Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Мадейра Мадейра | 29 июня 2010, 17:57

ЛАКИ для ногтей люксовых брендов: Chanel, Dior, Givenchy, YSL и др.! Давайте поделимся своими впечатлениями: действительно ли они стоят своих денег, как долго держатся, удобно ли наносить и т.д. и т.п.!

Комментарии (97)

1. Маpина  |30 июня 2010, 01:12#

Хорошая тема, я тоже хотела про лаки открыть )))
    Мне очень нравятся Дживанши и Колистар. Естее Лаудер не так нравится - меньше держится на ногтях. Мавала нравится отбеливатель, сами лаки нет, очень нестойкие. Еще неплохие Лореаль, но менее стойкие чем люкс.
    Очень хочу попробовать Шанель и Диор.

• -Janet-  |30 июня 2010, 08:52#

Есть Диор. Не стоят они таких денег. лак как лак. Держится немного дольше, меньше отколупывается, но все ранво три дня не продержится в идеальном состоянии. А один постоял так стал пузырьками ложиться.

• Geri-Freki  |16 июля 2010, 09:58#

Попробуйте привести ногти в идеальное состояние, выровнять, отполировать - и любой лак будет держаться намного дольше. Стойкость лака зависит, в первую очередь, от состояния наших собственных ногтей.

• ochenlubopitnaya  |16 июля 2010, 12:27#

Ну даже и не знаю. Люксовские лаки действительно держатся очень не долго. Исключение, лимитированный лак Живанши пару лет назад, единственный может держаться неделю (по личному опыту). Мой мастер маникюра использует исключительно Шанель. От силы 2 дня. А на отполированных ногтях лак как раз меньше и держится. А Опи и Орли действительно долго держаться, Мавала дней 7 может запросто продержаться, а еще Ив Роше в длиненьких бутылочках стойкий. Ранее в их салоне красоты работала ну очень хороший мастер маникюра/педикюра (Питер), она конечно же работала на Ив Роше. Лаки на ногах могли держаться до месяца, стерать приходилось, потому как ноготь отрастал и появлялась полоска ногтя у кутикулы, очень не красиво. На руках неделю точно держался. Еще очень много зависит от закрепителя. Если закрепитель сам быстросохнущий, то такое покрытие долго держаться не будет. А если закрепляющее покрытие само долго сохнет, то деражаться будет дольше. Кстати, Маваловский Колорфикс очень хорош для долгого маникюра.

• livinglegend  |21 ноября 2011, 18:38#

у меня Мавала дня 3 держится и отколупывается, недавно купила фиксатор этой марки, но именно с лаками Мавала еще не пробовала, фиксатор в паре с "буржуазным" лаком держались около недели

• Женчик  |30 августа 2012, 15:58#

На ногах у меня любые лаки долго держатся, люкс не пробовала

• -Janet-  |16 ноября 2010, 08:42#

И ровняла, и полировала - аж ногти истончились. И почему то другие лаки, тот же Салли Хенсен у меня пузырьками не ложился.

• ochenlubopitnaya  |16 ноября 2010, 10:30#

Потому что SH почти все быстросохнущие. А пузыри появляются потому, что не совсем подсох предыдущий слой. Надо подождать чуточку перед нанесением следующего слоя и не водить много раз по одному месте, пытаясь поравномерней нанести лак. Вот в эти моменты и появляются пузырьки, в том числе...

• Pure♥Poison  |27 ноября 2011, 13:14#

я люкс не покупаю. в последнее время пользуюсь лаками Салли Хенсен! и мне они очень нравятся;)
                  не вижу смысла тратить огромные деньги, если толком накрасить не могу, потому что просто не хватает времени

• 1607NIN  |12 сентября 2011, 14:50#

согласна с Вами, действительно, стойкость лака зависит от самих ногтей: я читала, что ногти, как и кожа, могут быть более или менее увлажненными.
                  Но при всем при этом на одних и тех же ногтях один лак держится дней 5, а другой - 1. Поэтому тут дело не только в состоянии ногтей.

