Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Инок Инок | 07 апреля 2010, 17:08

Посоветуйте тушь для ресниц удлиняющую, мне понравилась клиник...есть диор и ланком , ноони как то не так...может быть подскажите хорошую тушь увеличивающую объем и длину ресниц??

Комментарии (7)

1. nad1066  |07 апреля 2010, 18:10#

Инок. Могу подсказать вам из личного опыта какие туши мне оч. понравились но сразу хочу предупредить что каждый индивидуален поэтому одному чтото подходит и оставляет хор. результат а др. нет. Перепробовала мн. тушей но к некоторым которые понравились возвращаюсь: YSL с эффектом накладных ресниц , да эффект хорош но один недостаток быстро сохнет чз. (2-2,5) мес. Тушь Диоровская ИКОНИК понравилась и кисточка удобная для нанесения и не сохнет долго пользовалась гдето 4 мес.-5.. Нравилась Шанель (если ошибусь извините) ИМИТАБЛ тоже понравилась и удлиняла и объемчик придавала и еще подкручивала да еще и служила 5мес. Что еще хочу сказать я при выборе туши приоритет делаю на счеточку: густая, широкая исключение составила Шанель но кисточка чудо даже после окончания использую ее как расческу. И еще я пользуюсь базой под тушь довольна результатами но вышеперечисленные туши дают хор. эффект и без нее.

• Slivka  |10 апреля 2010, 10:31#

Мне нравится новая Maybelline Falsies отлично удлиняет и объем придает !!

• Goldgerl  |28 февраля 2011, 23:38#

я преобрела клиник-ожидала намного больше:(((до этого пользовалась буржуа,осталась в большом восторге:))))хотя согласна с nad1066,каждый индивидуален поэтому одному чтото подходит и оставляет хороший результат а другому нет,желаю удачи в выборе туши:))

• alikoshka  |28 февраля 2011, 23:41#

я всегда за телескопик(золотая)лореаль,ещё диор иконик тоже не плохая

• Krokodila  |02 марта 2011, 00:14#

мне иконик очень понравилась в пробнике, а купила и даже пользоваться не смогла :(

• Nate  |01 марта 2011, 11:50#

Diorshow-мегащетка и мегаобъем. Правда у основания реснички прокрашивает не очень хорошо. Двойная тушь Guerlain-неплохо, также как и YSL эффект накладных ресниц. Длину хорошо увеличивает Loreal Double Extention, это где с одной стороны база, а с другой тушь. Тушь, конечно так себе, а вот база...Я могу сначала использовать эту базу, а поверх накрасить любой другой тушью, например той же
            Dior, и тогда результат впечатляет.

• 88888888  |03 марта 2011, 10:37#

а какую базу под тушь посоветуете?

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи