью мечты не назову.

• Оксиада  |30 ноября 2009, 17:01#

Дешевой пользоваться не могу потому что один раз пошла на макияж Шанель и когда она меня красила вся тушь осыпалась под глаза визажист сказала не пользоваться такой лучше из люкса ,та тушь была Лореаль не помню названия больше не покупаю из этих марок ,иногда даже бывает аллергия на Шанель и Ланком .Бывает у кого нибудь аллергия на туши,

• Руся2000  |19 декабря 2009, 17:17#

Я пользуюсь только Люкс марками,но на тушь Dior Иконик и Шоу у меня страшная аллергия.В последнее время предпочитаю Шанельку.

• mnvnika  |30 ноября 2009, 17:56#

У меня очень чувствительная кожа лица и очень чувствительные глаза... Но с лета не знаю проблем с тушью- купила по совету консультанта в ИДБ г.Воскресенска Clinique long pretty lashes mascara. Действительно гиппоалергенная... не склеивает ресницы, не осыпается, наноситься ровно.

• breadshow  |01 декабря 2009, 02:53#

long pretty-значит удлиняющая?надо-бы,надо-бы...Надоели облепленные ресницы,как после Гипноза...первую неделю она(Lancome Hypnose)нравилась...

• Irinka_NL  |02 декабря 2009, 14:58#

Попробуйте EL Projectionist/ Сейчас можно купит набор. Там основа под тушь, тушь и средство для снятия макияжа. Мне очень нравится!

• karamelnaya kapitoshka  |02 декабря 2009, 15:59#

Уважаемая breadshow,
              я тоже безумно требовательна к туши. Я для себя давно определила - все дело в кисточке; идеал, который я для себя нашла – резиновая – только она отлично разделяет реснички, не оставляет комочков и не утяжеляет ресницы, делая реснички естественными – что является для меня главным критерием при выборе. Из всех тушей, которыми я когда-либо пользовалась, мне понравились только 3 и все с резиновыми щеточками. Во-первых, старая-добрая тушь L’oreal Telescopic. 2 – Max Factor с эффектом накладных ресниц (самая большая резиновая щеточка). И последнее – ISL , точно не помню названия – она удлиняет и придает объем. Буду рада, если Вам подойдет=)

• breadshow  |02 декабря 2009, 17:10#

Согласна 100%.Резиновые щёточки не зря придумали:).А что про новый Telescopic можете сказать(с круглой щёткой)?

• katrinity  |02 декабря 2009, 16:29#

для меня из многих опробованных тушей именно с резиновой щеточкой маст-хевом стала лореалевская телескопик (серебристый тюбик !), кисточка там аккуратней чем в мастерписе и сама тушь дольше не засыхает, как варианть можно попробовать телескопик в золотистом тюбике, там тоже очень аккуратная кисточка, но пластмассовая, не резиновая. Вобщем рекомендую от души. Перепробовала почти все туши всех люксовых брендов, я можно сказать маньяк))).

• svritter  |02 декабря 2009, 17:39#

Полностью за!!! серебристый тюбик (телескопик), только ей и пользуюсь...вот только никак не смогла приноровиться к туши телескопик красной с маленькой щеточкой((( Не понравилась мне она

• breadshow  |02 декабря 2009, 18:46#

Спасибо,учтём!Будем "искать" в серебристом тюбике

• karamelnaya kapitoshka  |02 декабря 2009, 20:06#

да, именно в серебристом тюбике! согласна полностью - замечательная тушь, именно про нее я и писала)

• Caprise  |02 декабря 2009, 22:28#

А мне тоже нравятся с резиновой щеточкой! ISL с эффектом накладных ресниц очень впечатлила! Но ненадолго... максимум 3 недели. И еще очень-очень нравилась Лешстайлист (сорри:)) от Мейбеллин, там она плоская и пластмассовая как гребень,как расческа :) реснички были кукольные!)

• Ольга59  |08 декабря 2009, 11:18#

тушь от Диор не очень понравилась. Плохо смывается , осыпается .

• AnnetteZ  |08 декабря 2009, 11:57#

Какая именно? У меня было 2: Maximeyes - нареканий нет. А вот Diorshow мне не понравилась :(

• Катюша 100% позитива  |08 декабря 2009, 15:36#

Оооо, тушь- это святая святых для меня))) С резиновой щёточкой хорошая тушь Guerlain, если не ошибаюсь, то и в Dior есть такая тушь (в серебристом оформлении которая), мне просто больше нравятся с обычными кисточками, одна из любимых YSL тушь-объём.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи