Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Чуня Чуня | 15 марта 2010, 21:16

Девочки, поделитесь своими впечателниями по поводу декоративки Helena Rubenstein: губные помады, блески для губ, пудры, тональные кремы! Как вам текстуры, отдушка, упаковка, ожидаемый эффект?
Всем спасибо!

Комментарии (44)

1. lpg  |16 марта 2010, 03:03#

Мой фаворит - блеск Wanted Gloss! Ощущение увлажненных губок, будто ты только что попила родниковой воды, и капельки еще не высохли у тебя на губах. Единственное, нигде не могу найти свой любимый оттенок - №13.

• Tasha V  |17 марта 2010, 15:42#

Мне очень нравятся помады этой марки! Ооочень достойное качество! Рекомендую. Не сушат губы, долго держатся.

• manna2007  |24 марта 2010, 21:47#

Неделю как пользуюсь блеском из весенней коллекции - №58, очень хорош. Говорят хороши и тональники?

• neonovaya  |20 января 2011, 21:39#

а какие серии у вас?

• Merlina  |25 марта 2010, 18:45#

Тональный крем color clone очень хороший. Текстура флюидная, на лице не заметен. Не матирует, но и не "плывет". Лицо выглядит ухоженным.

• ly4ezarnaya  |21 декабря 2010, 12:25#

помада в золотом футляре подсушивает губы (мои, по крайней мере), но частички золота свою дело делают - макияж роскошный получается

• ТОТО  |21 декабря 2010, 15:54#

а какую помаду в золотом футляре вы имеете в виду ???

• юла2  |25 декабря 2010, 00:13#

В моей косметичке палетка теней 6-ка номер 1[коричнево шоколадные оттенки] ,тушь для ресниц Lash Queen Mascara. Тени очень нравятся. От туши ожидала большего.

• Алёна565  |01 января 2011, 17:55#

Мне очень нравится объемная тушь. Перешла на неё с YSL.

• lyubanya  |01 января 2011, 20:17#

+1, объемная тушь очень понравилась, теперь заказала еще и базу под тушь этой же марки, попробую-напишу

• морская жемчужина  |03 января 2011, 14:37#

помада у хелены классная, пудра тоже

• Leone  |03 января 2011, 21:46#

обожаю тушь, блеск- просто необходимый и незаменимый))) всегда есть, тени хорошие, а вот помада вонтед стеларс не очень, мне показалась, слишком частички блесток на губах чувствуются:( а-ля скраб какой-то

• Femida Olga  |03 января 2011, 22:40#

А мне тушь HR с перышками не понравилась, не оправдала она мои ожидания.

• Leone  |03 января 2011, 22:48#

ну да, все конечно индивидуально)))
                          у меня ресницы длинные, но не густые:( наверно у кого другие, будет и другой эффект

• Femida Olga  |05 января 2011, 17:46#

Согласна. У меня не длинные ресницы, но и не короткие, средней длины, но по крайней мере она гораздо лучше чем Клиник.

• Baterfly  |05 февраля 2011, 13:49#

Пудра рассыпчатая-просто супер! Помада Wanted тон 35 в сплющенном тёмно-серебристом футляре мне не понравилась-растекается, но по ощущениям на губах очень хорошая. Тени Model eyes palette 3 тон из 4-х цветов просто суперовские, не съёживаются, наносятся легко, тем более в наборе есть база под тени! Тушь мне у них вся нравится!

• кроШка бо  |05 февраля 2011, 18:00#

Мне очень нравится их корректор (от тёмных кругов). Во-первых он мягкий и не сужит кожу под глазами, во вторых его много -)) на год точно хватит.

• Ирчонок  |05 февраля 2011, 18:52#

[Комментарий удален]

• Ирчонок  |05 февраля 2011, 18:53#

мне не понравилась тушь название типа "кошачий взгляд"...очень не понравилась...но брала ее в наборе с лосьеном для снятия макияж и кремом для глаз, говорят в наборах они хуже на много...это моё первое печальное знаомство с Хеленой Рубинштейн, думаю, это была первая и последняя покупка...хотя многие хвалят...но это моё субъективное мнение

• Ykka  |05 февраля 2011, 19:16#

пудра color clone довольно приятная. Поры не забивает, полупрозрачная, матовая. Единственный минус - отвратительный спонжик. Цвет мне не очень подошел, так что не возьму ее больше..

• manna2007  |05 февраля 2011, 20:25#

Помада-блеск с блестящими частичками очень красиво смотрится, но частички ощущаются на губах и мешают.

• 1607NIN  |06 февраля 2011, 09:07#

Я пользовалась помадами и тушью, в восторге от всего. В итоге и помада, и тушь - для меня самые лучшие (пользовалась диор, шанель, герлен, живанши). А вот уход не понравился. Брала крем для кожи вокруг глаз с коллагеном - на утро мешки под глазами (не от крема, просто он не убирает мешки, в отличие от некоторых других кремов). Еще давненько был крем для лица, тоже не очень. Вот так.

• Женчик  |13 февраля 2011, 12:31#

А как вам тени этой марки?

• Mira19  |22 сентября 2011, 23:44#

у меня палетка - 9 оттенков теней плюс два цвета румян. я в восторге!

• Marina-na  |13 февраля 2011, 13:33#

Мне тушь леопардовая Lash Queen Feline совсем не подошла, как песок в глазах и покраснения (cначала поняла не сразу, пользовалась многими марками - такое впервые), брала в наборе и пользовалась еще и средством для удаления макияжа глаз. и удлинение обычное

• Shiman  |18 декабря 2011, 13:21#

А у меня была как раз такая тушь! Велиуолепно подошла! Мне ее подарили. Еще как нибудь себе такую приобрету.

• Ирчонок  |13 февраля 2011, 13:49#

вот...кстати...у меня тоже было легкое жжение в глазах, в течении дня....и глаза слегка слезились не понимала почему....думала от переутомления!!

• 1607NIN  |13 февраля 2011, 15:57#

вот интересно, насколько все индивидуально, убеждаешься снова и снова. У меня на тушь хелена рубинштейн еще аллергии ни разу небыло (тьфу, тьфу). Хотя была на диор и на эсти лаудер.

• Регииночка  |15 февраля 2011, 17:10#

А я почему-то всегда проходила мимо этой марки.. Но сейчас почитала отзывы и поняла, что зря! Надо все же подбиже пригдядется. А кто -нибудь подскажет в какой ценовой категории идет HR?

• Geri-Freki  |16 февраля 2011, 11:02#

А кто -нибудь подскажет в какой ценовой категории идет HR?В категории люкс. )))) Причем двушки HR сопоставимы по стоимости с шестерками Герлена и четверками Шанель.

• rigka  |22 сентября 2011, 23:26#

Мне тушь не понравилась (леопардовая). Сохнет при нанесении быстро, объема нет, а шума вокруг нее столько.... кончилась в течение месяца. покупала в ИДБ.

• LipyCCia  |15 октября 2011, 03:45#

Мне блеск для губ нравится. Приятная кремовая текстура, ненавязчивый запах, держится достаточно долго.

• mmm  |15 октября 2011, 05:39#

интересно почитать ваши отзывы, но у меня не было ни одного продукта HR(( даже не знаю почему!!

• miss.N@t@l'ya  |15 декабря 2011, 12:38#

Начну по порядку.У меня было 3 туши от ХР: 1. Леопардовая - отменная тушь, ресницы пушистые и длинные(моя самая любимая),2 В кружевном тюбике- на мой взгляд довольна средняя, удлиняет хорошо, но особого объема не дает, 3. тушь с щеточкой-коброй просто безобразная ИМХО - ресницы как паучьи лапки, кроме того через пару часов осыпается и лежит бревнами под глазами. Был (и есть) тональник колор клон- качество отменное,на лице не заметен ( моська с ним смотрится очень благородно и ухоженно), но..... проблема в цвете. у меня № 20 ваниль- очень желтит, а светлый оттенок купить очень сложно их практически не привозят. Был крем для лица гидра коллагенист-увлажнял летом неплохо,ооооочень хорошо матирует Т-зону но почему-то появилось шелушение на щеках. Короче подвожу итог: ХР достойная косметика, только нужно найти в ней свой продукт

• jsolo  |20 декабря 2011, 09:57#

Скажите, пож-та, а "тушь с щеточкой -коброй"Вы имеете ввиду тушь в тубике кобровом таком?

• Na100  |16 декабря 2011, 13:30#

Нравятся туши и раньше постоянно брала блески. Сейчас хочу прикупить помаду, но в наличии необходимых оттенков не могу найти.

• Tanya 2008  |16 декабря 2011, 17:51#

я пользовалась тушью с кружевом - она мне не очнь понравилась - ни то что она плохая - просто по рекламе ожидала большего. Пользовалась четверками теней - качество отличное

• livinglegend  |16 декабря 2011, 20:39#

мне попал в руки пробник тонального крема anti-age называется Instant V-lift, мне конечно эффект anti-age не нужен, но текстура крема очень понравилась и покрытие отличное.
                                                                У меня было измученное лицо после простуды, и я нанесла крем из пробника (тон оказался чуть темнее моей кожи, но все отлично слилось и было не заметно), и мое лицо сразу посвежело, как после солнышка, вся краснота скрылась.
                                                                Конечно, крем с силиконами, ведь именно они так хорошо разглаживают лицо, но если нужно выглядеть на все 100 - крем просто супер!

• Daschutka  |29 января 2012, 18:08#

Согласна, тональный крем очень хороший , замечательно матирует кожу, в течение дня на лице нет жирного блеска, лицо свежее, но "дружит" со средствами ухода других марок избирательно.
                                                                  Для меня единственный недостаток этого крема: оставляет следы на одежде.

• VAL***  |19 декабря 2011, 20:06#

Я пользуюсь тональным кремом Колор клон сублимат и просто колор клон, одни из лучших тон. средств, блески тоже хороши, пользовалалась помадой- сушит губы, тушь леопардовая на каждый день - самая лучшая ( для меня) и не сохнет долго , слегка накрасишь реснички и сразу освежает взгляд. Тенями не пользавалась сама, но подруга очень их хвалит.

• Юлька777  |19 декабря 2011, 20:35#

Нравятся продукты этой марки!Пробовала тональный крем(клон),блеск и леопардовую тушь.Тушь хорошая,но очень недолговечна,за месяц всю использовала(высохла),обычно туши живут 2-2,5 месяца.
                                                                    Вообщем,ради эксперимента можно попробовать,на мой взгляд, в люксе можно найти более долгоживущие продукты и немного дешевле.

• леолен  |29 января 2012, 00:09#

Тушь (в леопардовом футляре) очень люблю. У меня она довольно экономична, придает объем и глубокий цвет ресницам. Но самое главное - не раздражает глаза. Покупаю уже около двух лет!

• ju-ju78  |29 января 2012, 00:45#

Несколько лет подряд брала тушь одну и ту же у них,только недавно перешла на другую.Очень-очень нравится блеск для губ.

• n@tal'ja  |29 января 2012, 01:18#

очень люблю тушь в леопардовом футляре, пользуюсь ей уже (как бы не соврать) лет 5. Пробовала другие, но все равно возвращалась к ней. тональник колор-клон очень приличный, но большой минус- он без фактора защиты

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи