Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Казя Казя | 28 мая 2010, 11:51

Лак из коллекции Шанель "Лето 2010". У кого уже появился, пожалуйста дайте характеристику =))

Комментарии (8)

1. Казя  |28 мая 2010, 11:53#

У меня есть лаки голубого и бирюзового цветов, но другой марки... они к сожалению не ложатся плотно.. видны полоски.. ну и есть еще нарекания.
    Поэтому меня интересует... как плотно он ложиться? Единым цветом? Или полупрозрачно?
    Честно не люблю наносить 2-3 слоя. Для меня достаточно "база + один слой + бесцветное закрепление".
    Заранее всем спасибо! =))

• Geri-Freki  |31 мая 2010, 11:27#

Казя, у меня довольно большая коллекция шанелевских лаков, но летние брать не стала - во-первых, цвета не вдохновили, во-вторых, бирюза - крем, а шанелевские кремы лично для меня очень капризны в нанесении и в один слой точно не ложатся. И ни в коем случае не повторяйте мою ошибку :)) - не пробуйте нанести шанелевский лак на шанелевскую же базу - самое худшее из всех возможных сочетаний, полосит, плешивит и НЕ СОХНЕТ. При этом шанелевская база отлично работает с любыми другими лаками - с одним условием: ей нужно дать хорошо просохнуть. Так что лично я из летних коллекций намереваюсь взять два лака Живанши и - если найду - диоровский лак, использованный в промо, он, хоть и выпущен был в прошлом году, как-то не попадается...

• Казя  |31 мая 2010, 12:40#

Елена! Спасибо! - Тоже уже приглядываюсь с Живанши))) ну как собственно и к пудре "лета")))

• in4ikkk  |28 мая 2010, 11:57#

вчера мазанула ноготочек в магазине. хожу как идиотка, но нужно протестировать :)
      в принципе он довольно плотный, ложится единым цветом. но я красила прямо около стенда, поэтому может жирновато захватила. а так вообще с одним слоем смотрится ничего!

• Anutik80  |28 мая 2010, 15:35#

Казя, здесь Вы сможете посмотреть свочи коллеции макияжа шанель лето 2010: www.kosmetista.ru (оч. качетвенные фото)
        Мне лично визуально все три цвета очень понравились, сама лично не пробовала, но думаю шанель как всегда не подведет, цвета насыщенные, очень яркие и глянцевые, блески для губ в тон акварельные, полупрозрачные. Особенно красный и фуксия зацепили, их я тестила, на губках шикарно смотряться!

• Казя  |31 мая 2010, 12:40#

Спасибо!

• Anutik80  |28 мая 2010, 15:35#

Казя, здесь Вы сможете посмотреть свочи коллеции макияжа шанель лето 2010: www.kosmetista.ru (оч. качетвенные фото)
          Мне лично визуально все три цвета очень понравились, сама лично не пробовала, но думаю шанель как всегда не подведет, цвета насыщенные, очень яркие и глянцевые, блески для губ в тон акварельные, полупрозрачные. Особенно красный и фуксия зацепили, их я тестила, на губках шикарно смотряться!

• Галина140821  |23 июня 2010, 18:42#

Предлагаю в магазине потестить. Я всегда так делаю - наношу один слой, похожу, посмотрю косметику, потом 2 слой. Не хочется как-то 750 р. выкидывать.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи