Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Чуня Чуня | 13 марта 2010, 01:48

Кто пользовался тушами для ресниц Helena Rubenstein, поделитесь впечателниями, пожалуйста!
Спасибочки!

Комментарии (7)

1. Naglis  |13 марта 2010, 02:05#

так себе... за те же деньги лучше диор ионик купить. У меня была леопардовая - склеивает ресницы и через недели становится из черной серой, как все беспонтовые туши

• Tusena  |13 марта 2010, 10:55#

Зачем же так категорично?! Я вот в восторге от леопардовой туши! И живет она у меня уже больше двух месяцев, и все так же отлично себя ведет. Ничего не склеивает, наоборот отлично разделяет реснички, придает объем... и никаких ужасов в виде комочков, паучковых лапок, осыпания и т.д. На сегодня это моя любимая тушь)))
      Кстати, эту тушь уже обсуждали:
      http://www.etoya.ru/...

• Natalub  |13 марта 2010, 11:08#

Люблю туши HR. Есть и в леопардовом корпусе, и с перышками, и водостойкая. Водостойкая тушь ничем кроме средства от HR не смывается. А обычные туши живут нормально. Купила до НГ до сир пор жива тушь и прекрасно себя чувствует. Одна дает более натуральные ресницы, другая более выраженный взгляд (хищный, как пишут). Для меня лучше, чем Диор. В коробочке очень часто прилагается какой-нибудь аормат от HR.

• Девочка-звезда  |13 марта 2010, 14:02#

Я уже пользуюсь вторым тюбиком HR lash queen maskara (пятнистый корпус) и могу сказать, что Loreal Volumissime Carbon Black и BOURJOIS Volume Glamour ничем не уступают по своему результату от HR. Единственный плюс - это наличия в составе туши марки HR ухаживающих компонентов )))

• bagir@  |13 марта 2010, 17:55#

Не подскажете сколько туши HR стоят?

• Девочка-звезда  |13 марта 2010, 20:13#

перед Новым годом покупала, стоила, по-моему, 1680р без скидки.

• Kristalnaya  |13 марта 2010, 21:00#

Была у меня тушь во флакончике с перышками. Серого цвета, по моему там даже немного перламутра есть. На ватке после снятия видно частички. Эффект натуральных ресниц, ни объема, ни длины она не дает. Получаются просто более яркие и пушистые (кончики как бы тупые делаются) ресницы. Разделяет щеточка очень хорошо. В течении дня не осыпается. Может в черном цвете эффект был бы более выражен. Смывается легко любым средством для снятия туши. Цена я считаю неоправданно высока - 1800 до скидки. Изначально планировала купить в леопардовом флакончике, но ее уже давно в наличии нет и вообще поставки очень редкие и скудные в нашем городе. Да и пытаться больше не хочется. Все таки по эффекту мне больше Диор иконик нравится, хоть и сохнет быстро.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи