Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

RinaSi RinaSi | 19 сентября 2010, 21:56

Девочки-красавицы, подскажите!
Мне нужен консилер и хайлайнер, начиталась отзывов о Живанши, Мс.Лайт (корректор) и Мс.Брайт (хайлайнер), а еще начиталась много хороших об YSL, touch eclat и окончательно запуталась...
Выходит, что в Живанши два отдельных продукта мне нужно покупать, а в лоране один двух зайцев убивает - прочла, что он используется и как корректор, и как хайлайнер?
Так ли это или я чего-то напутала? И еще, если кто пользовался, расскажите о впечатлениях по поводу этих продуктов.

Заранее мерси!

Комментарии (14)

1. HEL-KITY  |19 сентября 2010, 23:41#

Живанши,Герлен- фигня. Диор Нюд,ИСЛ Тач Экля- то,что нужно!

• RinaSi  |20 сентября 2010, 21:00#

Спасибо!
      Скажите, а ИСЛ - он две функции выполняет - корректирует и подсвечивает или только как хайлайнер работает?

• RinaSi  |21 сентября 2010, 22:17#

девушки, что, никто больше не пользвался этими чудо-приборами?!
        а то СД скоро, надо определяться)))

• Леди80  |21 сентября 2010, 23:31#

Могу сказать, что чудес не бывает... и два в одном не будет.. этот как визажист Вам говорю! Дело в том что в этих разных роблемах нужны разные текстуры. Я бы Вам посоветовала в качестве корректора под глаза исользовать MisterLight а в качетве средства для подсвечивания- продукт в Clarins. Не помню точно как называется но идет в линии InstantLight.В родукте большое содержание дробленного жемчуга. Этот компонент дает деликатное но очень интересное сияние... плюс ко всему он идет с вариантам оттенков...

• iris-ska  |22 сентября 2010, 00:27#

а мне больше живанши нравиться мистер лайт кажется(не помню точно назваие)я ему уже пару лет не изменяю.диор слишком для меня прозрачный.а остальные по цвету не подходят.

• Леди80  |22 сентября 2010, 11:48#

ну да, я про него и сказала..;) название написала, а марку не подписала..;)) Заматалась.;)

• RinaSi  |22 сентября 2010, 10:50#

девочки, спасибо!

я понимаю, что это разные вещи, но просто все про ИСЛ пишут, что он чуть ли не на все руки, поэтому с понтолыги и сбивают!))
              я тоже склоняюсь к живанши...наверное, мистер лайт все-таки появится в моей косметичке))
              а вот мистер брайт как вам? кларанс мне как-то не очень подходит...пробовала подружиться с этой косметикой не единожды, но как-то не складывается))

• Леди80  |22 сентября 2010, 11:50#

мистер брайт в живанши достаточно плотный для высвечивания участков лица... лично я его использую только если делаю темные губы... перед карандашом наношу по контуру губ выступая за его природную линию. после этого рисую карандашом и помадой... визуально губы приобретают больший объем... ;)

• RinaSi  |22 сентября 2010, 14:46#

Леди80, спасибо!

Т.е. для высветления других "частей лица" мистер брайт не подойдет?((
                Придется на ИСЛ обратить внимание, хоть и оформление мне не очень нра..)

• кроШка бо  |22 сентября 2010, 15:00#

Мне очень нравится корректор Ланком. Из всех что я пробовала имеет наиболее плотное, стойкое и в тоже время почти незаметное покрытие. Тот же Раж банни раж или Диор очень плохо корректирует.. Во всяком случае тёмные круги не очень хорошо замазывает.

• Nate  |22 сентября 2010, 21:53#

Mister Light пробовала потому, что там был оттенок потемнее, обычно консилеры для меня ну ооччень светлые. Нормальный. Текстура плотная. Если мимика активная, то собирается в морщинках, а если в течении дня наносить повторно, то это уже получается много.

• kazia-bazia  |22 сентября 2010, 22:08#

http://kosmetista.ru...
                      отзывы :)

• RinaSi  |22 сентября 2010, 23:29#

kazia-bazia, спасибки! там уже все пролазила!
                        ток вот у ИСЛ - корректор скорее и по плотности и по всему прочему, а вот брайт - реально высвечивает...
                        сегодня тестила мистре брайт, покаался плотноватым и желтоватым, а вот брайт возьму, наеврное, красивое мерцание такое после него))

• kazia-bazia  |22 сентября 2010, 23:49#

))))))))...
                          Если честно ,сама ни разу не пользовалась ни одним ,ни другим :)
                          Вот ,первый мой опыт ,что-то похожее в Кларанс ...Получила в подарок на днях и пробую применить ,вроде личико посимпатичнее получается с ним ,но сравнить пока не с чем ...
                          Я задумывалась о покупке YSL , отзывов начиталась ,а тестить не пробовала :)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи