Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

nastushapin nastushapin | 18 сентября 2010, 20:40

Добрый вечер дорогие девушки! Хочу услышать ваше мнение о сыворотке Idealist от ESTEE LAUDER. Пробовала ее в кабине красоты,понравилось,хочу купить,но задумалась,цена- не маленькая.Боюсь как бы не было обманчиво первое впечатление,а столько денег просто поставить на полку не хочется.Хочу ее купить,т.к у меня расширенные поры в Т-зоне,кожа комби.

Комментарии (27)

1. Imp  |18 сентября 2010, 20:50#

Из личного.
    Пока пользуешься, все чудесно. Когда перестаешь, все возвращается на круги своя.

• Yara1  |18 сентября 2010, 21:05#

НУ это и правильно..., они ведь не обещают решение проблем расширенных пор после применения данного средства, т.е. эффект есть - пока средство на коже. Я тоже его хочу попробовать... Пробовала подобное у Gierlain, очень понравилось...

• Елена МиА  |18 сентября 2010, 21:17#

А что подобное есть у Герлен?

• nastushapin  |18 сентября 2010, 21:29#

Присоединяюсь к вопросу,Что есть подобное в Guerlain???

• Yara1  |12 февраля 2011, 20:06#

У Guerlain я попробовала - комплекс "жемчужная лилия" осветляющая база для макияжа - PERFECT WHITE. Бархатистая структура, выравнивает цвет лица, кожа как-будто светится свежестью после хорошего сна. По весне начинают донимать пигментные пятна, так тут эта база очень даже помогает, предупреждает их и корректирует уже имеющиеся. Очень понравилось!
            Моя знакомая попробовала тоже от Guerlain - SECRET DIVIN (антивозрастная сыворотка сыворотка для улучшения кожи). Тоже ей очень понравилось, покупала повторно. Сыворотка тоже используется под макияж, способствует замедлению появления признаков старения. Её личные отзывы: после применения кожа становится гладкой и ровной, матовой и бархатистой... Я тоже хочу попробовать это средство. Насчёт Idealist от ESTEE LAUDER ... - попробовала..., скажу честно - не понравилось! Кожа забивается, эффекта особого не видно по сравнению с тем средством от Guerlain, что я пользовалась - Idealist и рядом не встанет, не то, не то...(((

• Katts  |12 февраля 2011, 23:39#

Совершенно согласна! Лично у меня после применения идеалиста (было несколько пробников и миниатюрка) поры забились, ухудшилось общее состояние кожи. То есть наносишь день-два-три - все красиво, а потом вдруг появляются прыщи в тех местах, где их никогда и не было :( Опыт был поставлен трижды - результат один. Я многое попробовала в этой марке и в итоге полностью отказалась от нее. Разочарований больше, чем пользы. Несколько моих подруг разделяют это мнение.

• Byblik_Olga  |16 февраля 2011, 16:34#

Ну я все же не стала бы ставить крест на самой марке))) идеалист действительно спорная сыворотка, у меня стоит миниатюра, но не пользовалась пока! зато другая продукция ЭЛ мне очень нравится! А конкретно сыворотка ANR, крем гидрационист и маска Трипл Крим! Особенно маскааа! Обожаю ее))))

• Yara1  |25 февраля 2011, 17:42#

Речь шла только об идеалисте. А в остальном могу сказать только следующее: от Estee Lauder купила себе крем Day Wear Plus - многофункциональное антиоксидантное средство для сухой кожи. Помогает предотвратить появление морщин и др. признаков преждевременного старения. Содержит комплекс высокоэффективных антиоксидантов, витамин С и Е. Защищает от ультрафиолетовых лучей групп А и В и интенсивно увлажняет. Это описание крема из рекламы. Теперь поделюсь лично своими ощущениями: скоро весна, солнышко стает ярче, а у меня проблема с пигментацией весной. Крем защищает действительно от ультрафиолета. Далее, запах крема очень приятный - травянистый, крем лёгкий, впитывается отлично. Так же у меня проблема с шелушением кожи, после начала применения - шелушение ушло. Цвет лица стаёт ровнее, но не отбеливает, а просто улучшает структуру кожи на внешний вид. Вобщем, мне крем понравился, разочарована не была. Эту марку я только начинаю для себя открывать - именно уход, а не декоративку...(декоративной косметикой пользовалась, тоже могу сказать свои отзывы о туши, румяне...). Далее хотела приобрести ночной крем, но продавец предложила мне попробовать новинки, т.е. основу под макияж(как 2 в одном; заменяет и крем дневной и основа под макияж - на лето говорят хорошая вещь), и интересно попробовать ещё такое средство как тональный крем вместе с увлажняющим вроде...(тоже типа 2 в одном). Вот если правильно запомнила, то вроде ничего не перепутала))) Скажите, а кто-нибудь пробовал эти новинки? Как они?

• Елена МиА  |18 сентября 2010, 21:16#

Пробовала, очень нравится)))

• Nate  |18 сентября 2010, 21:28#

А мне не подошло. Появляются черные точки.

• Викочк@  |19 сентября 2010, 01:16#

А мне не подошло. Появляются черные точки.У многих появляется такая проблема при его использовании. Поэтому, рекомендуют пользоваться им для особых случаев (когда важно, чтобы кожа выглядила хорошо). :)

• Викочк@  |19 сентября 2010, 01:15#

Все зависит от того, какого эффекта Вы хотите добиться? Устранить проблемы на время (т.е. до последующего умывания) или же избавиться от них (т.е. устранить).
              Идеалист - это, можно сказать, сплошной силикон, т.е. дает визуальный эффект, но никак не избавляет от существующих проблем с кожей. К тому же, многие жалуются, что через некторое время он очень сильно забивают поры. Девочки рекомендуют его использовать перед каким-нибудь мероприятием, т.к. при постоянном использовании он пользы Вам не принесет, а лишь наоборот, может уже усугубить то, что Вы хотели скрыть. А еще, некоторые исползуют его, как базу под макияж (но опять же, не постоянно). Решать Вам. :)

• Аннетка  |21 сентября 2010, 11:52#

Мне идеалист не понравился, поры забивает - это точно((( но очень многие эту сыворотку хвалят

• свечникова Рамиля Р  |22 сентября 2010, 19:47#

так себе ...на мой возраст (37) уже новерное лифтиг надо брать...

• Milana-T  |22 сентября 2010, 20:51#

Вот и тоже пробовала эту сыворотку только в салоне красоты, а купить не решаюсь. Слишком дорого.

• НатуликЛис  |29 сентября 2010, 14:55#

Я наносила сыворотку 2 дня подряд и результат такой: поры чистые, но очень расширенные, из-за этого кожа кажется какой-то бугристой. Пользовалась им только по утрам.

• umnichka_l  |11 января 2011, 01:43#

а мне не нравится. ничего от него не появилось нового, но само ощущение на лице очень не приятное. совсем не впитывается, не втирается, а лежит мертвым грузом на лице,

• I loVe loVe  |03 февраля 2011, 17:10#

Мне тоже не понравилось. Ощущение, что кожа совсем не дышит.

• alita  |03 февраля 2011, 18:06#

[Комментарий удален]

• lapo  |05 февраля 2011, 11:38#

Присоединяюсь, пользовалась неделю, резко не понравился этот Идеалист.

• galkask  |12 февраля 2011, 16:09#

Пользовалась сывороткой Idealist от ESTEE LAUDER месяца полтора, радости моей не было предела! потом о ужас! поры забиты, черные точки! в общем жуть жуткая.

• Krokodila  |12 февраля 2011, 20:08#

Польовалась Идеалистом - но это скорее не уход, а макияж. Т.е. ничего не "лечит", не "улучшает", а дает разовый эффект

• Златовласка Злата  |15 февраля 2011, 20:24#

Тоже хочу сказать - использовала 50мл и с удовольствием выкинула баночку. Эффекта нет никакого,поры забиты. Я вообще думаю, что такие средства , в следствии закупорки пор, делают их еще и больше.

• нат69  |15 февраля 2011, 21:15#

Сегодня в Кабине Красоты Payot пожаловалась на подобную проблему в области носа........Косметолог посоветовала наносить маску Puritiant....только на проблемную зону... Протестировала ее там же... Первые впечатления приятные....

• doka1980  |16 февраля 2011, 10:32#

Купила года 2 назад ... Стоит без дела. Кожа тоже комби. Видела на сайте ролик с макияжем. Наносишь Дабл Веар - скатывается . Толку от неё - 0. Даже банального увлажнения нет. Одни силиконы. А вот двойной пилинг идеалист очень даже ничего.))

• Сливочный десерт  |25 февраля 2011, 16:20#

А мне сыворотка Идеалист очень нравится, второй год ею пользуюсь, правда с перерывом на лето. Маленькую капельку наношу только на подбородок и область около носа, где эти самые расширенные поры. Никаких забитых пор и пр. побочных эффектов, кожа гладкая и ровная. Бутылочки 30мл хватает больше чем на полгода (при почти каждодневном использовании). Другие средства ЭЛ тоже понравились, особенно крем DayWear (вроде так называется), впитывается отлично, моя комбинированная, склонная к жирности кожа с ним совсем не блестит, наощупь становится как бархат, и расходуется он тоже очень экономно.

• Галина140821  |25 февраля 2011, 17:59#

Я не заметила каких-либо результатов, эффект почувствовала от Клиник Сужающей поры сыворотки Pore Minimizer Refining Serum. У меня тоже комби-кожа и поры в Т-зоне.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи