Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Nata.xa Nata.xa | 07 августа 2010, 10:03

Бронзирующая пудра. Поделитесь опытом, кому что понравилось? Особенно интересуют 2-х и более-цветные.

Комментарии (5)

1. Leone  |13 августа 2010, 10:30#

Всего одна была и до сих пор есть бронзирующая пудра шанель, тундра- как пудрой ей не смогла пользоваться, только как румянами. Хотя подружка (покупали вместе) очень быстро ее уничтожила, была довольна.

• Apellsin-n  |13 августа 2010, 20:52#

у меня аналогичная ситуация) правда с пудрой ив роше))))

• Geri-Freki  |13 августа 2010, 11:02#

Я светлокожая, с загаром последние годы как-то тоже не особо получается, поэтому свои бронзирующие пудры - у меня бронзер №1 Армани и герленовская Терракота для блондинок - использую для скульптурирования и как румяна. Более загорелая подруга пользуется такой же Терракотой в качестве пудры и пищит от восторга.
      Есть еще диоровская загарная лимитка, но она уж очень блестявая оказалась для повседневной носки, хотя по тону вполне подходит на мой легкий загар, лежит и ждет подходящей "выходной" ситуации.

• Nata.xa  |13 августа 2010, 12:50#

Спасибо за ответы! Я кстати к Герлен присматривалась. Но пока не решилась. Такой большой выбор - в каждой марке есть, глаза разбегаются. Вообще планирую тоже использовать как румяна.На все лицо это,наверное, только очень загорелым подходит.

• ly4ezarnaya  |22 августа 2010, 14:39#

очень достойная вещь у ЕЛ есть, там два варианта - пятицветная палетка бежевых и розовых оттенков. Великолепна и как румяна, и даже на все лицо - придает деликатное сияние. Отдельно можно поставить акценты под бровь, на веке, на зоне декольте

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи