Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ирина2002 ирина2002 | 26 января 2010, 20:21

Поделитесь впечатлениями от косметики Руж Банни Руж, особенно интересуют пудра, тон и блески с помадой. Всем большое спасибо.

Комментарии (10)

1. Feika  |27 января 2010, 03:27#

У меня тон. крем от Руж Банни Руж (оттенок не помню ) :) Особого восторга нет, хотя и нареканий тоже. Единственное, что хотелось бы пожелать производителю так это расширить палитру цветов. Очень экономичен - пользуюсь кремом уже около полугода, а еще только половину тюбика израсходовала. И это при том, что я частенько по два раза в день макияжусь :) До этого пользовалась Ланком и Шанель. Ланком пока в фаворитах!

• lpg  |27 января 2010, 04:12#

У меня румяна кремовые, в тюбике цвет такой насыщенно-кирпичный, мне его в магазине презентовали при покупке, думала, как же таким цветом пользоваться-то? Оказались румяна совершеннейшей прелестью! Ложатся на щечки очень ласково, цвет выглядит очень естественно. Сейчас хочу купить еще для макияжа в фиолетово-розовых тонах. И еще есть помада, она тоже попала в разряд любимых, тон не скажу, нет при себе, цвет очень естественный, бежево-розовый, губки с этой помадой мягенькие, увлажненные, ощущение такое, что этими губками вот только что пили воду из родника! Резюме - мое знакомство с этой маркой будет продолжено!

• олеся адиикт  |27 января 2010, 07:05#

Девочки, а по цене эта марка как???
      Я на неё внимания почему-то никогда не обращала. Даже не знаю представлена ли она в Новосибирске...

• ushka29  |27 января 2010, 19:58#

Есть тональный крем, ничего плохого не могу сказать, вполне устраивает, полностью не маскирует, но и эффекта маски тоже нет, ровно распределяется, наношу их же кистью для тона, хорошая штука. Кисть стоила 1 т.р., тон. крем в районе 1,7 т.р., вот только не помню до скидки или после, по-моему всё-таки до.

• Маpина  |28 января 2010, 22:42#

У меня основа под макияж "прелюдия облаках", блеск для губ вместе с румянами "дерзкий дуэт". Основа неплохая, а блеск для губ не понравился. Вообще, я считаю, что у этой марки цены завышены. За такие же деньги можно купить ДИОР или ШАНЕЛЬ, даже, наверно, дешевле.

• Елена (Баку)  |11 мая 2010, 21:50#

у меня блеск для губ+румяна жидкие. румяшки понравились, для сухой кожи - самое то!

• lana@82  |11 мая 2010, 22:23#

А мне консультант буквально всучила карандаш для губ и тушь. А губная помада была в подарок. Тушь для любителей натурального макияжа, мне не подошла, а вот карандашик и помада очень понравились.Очень мягко ложатся и стойкие( у меня с этим проблема), и при этом не сушат. А вот тональный крем не понравился, плохо маскирует.

• Persephony  |11 мая 2010, 23:13#

На мой взгляд, самое прелестное в этой марке- это оформление их официального сайта и названия всех продуктов. Например, я купила блеск, оттенок которого называется "логика любви". Собственно, на романтический "фейский" образ я и клюнула.И если хочется себя побаловать милыми коробочками с бабочками и цветочками, тогда покупка стоящая. Я вот радовалась, как ребёнок. Компактные румяна под именем "Орфелина", тенюшка "Коралловый неразлучник"! Но вот если начать прагматично рассуждать на тему "цена-качество", то, мне кажется, за приемлемую цену блески и помады лучше делает лореаль, а румяна- буржуа. Вобщем, если отбросить утилитарные соображения, то по духу мне этот бренд очень близок.

• Елена (Баку)  |15 мая 2010, 15:54#

и опробовала блеск-пыльцу Лепестки рассвета. очень мило и стойко.

• Green cat  |15 мая 2010, 23:44#

У меня есть 1) Увлажняющая оттеночная основа тон "Секвойя". Покупала зимой, оттенок идеально подошёл к тону кожи, сначала очень нравилась. На коже незаметна, маскирует незначительно (благо, что и маскировать-то особо нечего), но тон кожи выравнивает хорошо. Сейчас, со сменой сезона стала жирновата, ищу на лето что-нибудь более матирующее.
                    2) Светоотражающая эмульсия Созвездие морей, оттенок "Море спокойствия". Это, конечно, отличная вещь. Сразу научилась ей пользоваться, просмотрев видео на официальном сайте RBR. Результат впечатлил. Сейчас тоже пока отложила, не могу справиться с жирным блеском лица (сменила крем и вот...), не хочется усугублять и портить впечатление от замечательного средства.
                    3) Помада-блеск "Сочный соблазн" и матовая помада "Оттенки искушения". Вторая нравится больше, не растекается, не скатывается, не сушит, губы ухоженные, увлажнённые, оттенок естественный. Помада-блеск наносится легко, увлажняет, даёт этот самый блеск, но у меня немного растекается. Думаю, надо поэкспериментировать с карандашом и всё наладится.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                    Сейчас на сайте

Abigel, Irinka77, nthtirbyf, nadezhda_1984, kbfyf, olga_helga, kleverliza, dishik~di, Mal_tata, нмс, STDS, Mari_Orlova, enik717, Ирриша, Кристик, Guliette, Sonechkapotemkina, Kristik, Likasalim, Helenk1210, ing, Люк, jul.liya, МаришкаG, NINA06, mariyat_2016, lludmilla, lfhmz-2017, Olechka373, irenanatolevna, kristi20031991, Натаняка, юлягагарина85, natalya_lipa, LerieValerie, avalokiteshvara, vjikk, Al69la, Karina7171, incertitude, julietkoroleva97, Likhmari, feestashka77, Лена-100, Antoniyaya, кэти g, Walkiriya12345, kamila-20171, ovchik, elenay, an07, МК51, okrushko, anna_8877, KatReen, mmm60, Lita, Екатерина Романовна, marinazkh, Блондинистая, Katargina Kvin, Красотка 1, I_r_i_n_a, m.protasevich, Bhjxrf, Nata 655, alenaMazur, geljunzik, Mount_flower, aygun-7, mapgosha, Веритас, L01011964, Savaan, Olga Prais, Маруся72, NaDDin, Виктория Ярошевич, 221089u, мэри лу, Odakiss, Iuliia07, Ffista, nettmari, Oliva84, Maryhka00, lioner, Алыча58, H_ellen, Desire_me, Natulka84, irinabba, peresekina, syuzi29, Veraalmashova, Ecbjddcj, kse@niya3333, Петрашка, Helen@@@, Volkova19, Ariana27, ирина медведкова, Mary_love, brul, @elena@12, valeriyamsk86, СветаА, Baby, juletta.lion, SAMmy, elena-singur, Mers, kseniya_palet, OlgaChekmareva, Maliwkakris, kim.m2195, Диана888, natika11, Nina18, Kittenvs, anna-08, ОЛ5, Ozdo95, Poma757, svetlanaсветлана, корто, КакСолнце, Alia13, LanaLotos, valya_verb, Sunny_Yul, Капа Капа, Isabella Ирина, Renegade, хомяк-маньяк, krasotka, Lesya-angel, lulu797, ЮJ, Sam31, NatalieGr, Marimier, ol@ga8787, ЯрославаНикитишна, Belena15, natochka1, Rapitvina, Khalupko, ФортунаЯ, sasha555, surdusabsurdus, Dysha_mta, olgaaglo, Марина 9000000, katerinaneveykina, Иrина, Eleni82, @david@, Ната0702, svetlana@1984, wq