Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Katchina Katchina | 23 мая 2010, 15:21

Здравствуйте, девушки, подскажите пожалуйста, существует ли в природе средство для снятия макияжа с глаз в виде геля или пены для умывания, которое наносится на глаза, пенится и смывается. Я уже замучилась искать что-то подобное. Буду очень благодарна за наводку.

Комментарии (37)

1. iren 68  |23 мая 2010, 15:48#

Мне очень нравится масло для умывания Фреш Лайн из серии Деметра.Отлично смывает любой макияж.

• Katchina  |23 мая 2010, 18:20#

Спасибо, поищу!

• Елена (Баку)  |23 мая 2010, 16:56#

предостерегаю - так можно иссушить кожу - что я и сделала. теперь надо только молочком или жирной двухфазкой.

• Katchina  |23 мая 2010, 18:21#

А чем именно пользовались, если не секрет?

• Елена (Баку)  |24 мая 2010, 21:13#

а всем, начиная от Гарнье и Ив роше и заканчивая приличными марками. не выношу ощения жирности на глазах - но вот когда Скинскан показал обезвоженность именно области век.... тут еще и корректор Клиник "помог" высушить кожу... теперь вот двухфазка Шисейдо Скинкэа как переход к молочку :-)

• breadshow  |24 мая 2010, 09:48#

Vichy,олиго-25,в розовом флакончике.можно смывать косметику с глаз.Но,как вас уже предупредили-можно пересушить кожу в/глаз.
        Но,конечно,пока тебе 23...о морщинах не думаешь(это не к вам-это образно,сама иногда умываюсь водой)

• rusanda  |15 июня 2011, 21:44#

Но,конечно,пока тебе 23...о морщинах не думаешьв этом и проблема, я задумалась когда результат халатности был уже на лицо!!

• Litvisha  |03 июля 2011, 03:49#

нет , этой пенкой глаза не смывают!

• 88888888  |24 мая 2010, 09:52#

у меня Мэри Кей. Двухфазка. Самое лучшее, что нашла. И цена приятная!!!!

• Надежда Прекрасная ;)  |26 мая 2010, 07:11#

Когда то очень давно покупала у Лумине серию AnyTime, кажется так, специальный гель для снятия макияжа, как умывался. В прозрачном тюбике, голубой гель, стоил копейки, смывал хорошо, с первого раза, никаких разводов и черной линии у ресниц, ничего не щипал. Но с тех пор я это ср-во не видела

• IrishaPerm  |04 июня 2010, 23:04#

поддерживаю! соотношение цена-качество отличное :) подсадила на неё уже несколько подружек :)))

• nusena  |26 мая 2010, 11:49#

Уже около двух месяцев снимаю мейк со всего лица мягким мылом стикс- но утром серум для глаз вечером крем кензо- кожа идеальная.
                Вообще наверно если взять что то для умывания обезвоженной или сухой кожи - то можно наверно на глаза- но естессвенно не забывать про крема.
                Плюс для глаз консилер у меня жирненький!!

• Мадейра  |26 мая 2010, 12:40#

Nusena, не подскажите, какой у Вас консилер?

• nusena  |26 мая 2010, 15:50#

Консилер фирмы не представленной в ИДБ.. качество средненькое так что не буду советовать...
                  Я их меняю каждый раз - следующий будет Элена Рубинштейн Мэджик, или Мак... а может и Армани возьму- ну что то из этих трех точно- самую жирную текстуру..

• Мадейра  |27 мая 2010, 00:58#

Nusena, а вот консилер - хайлатер YSL не пробовали (тот что в виде карнадаша-фломастера), очень уж его нахваливают! Вот собираюсь приобрести консилер, присматриваюсь, изучаю! А, да, кстати, что думаете еще насчет консилера Estee Lauder, визажисты его еще используют в качестве базы под макияж для глаз, да к тому же он со светоотражающимися частичками! Если, не сильно загрузила, поможете, проясните мне эту "белеберду"?!!!

• Maria G  |15 июня 2011, 18:52#

Что-то мне ИСЛ не очень....

• _Ульянка_  |03 июля 2011, 06:05#

И мне ИСЛ не очень:(

• _Ульянка_  |03 июля 2011, 06:10#

EL Double Wear? На мой вкус - не очень, он подчеркивает мелкие морщинки. Ideal Light - не знаю. Не пробовала. Поскольку для моих кругов консиллер - маст-хэв, перепробовала много, самые лучшие HR и Givenchy Mister Light. Первый - экономичнее, Живанши мне хватало только на 2 месяца.

• Маркузя  |27 мая 2010, 08:53#

Уже давно использую гель для умывания марки Jose Eisenberg, она представлена в другой сети. Этим гелем умываю все лицо, включая глаза. Отлично смывает весь макияж, и тушь, и тональник... После этого геля протираю лицо тоником, и далее по списку)))...

• Katchina  |28 мая 2010, 18:59#

Спасибо, а можно в личку название магазина?

• nusena  |27 мая 2010, 10:34#

Мадейра, не пробовала но после покупки изилайнера от ИСЛ- я присматриваться начала очень хорошо.
                      от эсти не пробовала.. Не могу к сожалению ничего сказать. я люблю очень пальчиками вбивать его- так что хочу без кисти..Хотяяя.... надо затестить его обязательно. Но все таки тянет к меджику ХРубинштейн - его на одном из форумов- оооочень хвалят.

• _Ульянка_  |03 июля 2011, 06:12#

Я тоже HR Magic Consiller похвалю:) Самый лучший из множества опробованных, буду теперь его повторять:)

• katjxa  |28 мая 2010, 20:15#

Я купила сейчас олэй средство для умывания, которым можно стирать и тушь. Очень довольна!!! Стоит дшево- рублей двести, и макияж стирает с глаз ивсе лицо умывают заодно!

• Katchina  |04 июня 2010, 22:40#

О, спасибо, такое я как раз ищу!

• Dasha21  |29 мая 2010, 04:28#

А я делаю УЖАС Как:))) Умываюсь мылом жидким Клиник, макияж удаляет просто супер, даже ватный диск от тоника потом чистенький, но у меня кожа (в т.ч. и век) жирная, поэтому на ночь кремчик для век увлажняющий и вуаля!

• Katchina  |04 июня 2010, 22:51#

Вот! Это самый удобный для меня способ, но хотелось бы, чтобы средство подходило для области глаз (скорее для душевного спокойствия) )))

• VeroLuckyStar  |04 июня 2010, 22:53#

Dasha21, так просто к слову, у Клиника мыло для снятия макияжа не предназначено)

• Olik-fish  |15 июня 2011, 17:48#

как же и мне хочется такое средство, чтобы можно было и умываться и одновременно снимать косметику, в том числе и с глаз...но...сама пока в поисках((

• Marina-na  |15 июня 2011, 18:44#

У Деклеор есть гель для снятия макияжа с глаз, такое голубое желе во флаконе.
                                Лично мне не понравился, привыкла к жидким средствам.

• Maria G  |15 июня 2011, 18:53#

Да, мне тоже понравился гель Деклеор для снятия макияжа с глаз!

• sladkajamoja  |16 июня 2011, 08:43#

и мне нра гель Деклеор, даже больше чем мицелярка!

• МарияДиваева  |16 июня 2011, 22:21#

а мне нравится вода деклеоровская
                                      подходит для глаз

• Maria G  |16 июня 2011, 22:24#

А как она для лица?

• Maria G  |15 июня 2011, 18:54#

Девушки, а как вам крем для снятия макияжа Кензо? Если кто-то пользовался... Или он только для лица?

• chisham  |16 июня 2011, 11:15#

Вариант №1-молочко которое наночится на сухую кожу, потом смываете все водой(молочко должно превратиться в масляную эмульсию)-и вуа-ля. У Шанель есть ДВА таких солочка-розовое и зеленое. рекомендую начать с розового. Его можно и ватными дисками-как по старинке и можно смывать. Есть также у Канебо(не пробовала)
                                    Вариант№2- масло для снятия макияжа. Точно также на сухую кожу, потом руки смачиваете и размыливаете все по лицу-масло превращается в молочко и смывается. есть у Шанель, Диор, Канебо. Вроде как Шу Умера считается на западе одним из лучших масел. Но тут дело такое-масло по-любому будет оставлять более жирный след...
                                    Вариант №3-пенящиеся умывалки которые типа предназначены для всего лица(в т.ч. глаз). Я тоже раньше такими увлекалась. есть у Шисейдо, Эстэ Лаудер и еще много у кого. НО. чтобы они не писали-все туфта-пенящиеся средства-значит имеют ПВА. А ПВА для области вокруг глаз-протиовопоказаны! Поддерживаю Елену(Баку)-я тоже так хотелане парится и смывать все сразу. итог-пересушенная кожа. Больше всего сушила умывалка для чувствительно ЭЛ...
                                    Подарила подруге умывалку от Дарфан розовенькую-тоже типа и для глаз. но она ЭМУЛЬСИЯ..т.е. такая крмовая субстанция, котоаря не пенится...просто вазюкается кремом по лицу, потмо смывается..говорит-не сушит....
                                    Выбирайте)))

• _Ульянка_  |03 июля 2011, 06:15#

Розовая Шанель мне все-таки стягивает, даже если смывать макиях с лица:(, не говоря о коже вокруг глаз.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи