Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Black_Angel Black_Angel | 08 сентября 2010, 11:41

Добрый день! Столкнулась с такой неприятной ситуацией! В магазине Иль де Боте в ТЦ Домодедовский планировала купить крем и помаду Estee Lauder. Пока я находилась около стенда продукции ко мне подошла девушка консультант и предложила свою помощь. В итоге, вместо косметики Estee Lauder она увела меня к косметике Shiseido. Она была представителем этой марки и соответственно ей нужно было продать свою продукцию. Я приобрела крем и блеск для губ. Блеск для губ Luminizing Lip Gloss оказался низкого качества, "съедает" контур карандаша, вся растекается и в итоге в течении часа вообще исчезает на губах. А стоит она не малых денег. У консультанта я интересовалась, не будет ли она растекаться на губах, но в ответ получила уверенное нет. В общем когда я на следующий день приехала сдавать помаду, конечно же никто у меня её обратно не взял. Сказали, что это вопрос не к магазину. Если не нравится качество товара, то нужно обращаться к фирме производителю. Администратор поручила консультанту Shiseido уладить ситуацию и дать телефон представительства. В итоге консультант позвонила в Shiseido, и переговорив с ними не дала телефон. Сказала, что он есть на сайте Shiseido. Так вот, на сайте никаких телефонов я не нашла. Меня просто обманули! Прошу разобраться с ситуацией! Являюсь вашим постоянным клиентов, но в который раз уверяюсь, что в Иль де Боте ТЦ Домодедовский очень низкий уровень обслуживания. Постоянный обман, подарки утаивают. Только благодаря информации об акциях на сайте я требую чтобы мне подарили тот или иной подарок. Пробники никогда не дают. Вот и приходится покупать "кота в мешке" за большие деньги.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи