Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Molodaja mama Molodaja mama | 18 декабря 2009, 01:27

Всем привет! Помогите с выбором базы под макияж! Очень много прочитала информации и поняла, что совсем запуталась! Мне нужно скрыть разширенные поры на лице, убрать тусклость на лице. Кожа у меня комбинированная. На вечеринке в Новый год хотелось бы выглядеть безупречно!
Что скажете по поводу баз Кларанс Lisse Minute и Delicat? Или может у вас есть другие предложения?

Комментарии (8)

1. in4ikkk  |18 декабря 2009, 09:48#

я пользуюсь Spotlight Skin Tone Perfector Estee Lauder. Он выравнивает тон кожи и придает ей сияние. Подходит для любого типа кожи. вот вам ссылка на него http://www.esteelaud...

• amazonia  |18 декабря 2009, 13:21#

база метеориты от герлен. и поры скроет и сияние придаст,только в магазинах это редкость))

• AnnetteZ  |20 декабря 2009, 16:03#

База Метеориты от Герлен - моя любовь... Придает перламутровое сияние :) Очень красиво!

• Lorance  |18 декабря 2009, 16:38#

Я пользуюсь базой от Chanel Base Lumiere, мне очень нравится, не сильно блестящая, но делает кожу ухоженной, такой интеллигентно сияющей!

• Elena Vasilenko  |18 декабря 2009, 19:39#

У меня комбинированная кожа, сейчас в морозы даж сухой можно назвать - у меня были базы Кларанс Лиисе минут - идеальна в холодную погоду, но она густовата, поры скроет, выравнивает, но не маскирует (если имеются покраснения или воспаления) - для комбинированной кожи мне показалась тяжеловата - только для холодов. Шисейдо "смягчающая вуаль" - тоже для холодного времени года - очень похожа на Кларанс. - но из них двух я бы выбрала шисейдо - она обладает слегка отбеливающим эффектом. Живанши Актимин зелёная ещё есть - для лета и жаркой погоды хороша - но если вы не любите отбеивающий эффект - попробуйте другой оттенок этой базы - зелёная осветляет. И последняя у меня - Диорскин Радиант - базой назвать трудно - скорее шиммер - кроме свечения никакими свойствами базы не обладает. Хочу попробовать Шанельку Эклат..

• Марлен Д  |18 декабря 2009, 19:49#

Я пользуюсь базой от Chanel Blanc - если кожа очень белая - она делает ее приятно матово-сияюще фарфоровой))) и смешивается с тоном очень деликатно.

• Molodaja mama  |21 декабря 2009, 14:27#

Девчонки всем спасибо за советы! Вчера сходила купила себе базу! Консультант попался очень хороший все рассказала и посоветовала Estee Lauder Idealist! Сегодня решила попробовать: вещь ппотрясающая!!! Я очень довольна, поры визуально сразу у меньшила, лицо на ощупь как у младенца!!! И на лице абсольтно не ощущается, кожа прекрасно дышит, посмотрим как дальше будет! К тому мне сказали, она не только выравнивает, но и лечит!!! А еще мне посоватовали разогревающие маски, очень приятные из красной глины!

• lkaterina  |11 января 2010, 18:15#

Вот отличная статья: http://www.etoya.ru/...

И вот еще: http://www.etoya.ru/...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                Сейчас на сайте

nika7777, Empath, 16011982, mariko844, Jana89, Emerald_dream, lovelyolyaaa, mypches, ALkiss, katrin_g89, anatolyevna, BUR9874, Seytkulova, yanyasyan, dear_rudy, Polyaya, KatCactus, usatik, dina286, viktoriya_x6, ok@sa@na", Mavra5, mariya5137, Yutra, an1111ya, Маруся72, rinod, incertitude, anas@ta@siya0510, nikliz, marinok68, Люсильдочка, кир26, Veraalmashova, Ди140692, Liu1975, Lizchka, Katargina Kvin, belochka_olechka, nata1234567890, dido, Simaggino, ol_ga_, Натали-75, марми13, Либби, Barzanichka, panteridze, anel-anel, nataliaskravtsova, evgeniya864, Verbitskaya, kristi_dem_, Clio83, ирина медведкова, gavrrrrrr, thalilullina83, ale"na, Ангелинка1, ***, ViktoriaVelina, tatidoc2011@mail.ru, piena*, anna0492, Alexandra1984, Taigon, natalya515, gana16, Sinderellochka, Elena2702, Ollchik, nata110677, katteez, KristinaSh, Анна_Пивоварова, Поршэ, irina011, :@zhukova@:168:, sobyaninaaa, Meuth, disttep, g9, yuliya253, Al69la, Сергей Вадимович, Алёнка@##, Swetlanka88, jane193, Liseno4ek96, Тетрадка, nadezhda28a, milekt, Natali<З<З<З, lenin0000, tanushkinice, Kotel85, Tat_chashkova, 777Eva777, Vanilla_Ulya, nas_tim, Ольга665, Myson, Vuitton, Anna58, Velanna, Gavno, kosulia, vlada07, kapriziki1976, s-fluffy, Лена-100, Olga1551, Катя34, Zhitonchik, luxlark, Gabriella Frattini, fin_ukolova, Tata Kurbata, deardarling, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ЯрославаНикитишна, Стас1, Ruzalie, mariya_the_best, thalilullina, aliushka-19, 85-55-85, yulia-progerina, Irinakutarina, Анюта 96, linadi, olgakozlova91, avalokiteshvara, lana*, legenda1799, tatiannao, нюрыч, ната2, ninna550, maniasha1978, mishutkablack, Elena Larina, Оl-di