Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

kia2307 kia2307 | 04 февраля 2010, 16:41

На днях была шокирована известием, о том, что теперь действуют ограничениея на Max Factor, Буржуа и ещё несколько марок, скидка 5% независимо от карты. Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!

Комментарии (37)

1. олеся адиикт  |04 февраля 2010, 16:52#

Почему в шоке???

• kia2307  |04 февраля 2010, 16:56#

Да потому, что раньше скидка на эту марку была от 5 до 25%, в зависимости от карты.
      Мне нравятся у них несколько средств, которым я не изменяю.

• Ехидна  |04 февраля 2010, 17:09#

Значит переходим на 100% люкс;)))) Мне нравятся туши от MF. Ни один Диор и EL не делал мои реснички такими идеальными. Жать, что придется подыскивать себе что-то другое

• kia2307  |04 февраля 2010, 17:14#

Одно радует, что в этом месяце эти туши в списке ТОВАРОВ МЕСЯЦА.

Я в том месяце хотела взять новые тон. средсво, оно как раз было в списке ТМ и стоило 449, а сейчас оно стоит более 600 руб.

• kia2307  |04 февраля 2010, 17:15#

Утешает то, что сейчас акция по этой марке и бепроигрышная лотерея.

• Ехидна  |04 февраля 2010, 17:21#

Тогда надо быстро затариться впрок:))))) А там глядишь, что и поменяется... скидки вернутся... Жаль, конечно... В люксе ведь не все можно найти для себя - что-то подходит, что-то нет. Иногда идеальное средство находится, кто бы мог подумать, в одной из марок масс-маркета.

• kia2307  |04 февраля 2010, 18:11#

Согласна, что в масс маркете есть средства, которых в люксе подобных нет.

• олеся адиикт  |04 февраля 2010, 17:46#

У меня вот ни одного средства не было от Max Factor ни ранее, ни сейчас...Было время, когда масс у меня преобладал в косметичке, но вот как-то выпустила я эту марку из вида.
      Туши там, действительно, такие хорошие???
      А на что там ещё стоит обратить внимание?

• Ехидна  |04 февраля 2010, 17:58#

Мне больше ничего не понравилось. А туши... Я была в осторге от водостойкой. С ней и умываться можно было (в поезде, например), и в море купаться - не осыпалась и не размазывалась. Хорошо смывалась спец. двухфазной жидкостью. Очень мне нравилась тушь 2000 калорий и объемная тушь. Сейчас уже не вспомню названий. В последние года полтора пытаюсь перейти на люкс, но пока ничего лучше Максфакторовской туши не могу подобрать.

• natalyakoca  |04 февраля 2010, 21:12#

Мне тоже 2000 калорий нравилась!

• breadshow  |08 февраля 2010, 23:17#

Согласна с Ехидна.После ЭЛ и гипноза плююсь и возвращась к МФ...Ещё нравится корректор,тон Ivory.

• Lawanda  |04 февраля 2010, 18:11#

А я пыталась честно перейти на тот же Мейбеллин, все убеждала себя - не хуже люкса.... ага!!! 3 туши уже передарила маме и тетушкам.
            На фиг! Купила Шанель.
            Наверное, дело предпочтений. На вкус и цвет, что называется...
            А насчет скидок - представляю,как расстроились девушки, которые пользуются этой косметикой, но что сделать - такова политика магазина, значит сейчас им так выгоднее. Все-таки торговать себе в убыток тоже мало кто будет. ))))))

• kia2307  |04 февраля 2010, 18:14#

Мне тон нравится Color Adapt (для меня он самое то, скрывает все поблемки кожи) и туши МастерПис не плохие, ещё корректор есть, хороший и не дорогой.

• kia2307  |04 февраля 2010, 20:46#

Девочки, выставили все изменения по скидкам.

http://www.etoya.ru/...

• kia2307  |04 февраля 2010, 20:48#

Придётся всем кто пользовался масс маркетом перейти на люкс :-D цена будет почти одинаковая.

• katichka  |09 февраля 2010, 07:22#

Да, посмотрела ссылку. То, что я хотела купить в Мавале, в РГ дешевле - куплю там.

• nike  |04 февраля 2010, 21:17#

При чем косметика марок Garnier, Maybelline почему-то стоит с 5 и 15 % (скидка). Так все-таки какая из них скидка настоящая?

• Натуш  |05 февраля 2010, 12:31#

А Джорджио Армани 15% и 25% только в первом случае маленькие буковки, а во-втором бальшие

• natalyakoca  |04 февраля 2010, 21:20#

Жаль... пользуюсь тушью и тоналкой максфактор

• agat1508  |04 февраля 2010, 21:23#

да,,,,спасибо!!даже 1% есть!

• nike  |04 февраля 2010, 21:27#

1 % - это уже просто смешно

• kia2307  |05 февраля 2010, 21:48#

Жаль, но придётся эти марки преобретать у конкурентов, у них почему-то изменений по скидкам не было.

• bagir@  |06 февраля 2010, 08:14#

Да конечно косметику масс лучше покупать в соответствующих магазинах,там значительно дешевле!!!

• kia2307  |06 февраля 2010, 12:16#

А можно на рынке, там наверное ещё дешевле! :-D

• bagir@  |06 февраля 2010, 16:16#

Боюсь что на рынках уже не безопасно=)))

• kia2307  |06 февраля 2010, 21:37#

Вы правы, и "не безопасно". Так что, хоть и не хочется, но придётся идти в Л, Д и т.д.

• mmm  |06 февраля 2010, 16:53#

Для меня было неожиданностью, что на мейбелин тоже ограничение 5%. И об этом я узнала только на кассе.

• Dina  |09 февраля 2010, 00:03#

не пойму, за что урезали скидку на Мавалу и Салли Хансен? Не заметила я что-то на них снижения цен. Н-дааа уж. И на йес ту карртот тоже до минимума скидку урезали. эээх.

• katichka  |09 февраля 2010, 07:19#

Что, и на Мавалу? Сколько же теперь, тоже -5%?
                                Будем перед покупкой сравнивать во всех сетях, в Москве с этим проблем нет.

• kazia-bazia  |09 февраля 2010, 00:11#

Доброй ночи девочки!
                                Ещё ввели скидки на маски , марки не помню .В ярких одноразовых пакетах с фруктами,шоколадом,грязями мёртвого моря и т.п..
                                Тут делала покупку на подарочные карточки ,оставалась сумма и я решила добрать масками ,т.к. ни разу их не пробовала...Мне и сообщили ,что на них теперь - 5% ...Эх,а я только на 25%карту обменяла,радовалась так ...а получается-тут сократили ,там сократили...=(

• yanaextra  |09 февраля 2010, 01:09#

Может это временно, впредверии так сказать 8-го марта, ну хотят люди подзаработать, ведь в эти праздничные дни самые массовые продажи, а потом все вернется на круги своя.

• katichka  |09 февраля 2010, 07:23#

Много в нашей стране возвращается на круги своя? В смысле улучшения? Я думаю, такие скидки и останутся.

• otv90  |13 февраля 2010, 22:57#

Пробовала когда-то и Мейбелин, и MF, и Буржуа... Ещё раз убедилась, что, чем дешевле, тем хуже. У Мейбелин отвратительные тени, тональники просто ужасны, а тушь как гуталин. У Максфактор блески "закатываются", туши осыпаются... у Буржуа отвратительные карандаши (как пластилин), ужасно липкие блески и отвратительние тени, которые только наждачкой отковыривать... Фу. Кто пишет, что данные марки эконом-класса лучше люксовых, видимо, никогда не пользовались последними. Возьмите хотябы марку Клиник (средний класс косметики) и вы увидите разницу. Туши Эсте Лаудер божественные, ресницы естественно выглядят и длинные (а тот, кто любит эконом-класс, видимо щеголяют с ресницами-пауками и думают, что ЭТО красиво! Сочувствую!). Тени от Ланком, Диор, Шанель, Эсте Лаудер приятно наносить + стойкость!!! База под макияж от Ланком творит чудеса и макияж держится целый день + кожа матовая целый день без блеска. Я могу долго говорить о разных средствах, но займёт сотни строк. Поэтому скажу: не экономьте на себе! Лучше купить карандаш за 1000 рублей, чем мучиться с карандашом за 100 руб. Любите себя!

• kia2307  |14 февраля 2010, 09:35#

Ну раз люди пользуются, значит им нравится. Да, можно сказать, что они ничего другого и не пробовали, но всё же, они покупают масс и будут, возможно по причине не хватки денег на люкс.
                                      Про себя могу сказать, я пользуюсь люксом, но всё же, мне нравятся несколько средств в масс маркете и они меня вполне устраивают, так зачем я буду переплачивать лишнюю 1000 за люкс марку?

• Ratana  |14 февраля 2010, 10:30#

У меня в косметичке валяются: карандаш от Ланком, тушь от Хелены Рубенштейн, пару кремов от Есте Лаудер. Пользоваться нет никакого желания. Все очень сильно зависит от типа и состояни кожи. Карандаш ланкомовский расплывается ужасно по глазам, но это мое мнение. У мой тетки например настолько совершенная форма и кожа губ. У нее даже помада с рынка Руби Роуз лежит идеально и выглядит лучше моих люксовых версий.

• -Janet-  |26 мая 2010, 14:10#

Я так думаю ограничения устанавливаются магазином в зависимости от покупной цены и накрутки магазина. Буржуа, Жа-де, Макс фактор и т.д. очень распространенная косметика, продается в любом косметическом магазине, поэтому поставить накрутку в 40%, и сделать скидку в 25% не могут, Ибо цена Вас просто ужаснет (по сравнению с другими магазинами).

• kia2307  |26 мая 2010, 22:24#

Пример по Буржуа блеск 3D:
                                          В ИДБ стоит 473р, макс. скидка 5% = 449р.
                                          В Лэ он с макс. скидкой стоит 300р.
                                          В других маленьких магазинчиках он тоже стоит в пределах 300 руб.
                                          Ну и где лучше купить?

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                        Сейчас на сайте

risiko, tanya2304, yulka1909, Natali<З<З<З, ksenyashabsin, Ксюша55, Ulia_Ulia, elenawbali, Vaselina, юстс, Marie74, Ana 12345, fifochka86, Michelin33, missPearls, Lesy1235679079, Astra Red, Lanusya123, LesyaT, mariyat_2016, oxana707, nikabon, barsukovaolgaa, nasibat, ИннаИнесса, Glu4ka, Kyzakyza1991, rswet, Йййййййййй, marina_kl, aamos@mail.ru, Mari-sweet, princess_Sirin, прокино, aleck@sandr, aksom, anna6091, maryse4kak, Шаурмен, stimorol24, Ksunmoon, lizzare, Kytena, alina195, svetatata, Наталья 27, Helen_dream, ispanija, яна0013, Нюня, kozub_sa, Faithy1981, Kathrinnne, Алёна358, tatameta, InteresnayaN, Фифи555, cherry_cherry, Polyaya, BaGiRaRed, Оксана060978, Sanderella, evgeniia21, Bika1988, CherryLelya, лимфина, kris~ti~na1984, 777Eva777, Ovchinnikova, ekaterina1904, Katargina Kvin, letnya_ya, ogenina, pdn82, svetik###, Тетрадка, dan_mao_2016, marina_boom@mail.ru, anatolyevna, @ira@112123, katerinaneveykina, Мила05, Yana-55, katerinaEvt, Виктория93, nazrin96, Black Orchid, Sveta 18, Tsarrrevna, Марья2012, Лена-100, , Марианна72, Nadincca, lukmary, #lidiya12123, Olya26715, Amazonkadolce, anas~ta~siyavolkvol, Sonechkapotemkina, AnnaElizaveta, abibneva, mishutkablack, Klara2017, neVest@, Olga@9, Bhjxrf, Jane_, elenay, Разита, alyoncheek, an@nagaj, uliska, Куксенок, T.AMOROZOVA@MAIL.RU, AnnaDr, Iuliia07, GGalina333, Диа01, ficusaquarius