• 1607NIN  |12 сентября 2011, 14:53#

ой, я как-то ненароком в старой теме решила поучаствовать...
                    даже неинтересно как-то

• kia2307  |12 сентября 2011, 20:40#

Вы про ногти правильно сказали, они у всех разные, так же как и кожа и волосы. Приведу пример: карашу ногти, рядом садится сестра и тоже начинает красить ногти, т.е. полностью повторяя за мной всю процедуру, база - лак - покрытие, в итоге, у ней лак держится день-два, а у меня дней 5 точно. У ней почему-то все лаки держатся не более двух(а это максимум) дней. Можно конечно сказать что она в воде больше руки держит, т.е. уборка,мытьё посуды быт.химией, ан нет, мои руки намного больше в воде находятся. Так что не в лаке дело, а в ногтевой пластине!

• Pure♥Poison  |27 ноября 2011, 13:13#

да, кстати! я тоже это заметила;)
                      когда ногти хорошо отполированны, лак держится около недели! причем в идеальном состоянии)))
                      на своем опыте говорю;)

• katichka  |30 июня 2010, 09:28#

У меня от лака Шанель, правда, наносимого без базы, жутко пожелтели ногти на ногах.

• Geri-Freki  |30 июня 2010, 10:40#

Катя, ногти пожелтеют от любого цветного лака, наносимого без базы, база необходима... Собсно, по теме - я по лакам... как бы это помягче сказать... слегка маньячу... у меня их довольно много - и профа, и люкса, и даже масса... По удобству нанесения на первом месте лично у меня Диор, потом Живанши, на последнем месте Шанель. По ИСЛ ничего сказать не могу - этих лаков у меня еще не было. Сохнет люкс хуже профа (даже с использованием профсушек). Держатся - по разному, зависит от конкретных пигментов и состояния ногтей. В общем-то, я собрала себе коллекцию люкса именно ту, которую хотела (кстати, люксовые марки, в частности, Шанель, используют наработки автопрома) - классические, богатые тона. Не жалею. А вот вместо шанелевской бирюзы этого сезона набрала несколько вариантов бирюзы из профа, они мне больше понравились. Хотя сен-лорановскую осеннюю бирюзу, скорей всего, тоже захомячу.

• katichka  |30 июня 2010, 11:00#

Да нет, раньше мне красили Creative и OPI, такого не было.

• Pure♥Poison  |27 ноября 2011, 13:15#

ничего себе!!!

• larsi  |03 июля 2010, 15:41#

YSL оттенки красивые, ложатся хорошо, с уходом, но держатся не долго, да и большой объем пузырька.... Исходя из этого (объем) нравятся маленькие Мавала, многообразие оттенков и не успевают испортиться, ложатся хорошо и по стойкости не уступают)))) Педикюр держится около недели, а на руках дня 3-4. :-)))

• Kitten  |03 июля 2010, 15:57#

+ 1000000 про Мавалу по тем же параметрам! :)))) У меня педикюр держится даже еще дольше.

• Belena  |03 июля 2010, 15:57#

мавала тоже нравится: маленькие, быстро сохнут, долго держатся.

• larsi  |03 июля 2010, 16:09#

девочки, сейчас появились у Алессандро маленькие, я купила интересный тон 929 Golden Hush (светлый серовато-бежевый), в общем нейтральный, но еще не пробовала..., а большой был, так он быстро загустел, вот решила попробовать маленький)))

• livinglegend  |21 ноября 2011, 18:39#

объем и правда удобен, у меня, кстати миньки Мавала уже год хранятся после вскрытия, и как новые, ни капли не загустели

• Елена (Баку)  |04 июля 2010, 11:29#

спасибо Марине за отзыв о Коллистаре - присматриваюсь к ним. у меня на руках никакие лаки не держатся долльше пары дней (особенности работы) поэтому люкс не покупаю вообще - ибо выкинутые деньги сразу :-) проф на ножках держатся до 10 дней - при условии постоянного покрытия сверху защитками из того же Орли - и вет освежить и от стирания защитить :-) кстати, я имею оч.мало лаков - моя мастер работает рядом и мне легче метнуться к ней и перекрыть ногти - все аккуратнее и выбор из 40-50 лаков есть всегда :-) под любое настроение

• Пани Зося  |15 июля 2010, 11:17#

У меня лаки Макс Фактор, Салли Хенсон и Буржуа. Буржуа-держится 1 день, остальные 3-4 дня. Месяц назад сделала педикюр и маникюр в салоне с лаками OPI, покрытие на ногах продержалось месяц,стерла только из-за того что стало видно отросший ноготь, а на руках -10 дней. И это при том что у меня 2 месячная дочка и руки постоянно в воде. Лаки наносили на базу, два слоя лака, сверху покрывали прозрачным "закрепителем" и сушка, итого 5 слоев!! К люксовским лакам присматриваюсь, но никак не решу стоит ли отдавать за лак -люкс такие деньги, или лучше купить парочку профи.

• Злата_власка  |18 июля 2010, 08:41#

Девочки, расскажите какими профессиональными лаками вы пользуетесь???

• Geri-Freki  |19 июля 2010, 12:32#

у меня из профа ОПИ, Орли, Нубары, Эсси, Дури, Зои, Чайна Глэйз, Софины и Аурелии. Вроде все перечислила... ;)

• ochenlubopitnaya  |19 июля 2010, 12:41#

Вот, Чайна Глейз - обалденная политра (правда, расхватывают самые хитовые моментально), да и держится долго при условии его свежести.

• Belena  |27 июля 2010, 22:14#

Orly - самое большое разочарование. Потрясающий цвет, но не сохнет совсем. Если вдруг высохнет и я его не смажу, то держится буквально пару дней, кончики стираются.
                                        Понять не могу, визуально отличный лак, отличная текстура...

• Юлия_мск  |31 марта 2012, 20:26#

У меня Орли тоже есть антирекордсмен, который и одного дня может не выдержать нормально без облупливания(

• Pure♥Poison  |27 ноября 2011, 13:16#

мне кажется, что лучше покупать профи!

• elkin  |20 июля 2010, 17:13#

Не совсем в тему, но все же спрошу: как и где правильно хранить лаки?
                                      Вопрос возник вот почему: купила проф. лак, накрасив им ногти в первый раз, была очень довольна результатом (быстро сох на ногтях и продержался больше недели), а когда красила в следующие разы, лак держался дня 3, потом начинал облезать. Вот и задумалась, правильно ли я храню свои лаки.

• Belena  |27 июля 2010, 22:16#

А кто-нибудь знает, почему лак пузырьками ложится. Испортился или слой слишком толстый нанесла?

• ochenlubopitnaya  |28 июля 2010, 00:59#

Потому что предыдущий слой еще не подсох достаточно. И не надо мазать жирно.

• Belena  |28 июля 2010, 12:19#

спасибо, дело значит не в лаке. Сразу жирно:) не мажу, но видимо, действительно рано дополнительный слой нанесла. А то я уж думала, что все, пора лак в ведро)

• Geri-Freki  |28 июля 2010, 12:21#

Если у Вас жарко, причина в этом может быть, многие жалуются... или в конфликте между лаком и базой или лаком и топом, например... много причин возможных, на самом деле.

• Belena  |28 июля 2010, 12:25#

а вот топ, кстати, уже выбросила. На флакончик смотрю, а он уже там пузырьками.
                                                У нас ОЧЕНЬ жарко :))

• krasssota  |29 августа 2012, 20:11#

Лак не испортился, и слой тут ни при чём. Просто бутылёк не надо встряхивать. Просто сначала нагрейте (можно температурой собственного тела, пристройте бутылёк куда-нибудь ))), а потом "раскатайте" в ладонях. Если встряхивать - появляются пузырьки.

• Женчик  |30 августа 2012, 16:01#

Я читала, это из-за того, что сильно встряхиваем флакон перед нанесением. Но по-моему это все ерунда.

• kmp1  |05 августа 2010, 13:05#

у меня лаки Диор держатся спокойно дней 6 даже без базы и сушки. Такие мини наборчики дьютифришные, штучек 6 разных цветов лаков... тьфу-тьфу только радуют :)

• Pure♥Poison  |27 ноября 2011, 13:16#

это хорошо, если радуют))

• flafy  |14 ноября 2010, 16:46#

Про себя могу сказать следующее:
                                                Mavala - не очень стойкий, но если использовать основу и верхнее покрытие (у меня Maximum Growth от Sally Hansen - хорошая штука, он совсем недорогой (около 150-200 руб) наносится сначала, как основа, а потом, как верхнее покрытие, маникюр с ним держится дольше дня на 2-3) ну так вот, если его использовать с мавалой, у меня лак деожится дня 3-4.
                                                Еще мне понравился лак от Sally Hansen Diamond strength - опять таки с maximum growth держится до 5 дней.
                                                Из люкса был лак estee lauder, мне понравился, прекрасно ложится, но держится на ногтях опять таки 3-5 дней.

• flafy  |14 ноября 2010, 16:48#

А и еще: orly покупала в ИДБ 2 раза - ужасные лаки, невозможно красить, ложатся так, как будто они разбавлены больше, чем на 50%. Но многие подруги говорят, что скорее всего я просто купила подделку, но неужели 2 раза подряд???

• Апельсинк@  |15 ноября 2010, 17:15#

про лаки Орли - на мой взгляд, от цвета зависит, у них составы могут быть разные.
                                                    Я в ИДБ купила Орли как-то - малиновый с жемчужным отливом - вообще не сохнет, разочаровалась.
                                                    А до этого покупала, правда, не в ИДБ, а в других магазах, но совершенно других отеенков - темно-вишневый, и миньки бирюзовую и фиолетовую - сохли на ура, цвета были хорошие.
                                                    Но я не сваливаю на подделку и сроки.

А так по теме - есть 1 лак Шанель. Жирный плюс - это глубокая насыщенность, смотрится богато, кисточка для меня удобная, но стойкость пару-тройку дней. Но в целом, я дольше 3 дней лак и не ношу.

• flafy  |19 декабря 2010, 21:45#

я как раз покупала разных цветов: один - темно-вишневый (насыщенный), а второй - розовый, и оба - вообще не ложатся на ногти. Конечно, может быть, если нанести 5 слоев, то что-то и получится...

• netlenka  |16 ноября 2010, 04:19#

Девочки, а кто-нибудь пробовал гелевые лаки? Действительно они 3 недели держатся?)))

• flafy  |19 декабря 2010, 21:46#

Вы говорите о покрытии Shellac, которое делают только в салонах, и снимать его тоже надо в салоне??
                                                      Я хочу попробовать, но боюсь, что это портит ногти ((

• LuJa  |21 ноября 2011, 18:15#

да, снимать его тоже надо в салоне, и, к сожалению, ногтевая пластина (верхний слой), действительно после снятия смотрится ослабленно. Если носить 2 недели вместо 3, то последствий негативных меньше. Особенно хорошо тем, у кого свои ногти медленно растут - можно долго с маникюром ходить и не "заморачиваться".

• LuJa  |21 ноября 2011, 18:15#

да, у некоторых и до месяца доходит при аккуратной носке и при медленном росте ногтей

• Pure♥Poison  |27 ноября 2011, 13:17#

у меня подруга проф. мастер по маникюру. Они действительно долгостойкие, но не на 3, а на 2 недели точно! как новые))) а потом у кого как))

• san72  |19 декабря 2010, 21:58#

из всех марок, что я перепробовала больше всего понравились лаки Колистар и Ланком

• Ольга Богданова  |11 сентября 2011, 21:28#

Из люкса самый стойкий Диор, сейчас ещё и кисть стала более профессиональной с закругленным кончиком. Редко бывают коллекционные Герлен, тоже очень хороши. В остальном покупаю в ИДБ Орли, много оттенков и средства для покрытия, основы, пилки профессиональные. Хорошее сочетание: цена+качество.

• Елена (Баку)  |11 сентября 2011, 22:04#

стала поклонницей лаков Шанель - но стойкость - максимум пара дней , иногда один :-) покупаю из-за цветов, ищу лимитки

• Tanya 2008  |21 ноября 2011, 07:45#

Полностью согласна - нестойкие лаки у Шанель, но все равно покупаю

• Rau  |13 сентября 2011, 15:58#

Из люксовых лаков носила только Живанши - 5 дней держался стабильно, 6 - с напрягом и не всегда. Цвет был уж больше хорош, жалко было расставаться. Но так как меня меньше 6 дней не устраивает категорически, а лучше 7-8, больше не куплю.

• rbebe  |13 сентября 2011, 16:11#

Из люксовых лаков носила только Живанши - 5 дней держался стабильно, 6 - с напрягом и не всегда. Цвет был уж больше хорош, жалко было расставаться. Но так как меня меньше 6 дней не устраивает категорически, а лучше 7-8, больше не куплю.ничего себе))) 5! 6! дней... на мне ЛЮБОЙ лак (маникюр) держится максимум 2 дня. и вот почему - непонятно...

• Rau  |14 сентября 2011, 14:44#

А я в свою очередь завидую девочкам, которые могут по 2 недели лак носить, и ничего не облупляется. :-)) Причем я рядом с такой работаю.
                                                                    Когти у всех разные. Мне кажется, на тонких мягких ногтях за счет того, что они гнутся во все стороны, лаки должны лежать хуже. У вас не этот случай?

• rapchinskaya.tan  |20 ноября 2011, 20:34#

у меня лично нет никакой зависти)3дня и лак надоел))))хочу новый цвет)))девчонки я скупила всё у sally hansen и заметила что уход у них никакой!покупаю только лаки и смывку...и кстати, по многочисленным хваледным отзывам купила Умную эмаль 3 в 1...так лак стал держаться на 1 день дольше!)
                                                                      сушка у меня мавала....совершенно не стоит своих денег...были сушки все и от sally, но умная эмаль дешевле - и ничем не хуже)))))
                                                                      *Мечтаю о лаке Шанель))))

• may20  |20 ноября 2011, 22:52#

Мне очень нравятся лаки Шанель! Просто супер супер лаки! И держаться они на моих ногтях - неделю.

• fiery fox  |21 ноября 2011, 01:50#

Шанель неделю? Это редкость, Вам повезло. У меня с базой и верхним покрытием 2-3 дня...

• Tanya 2008  |21 ноября 2011, 07:46#

У меня тоже лак Шанелевский, в прочем как и Ланком держатся 2-3 дня не больше

• olik16  |27 ноября 2011, 13:21#

У меня тоже Шанель держится неделю, а Диор дня 3. Пробовала Мавалу - тоже неплохо, дня 4-5.

• а вот и я  |21 ноября 2011, 10:46#

Люксовские лаки пробовала: Шанель, Диор, Живанши. Понравились также в этой последовательности. Поподробнее: у Шанель минусов кроме цены вообще не нашла, на моих ногтях держится всегда не меньше 5 дней. Диор для меня не очень удобная кисточка, Живанши быстро загустел, хотя цвета потрясающие...
                                                                      Всегда на ношу на базу 2 слоя и поверх закрепитель.

• а вот и я  |22 ноября 2011, 13:57#

О-о! И ещё я вспомнила про масс лак Rimmel - самая удобная уисточка, которой я когда либо красила ногти...

• Pure♥Poison  |27 ноября 2011, 13:18#

да, кстати! я их тоже покупала где-то год назад! мне у них еще цвета очень нравятся)))
                                                                          спасибо. что напомнили про них)) надо будет повторно купить на днях))

• нат 747  |21 ноября 2011, 18:24#

А у меня Диор держится дольше, чем Шанель, но кисточка мне тоже не удобна такой формы.

• ТОТО  |22 ноября 2011, 15:36#

Шанель раньше покупала все интересные оттенки! Диор очень редко...! Только если из новогодних коллекций...! Но держатся на моих ногтях не больше 2-х дней! Теперь покупаю Есте Лаудер! Гораздо лучше! И держится дней пять! Я довольна!

• нат 747  |22 ноября 2011, 16:05#

Да мне тоже ЭЛ очень нравится, держится долго, покрытие ровное, особенно светлые оттенки очень нравятся последнее время.

• флюенс  |26 ноября 2011, 21:13#

Мне тоже ЭЛ нравится.

• Юлия Ш.  |26 ноября 2011, 21:18#

Для меня самые стойкие оказались Макс Фактор) Правда у них крупноватые объемы, а я люблю маленькие флакончики)

• Tanyaotto  |30 августа 2012, 17:42#

Раньше брала, хорошо держится.
                                                                                  Сейчас ношу нежно розовый OPI. отлично сидит)

• нат 747  |26 ноября 2011, 21:23#

Еще хочется рождество Ланком, у них тоже хорошие лаки стойкие

• lulu_lu  |26 ноября 2011, 22:27#

у меня был всего один люксовый лак живанши. и мне он не очень-то и понравился, конечно блестит красиво, но в целом лак как лак, ничего особенного. поэтому пока больше нет желания тратить тысячу на лак.....тем более я люблю ярко алый оттенок, а такой есть почти в любой марке.

• нат 747  |27 ноября 2011, 13:56#

Это точно, хотела купить новый Шанель, но у меня С.Хансен есть, просто один в один, даже в магазин брала для сравнения. Но некоторые Шанель оч красивы и удержаться невозможно, поэтому все равно покупаю

• Counterfeit  |27 ноября 2011, 13:09#

Покупаю и Живанши - держится неплохо, дня 3-4, и Шанель - максимум держится 2 дня.. мало того, некоторые лаки ложатся на ноготь полосками. Имеются лаки Диор - вообще разочаровали, кисточка вроде специально продумана для более точного нанесения, но на скапливается слишком много лака :( и на следующий день лак облупился :( А вот Ив Сен Лоран приятно порадовали - держатся 4 дня.

• Counterfeit  |27 ноября 2011, 13:11#

[Комментарий удален]

• Лека001  |30 ноября 2011, 20:26#

последние лаки диор настолько отвратно держатся -хуже шанель! именно это меня остановило от покупки рождества

• prowlcat  |29 марта 2012, 12:39#

Про лаки Шанель, была на школе красоты и специально спрашивала про стойкость лаков Шанель (они действительно держатся пару дней). Ответ был таков: они сделаны так специально(!), щадящие для ногтей, не стойкие, чтобы вы могли красить ногти каждый день и каждый день выглядеть по-новому! )))

• in4ikkk  |04 апреля 2012, 11:10#

это одежда для ногтей, утром одел, вечером снял.

• Женчик  |30 августа 2012, 15:59#

Ага, а ничего, что во время снимания лака они еще сильнее повреждаются

• pupijam  |29 марта 2012, 12:49#

Из люксовых носила пока только Шанель, ну уж очень у них красивые цвета, держаться плохо, хотя это тоже от цвета зависит, чистые цвета дай бог два дня продержаться, а которые с шиммером у меня дня 4 держаться. Mavala очень даже ничего, держаться дней 5, но цветов не так много, зато маленькие пузыречки.
                                                                                                Orly вообще не нравятся, ни кисточкой, ни текстурой, короче с ними не сложилось.
                                                                                                Больше всех люблю OPI, шикарные лаки, огромный выбор оттенков, держаться неделю спокойно.

• Марамур  |31 марта 2012, 19:28#

Пока в арсенале лаки Шанель. Очень нравятся цвета, лаки держатся по разному, некоторые оттенки день-два, а есть которые и 5 дней. В планах попробовать Диор.

• СтепашкаForever  |04 апреля 2012, 11:07#

Пока решилась только на покупку Ballerina от Chanel. Конечно оттенок роскошный, натуральные и здоровые ногти, стойкость на 1 день больше, чем у Lilac Sky (взяла на пробу у мамы). Про удобство нанесения ни чего сказать не могу, маникюр мне делает муж, у него такое совсем не мужское хобби. Но вот говорит, что вроде как даже в мужской руке кисть удобно держать.

• мисс Givenchy  |27 августа 2012, 08:36#

такие люкс марки как Диор, Живанши, Шанель или Герлен выпускают лаки в которых нет ацетона, соответственно они не могут держаться долго. эти лаки созданы для того чтобы вы одевали их как наряд, всего на один вечер.

• Smile_a  |27 августа 2012, 08:56#

Я просто не могу лак носить долго - через пару дней уже надоедает, да и одежда ведь меняется, а лак все тот же - ну как? У меня в основном шанель, довольна. Всегда ношу база-два слоя-покрытие, держится нормально, может в исключительных случаях до 5 дней держаться. Но надоедает раньше, смываю. Мне лучше без лака ходить, чем с надоевшим :)) Но ведь у каждой марки есть, по-моему, удачные и неудачные цвета, в смысле покрывистости, полосатости, устойчивости...

• camelion06  |29 августа 2012, 19:58#

Плюсуюсь к мнению,тоже не могу лак долго носить,особенно яркий,лучше без лака,если надоел,шанель,диор покупаю если цвет понравился,а вообще уверена что можно без них обойтись легко

• EL4IK~M  |29 августа 2012, 20:06#

Я в последнее время оценила лаки ИСЛ, за их глубокий цвет. Держатся дня 3-4 , может и дольше, но я не ношу дольше. И Шанель люблю. За цвета я им все прощаю...)

• vo  |30 августа 2012, 13:06#

Я поклонница лаков Диор. И цвет, и качество, и покрытие, и кисточка, все супер!!!

• Shaka  |30 августа 2012, 14:50#

плюсуюсь тысячу раз!! диор форевер)

• Jain Dior  |30 августа 2012, 14:38#

А я хочу попробывать ИСЛ из новой коллекции, уж больно цвета меня там радают)))

• EL4IK~M  |30 августа 2012, 14:53#

И цвета, и качество отменные..)

• Shaka  |30 августа 2012, 14:51#

а я никак не могу сдружиться с шанелевской мимозой, хотя уже год как пользуюсь. я ее конечно мазюкаю, а вот все равно пузырится. и жидкая она для меня. а после диора и кисточка кажется совсем тонюсенькой

• in4ikkk  |30 августа 2012, 15:43#

она пузырится на базу

• Shaka  |30 августа 2012, 17:34#

у меня всячески - я и тонким слоем наносила. и несколько слоев с промежутками в 20 мин - все равно(

• Ольга2523  |30 августа 2012, 15:56#

Думаю, ничем не отличаются от масса

• Валентина Лепешкина  |30 августа 2012, 15:56#

Покупаю Шанель, красивые цвета, хорошо покрывают и долго держаться , вот с Диором не подружилась

• Женчик  |30 августа 2012, 16:03#

Люкс не пробовала, а вот Ja-de прошел трехдневную проверку стиркой ползунков и мытьем полов. На 4й день после мытья головы начал слезать

• OrVit  |30 августа 2012, 17:48#

у меня теперь все лаки - Коллистар и Софин, все держатся на руках по 5-7 ней (на базу и с сушкой), а на ногах от 2-х до 3-х недель. все устраивает, никакие другие бренды даже и пробовать не хочется. не вижу смысла переплачивать

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи