Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

88888888 88888888 | 05 июля 2010, 14:41

Девочки, кто пользуется Sisley? У меня маска с тропическими смолами, гоммаж и хлебец. Если применять, как сказано в инструкции, то получается эффект ободранного лица, даже прикасаться больно. Сейчас применяю один раз в неделю, а хлебцем умываюсь только утром т.к. он не смывает косметику (инфа от консультанта от марки), но появился жуткий блеск!!!!! Который невозможно замазать ни тональным, ни пудрой, ни сниять матирующими салфетками!!! Кто пользовался? У вас такой же эффект?

Комментарии (36)

1. Amateur  |05 июля 2010, 16:24#

У меня маска с тропическими смолами. Действует как обычная очищающая. Я тоже читала что у многих она сушит кожу, но сейчас лето и у меня кожа жирнее стала. Особого эффекта не ощутила. До этого была маска от Шанель - ничуть не хуже, хотя и дешевле.

• Елена (Баку)  |05 июля 2010, 22:56#

у меня маска была сэмплом- как-то не стоит она своих денег, ИМХО

• Манюня69  |06 июля 2010, 04:11#

На мой взгляд лучшее в марке - тональный крем сияние, компактные пудры - у меня в красной упакрвке и пятнистая, базы под макияж - одна с лифт эффектом и вторая с матирующим, хороша сыворотка лифтинговая, крем под глаза, крем сислеа. маски согласна обычные, рекомендую тоник с троп смолами - хор матирует и потом комплекс с троп смолами - тоже при пост применении хорошо матирует, остальная декоративка (кроме вышеуказанного) - как все...

• Geri-Freki  |07 июля 2010, 09:33#

Соглашусь с пудрами и тональным кремом, но вот база Инстант Перфект меня не то что не матирует, а наоборот - как будто мордой лица в миску с маслом рухнула ненароком... с Актиминкой, у которой матирование в ттх не заявлено, моя комби кожа ведет себя вполне прилично. Отложила до похолодания - может, зимой картинка будет все-таки иной. Из декоративки "не как у всех" советую обратить внимание на блески для губ - они более насыщенные и более стойкие, нежели прежние мои любимцы от Шанель и Диор. И еще интересные карандаши специально под блески для губ. У меня был такой от Шанель, очень нравился, но, похоже, оказался лимиткой. А вот этой весной обнаружила аналогичные у Сислей.

• iris-ska  |23 ноября 2010, 19:00#

засматриваюсь на этот тональный, он не сушит кожу?(у меня сухая кожа)

• Belena  |23 ноября 2010, 19:27#

тональный отличный, лучше пока не пробовала, но у меня комби. И замечаю, что если наношу без базы, то под глазами подтягивает. Поэтому возможно, что сухую кожу будет чуть подсушивать. Надо пробовать, у консультантов есть тестеры (в пакетиках), хватает на несколько раз, достаточно, чтобы понять. А на лице лежит супер. Ровно, незаметно, мне очень нравится.

• iris-ska  |23 ноября 2010, 20:18#

сэмплов как всегда у них нет я спрашивала, и в др сетях тоже(как будто съели) )))

• 88888888  |06 июля 2010, 12:24#

Такая сумашедшая стоимость и обратный эффект!!!! Прямо чувствую, как забиты поры!!!!

• Na100  |06 июля 2010, 14:14#

Полностью согласна с Манюня69 относительно перечня лучших продуктов от Сислей.Только тоник мне понравился с грейпфрутом, а комплекс с троп. смолами на меня никак не подействовал, как блестела кожа, так и блестит, но ухудшений нет, это тоже плюс (пользуюсь им уже год). Маска с троп. смолами совсем обычная, но лицо мне не сушит. Умываюсь я каждый день мылом с троп. смолами, до этого снимаю макияж молочком с шалфеем (тоже Сислей), а далее тоник с грейпфрутом. Кожа реагирует нормально, мне нравится. Гоммаж раньше нравился пока не попробовала энзимный пилинг от CellCosmet, для меня последний лучше.

• iris-ska  |22 сентября 2010, 00:42#

а мне нравиться гоммаж, я уже несколько баночек брала, пробовала у других но все равно к сислей возвращаюсь. маска с троп.смолами на меня ни как не подействовала.тоник с грейпфрутом не понравился.молочко с шалфеем -не поняла я его. вот база под макияж мне оочень нравиться(актимин мне сушит сильно)! еще увлажняющая маска понравилась.

• Na100  |22 сентября 2010, 12:14#

А какая база Актимин вам сущит кожу (какого цвета)? Перепробовала много разных баз, думаю попробовать Живанши.

• iris-ska  |08 ноября 2010, 19:45#

зеленая!еще прбовала бесцветную тоже сушит.

• Belena  |20 ноября 2010, 13:42#

Девушки, мне вчера для избавления от подкожных гадостей консультант марки порекомендовал 10-дневный курс средства под названием комплекс (а какой комплекс забыла, но он такой один). 30 мл стоит почти 10 тысяч.
                  Есть ли у нас попробовавшие и резко после него похорошевшие? Отзовитесь пожалуйста:))))))

• Belena  |20 ноября 2010, 22:02#

И еще спрошу:) Я записалась на макияж Сислей, потом надо будет какой-то продукт взять (видимо только из декоративки), на что лучше внимание обратить?
                    Думаю о корректоре, но очень мало отзывов нашла, не могу определиться:)

• kazia-bazia  |20 ноября 2010, 22:17#

Можно вклинюсь...?
                      Когда посещала Кабину Красоты ,правда по уходу за лицом - покупать что либо - было не нужно...Это по желанию ...
                      Типа ,спасибо ,приходите к нам ещё ... :)

• Belena  |20 ноября 2010, 22:24#

можно:)))
                        :))))
                        у нас КК нету, это просто косметолог приезжает. Сказали точно не знают, но ОБЫЧНО условие - покупка средства марки:)))))

• ElenaAl  |20 ноября 2010, 22:39#

Лена, заставить-то никто не может.))) Обычно говорят: покупка приветствуется, желательно и т.д.. В любом случае можно и уход купить. Может, макияж не понравился, щиплет и т.п.. Элементарно - нет в наличии необходимого.
                          Какое-то время назад я очень захотела карандаш. Самый лучший, на мой взгляд, зеленый-болотный, и по качеству тоже. Все руки измазала - все марки истестила. Но в наличии не было. Консультанты сказали, что я выбрала самый дорогой. На том и успокоилась...)))
                          Что знаю я: у марки есть увлажняющий крем с оттенком. Но мало оттенков. Нужно тестить на себе. И хорошая цветочная маска. Можно, например, утром пока завтрак и т.д.: лицо просыпается, свежеет. Сама не пользовалась, но отзывов хороших (в т.ч. от девушек 40+) очень много.
                          Но марка, конечно, очень дорогая.
                          Еще можно присмотреться к парфюму.

• Belena  |21 ноября 2010, 03:41#

Елена, спасибо) Я, в принципе, купить и не против) Хотелось бы просто самое интересное выбрать. Я, например, в восторге от их тонального крема. Может у них есть еще такие же суперпродукты. Про маску цветочную уточню, спасибо за подсказку:)

• Diasay  |21 ноября 2010, 21:58#

Самая любимая марка! Ничего с ней не сравнится! Сислей стоит своих денег. Пробовала практически все!
                    В восторге от масок (цветочной и с красн.глиной), гоммажа для лица,очищ.средства для лица с гранулами, цвет.воды спрея, тоника розового и молочка с лилией,кремов прктически всех!, тоналки в стекле, пудры компактной,блеск вообще чудо!, экологическая эмульсия вообще маст хэв!, автозагары и конечно же пенящийся скраб, он абсолютно неабразивный!
                    Единственное что не поняла: шампунь и кондиционер-от них волосы как пакля и хлебец...сильно сушит кожу (консультант на днях вообще сказала им мыть тело у кого жирная кожа, все прыщики мгновенно проходят! а я лицо намывала...со своей сухой кожей()))) И еще...пока не пойму парфюмы Сислей...тяжеловаты для меня.
                    Мне 27 лет., пользусь Систей чуть более 3-х лет, кожа идеальная без высыпаний и т.п....думаю благодаря любимой косметике.Подсадила на нее меня мама...которая тоже ее обожает!

• Belena  |22 ноября 2010, 00:14#

спасибо большое:))
                      А Вы Серо-ботанический комплекс не пробовали? Цена больно кусачая, решиться трудно:))

• Psyshe  |23 ноября 2010, 20:40#

Ой! Я! Я пробовала этот серо-бот. комплекс. Пожалуй, одно из самых бесполезных средств, что были. Этого флакончика хватает что-то на 3 курса. Не получив никакого эффекта после первого курса, я подумала:"Не беда, вероятно, будет накопительный эффект!" И ошиблась. Его не последовало. Это правда просто удивительно - как такое дорогущее средство может быть совершенно бесполезным. Если память мне не изменяет, производитель обещает выведение токсинов и, как следствие, улучшение цвета лица. Консультанты добавляют, что возможны высыпания на лице - дескать, так токсины и выходят... За токсины не скажу - дело это темное, а вот прыщи да, были немного. И это весь эффект. Я допользовала его до конца, этот флакон, и не помню, чтоб еще когда так радовалась, что все, больше не надо мазать ЭТО на себя..)))). Кстати, любопытно было бы посмотреть состав чудо-средства - я тогда этим не беспокоилась. А зря...

• Belena  |23 ноября 2010, 22:21#

Ооооо! Огромное спасибо за отзыв!))

• Елена_111  |23 ноября 2010, 19:43#

У меня тоже Сислей - любимая марка, пробовала почти все (средства для лица) и все очень нравится!!! Для волос был только экстракт фито-ароматический (для кожи головы) - тоже понравился!

• VinnyPuh  |21 ноября 2010, 22:18#

Люблю парфюм Сислей. У меня № 1 и О де Суар. Еще и на № 3 засматриваюсь.

• VinnyPuh  |21 ноября 2010, 22:19#

И антивозрастная косметика у них преотличная.

• Belena  |22 ноября 2010, 00:10#

:) мне понравился тоже то ли №1, то ли №3, подзабыла уже))))

• Rastomi  |22 ноября 2010, 09:49#

№3 очень хорош

• VinnyPuh  |22 ноября 2010, 00:18#

Хорошая возможность вспомнить )))

• Belena  |22 ноября 2010, 00:20#

:)) главное, чтобы по 50 мл были, не очень я большие флакон люблю)))))))))

• VinnyPuh  |22 ноября 2010, 00:25#

Я тоже

• Venchik  |23 ноября 2010, 15:23#

Пользуюсь Сислей около полутора лет, очень нравится! Использую молочко с лилией, очищающий гель, цветочный лосьон, маски с липой (очень хорошая) и цветочный гель, крем Гидра-флэш, концентрат Сислея-Сияние-за полгода избавил от пигментных пятен (свежих), экспресс-маска для глаз-супер!!. Шампунь не понравился. Летом пользуюсь EAU de Sisley № 2 и дезодорантом EAU de Compagen.Хочу попробовать серо-ботанический комплекс и маску с красной глиной. Кто пробовал поделитесь впечатлениями.

• Na100  |23 ноября 2010, 16:55#

Пользовалась маской с красной глиной - очень понравилось, придает свежесть и сияние, сероботаническйи комплекс, как мне объяснили, очищает кожу от токсинов и тому подобное, зрительно на себе я никаких результатов от его использования не заметила, хватило меня на 3 курса его использования (по 10 дней каждый месяц). Он очень липкий и пахнет своеобразно. А вообще к Сислей у меня неоднозначное отношение, пользовалась ей год и как-то никаких результатов не добилась, НО и ухудшений не было. Может пользовалась бы ей и дальше, но дороговата она для посредственных результатов. Правда оч. понравилось средство для бюста.

• Na100  |23 ноября 2010, 16:57#

И еще. У меня смешанная, ближе к жирной кожа, склонная к высыпаниям, поэтому может и не впечатлил меня сислеевский уход, т.к. основных проблем моей кожи он не решил

• Psyshe  |23 ноября 2010, 20:43#

как похожи наши впечатления... А я ведь ваш комментарий не прочитала даже, когда свой выше оставляла)))))

• Belena  |23 ноября 2010, 22:22#

видимо все-таки не стану покупать этот комплекс, спасибо:)

• поча  |23 ноября 2010, 22:54#

Очень нравится экологическая эмульсия ,маска для глаз.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи