Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Mandarina Mandarina | 18 июля 2010, 15:33

ROUGE BUNNY ROUGE Никогда не пользовалась. Расскажите кому что нравится.

Комментарии (16)

1. Mandarina  |20 июля 2010, 10:08#

Девочки! Отзовитесь кто-нибудь! Скоро клиентский день! Как хоть по соотношению цена-качество?

• Green cat  |20 июля 2010, 14:48#

Mandarina, привет! Я пользуюсь RBR с большим удовольствием. У меня увлажняющая оттеночная основа "Эскизы на воде", оттенок "Секвойя". Очень нравится, отлично увлажняет, даёт практически незаметное покрытие. Правда, у меня нет особых проблем с кожей. Изначально нацеливалась на другой оттенок, но именно "Секвойя" подошла идеально. Ещё пользуюсь светоотражающей эмульсией "Созвездие морей", у меня беленькая, "Море спокойствия". В восторге! Чтобы научиться правильно ею пользоваться, смотрела ролики на официальном сайте RBR. Классная вещь! Не буду описывать, как и куда наносить, следовала инструкциям визажиста (там на англ.языке, но мы все поймём) - результат очень понравился! И ещё приятный запах у неё. Сейчас, правда, отложила, всё же, на мой взгляд, это не на каждый день (покупала зимой), да и жара у нас в Волгограде тропическая :) Ещё у меня две их помады: помада-блеск и с более плотным покрытием. Нравятся обе! Не растекаются, не образуют белую полоску по линии смыкания губ. Приятно ненавязчиво пахнут. Планирую ещё что-нибудь прикупить от этой марки, но в ИДБ столько соблазнов!
      P.S. цены не очень помню, Эскизы на воде, вроде бы 1600 до скидки; Светоотражающая эмульсия 1800, помада покупалась давно, в памяти отложилось р. 400 после скидки. Вобщем, всё надо пробовать. Удачных Вам покупок!

• Mandarina  |21 июля 2010, 07:45#

Огромное спасибо за ответ! Одни названия как звучат!

• manunya_b  |21 июля 2010, 11:15#

Я влюблена в эту косметику... Серьезно.. Очень нравится Аква-основа "Прелюдия в облаках". Летом ее вообще вместо крема дневного использую. Сейчас пользуюсь светоотражающей эмульсией "Созвездие морей" оттенок Море Дождей, она лучше на загорелой коже смотрится, а без загара оттенок Море спокойствия. Я его смешиваю с аква-основой и очень красивый эффект мерцания кожи получается. Есть у них красивая подводка оттенок Ночная Майолика, такая с золотистыми частичками. Еще мой фаворит пудра светоотражающая оттенок Богиня на загорелом лице бесподобно смотрится. Нравится контур белый для глаз, очень мягенький, легко рисовать. И очень удобный органайзер, но их сейчас по Москве вроде нет нигде.

• Mandarina  |22 июля 2010, 07:41#

Может органайзер к клиентскому дню завезут... Светоотражающая эмульсия...мммм....чувствую интересная вещь

• Yuryevna  |22 июля 2010, 10:01#

И я уже заинтересовалась данной косметикой, а органайзер дают при покупке или так можно купить?:)

• manunya_b  |22 июля 2010, 12:11#

Органайзер можно купить, стоит без скидки примерно 1200, но он очень удобный.

• Yuryevna  |22 июля 2010, 13:20#

Поинтересуюсь, хотя конечно уже полгода прошло если он датированный, но мож на следующий год будет:))

• ушла в монастырь  |06 декабря 2010, 20:12#

косметика классная!! мне нравится очень! кисти - просто суперррр!! приятные, густые, вобщем - настоящие!!!
            и оформление всего - ООООчень клевое! Помада - мягкая, как уход, карандаши для глаз мерцают, ложатся хорошо, румяна выглядят естественно!! и у них еще скоро выйдет тоник для снятия - вот это БОМБА и может даже клиник рядом не стоит!

• LanaZy  |06 декабря 2010, 20:22#

Клиник вообще никакой и если вы с ним сравниваете эту косметику, значит, она не стоит того...

• сибирячка780  |08 декабря 2010, 14:20#

Может Клиник рядом не стоит? Насторожилась как-то сразу.А уже захотелось что-нибудь взять попробовать.

• Wavs  |08 декабря 2010, 23:17#

С клиник можно сравнивать разве что в ценовом сегменте. В остальном эти две марки слишком разные - Клиник делает упор на лечебную и корректирующую составляющую, а РБР - на декоративную функцию и упаковочки :) Упаковочки действительно премилые, и косметика вполне хороша :)

• зверь - лиса  |10 декабря 2010, 22:26#

Поставила под сомнение эту марку, т.к. по информации из инета, эта марка принадлежит самой Единой Европе, а у нас в России еще не научились делать косметику, тем более класса "Люкс", как эта марка заявлена в магазинах))))))))))))))))))))))))))))
                    "....Группа компаний «Единая Европа» - лидер рынка парфюмерии и косметики в России
                    Компании, входящие в группу «Единая Европа» предоставляют партнерам максимально полный комплекс услуг по дистрибуции, логистике, розничной продаже, а также разработке и производству парфюмерно-косметической продукции....
                    ...разработка и продвижение собственных марок (Divage, Rouge Bunny Rouge, Mark Buxton, Feraud и др.) на российском и мировом рынках...."
                    дальше прочитайте сами http://www.ueh.ru/ab...

• морская жемчужина  |11 декабря 2010, 00:06#

веселуха....

• skoroxod  |11 декабря 2010, 23:38#

У меня кремовые румяна в стике этой марки, прекрасная вещь. Поскольку я пользуюсь только кремовыми румянами, перепробовала массу марок и есть с чем сравнивать. Эти румяна одни из самых простых в нанесении. У меня цвет "018-Рубенс", в упаковке очень темный, а на коже дает абсолютно натуральный румянец (я светло-русая и светлокожая). Так что попробуйте цвет румян на лице в магазине, поскольку они ложаться полупрозрачным слоем. Если переборщить с плотностью нанесения, можно легко приглушить цвет промокнув аккуратно щеки бумажной салфеткой. Румяна стойкие, если щеки руками перед компьютером не подпирать, то держаться целый день. Еще купила помаду цвет-013, для зимы на мой взгляд лучше не найти. Мягкая,губы не сушит, не течет, не скатывается, цвет не тускнеет, без запаха и вкуса. У меня на губах любая помада обычно минут через 5 становится, как минимум на 2 тона светлее чем в тюбике, а эта какая в упаковке такая и на губах.

• Корсар  |23 декабря 2010, 12:05#

моя 16- летняя дочь пользуется некоторыми продуктами этой марки. Особо хочу отметить и уверенно порекомендовать Светоотражающую эмульсию "Созвездие морей", тон "Море дождей". При добавлении капельки в любимое тональное средство - придает лицу красивый золотистый оттенок ( эффект сияющей загорелой кожи). Также нравится блеск - пыльца для глаз "ШЛЕЙФ СНОВИДЕНИЙ". Тон - "В лепестках рассвета". При нанесении на центр подвижного века придает сияние глазу и законченность образа. Удобные флаконы и дозаторы.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи