Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Линда35 Линда35 | 30 сентября 2010, 09:58

Тональный крем. Раньше пользовалась только Helena Rubinstein Sensual Clone. Этот тональный крем ОЧЕНЬ хорошо выравнивает тон кожи, СОВЕРШЕННО не заметен, кожа выглядит здоровой и идеальной.
Теперь этот замечательный тональный крем сняли с производства. Чем его можно заменить?
Может быть здесь есть поклонницы Sensual Clone, которые нашли равноценную замену? Поделитесь, пожалуйста, своими находками.

Комментарии (18)

1. Линда35  |26 октября 2010, 09:39#

Неужели мой любимый тональный крем НЕЗАМЕНИМ???

• Geri-Freki  |26 октября 2010, 10:19#

Насколько я знаю, вполне равноценной заменой Клону (это же его еще называют "шайбой" - по форме упаковки?) является компактный дизайнер Армани, они очень близки и по упаковке, и по качествам.

• Линда35  |26 октября 2010, 15:16#

На шайбу вроде не похоже...
        Выглядит вот так

• Geri-Freki  |27 октября 2010, 10:16#

Значит, я ошиблась. У ХР есть (или был?) тональный крем в банке плоской, отсюда и название - шайба, мне казалось, что это и есть знаменитый Клон.
          По теме - поддержу любительниц Сислея в стекле, кроме него в моих любимцах Дизайнер Армани и Нюд Диора. Недавно открыла для себя маковскую базу преп-энд-прайм - тоже очень понравилась, вполне может заменить тональник, если не нужно сильной маскировки.

• Mandarina  |26 октября 2010, 15:36#

Сислей! Дороговато, но лучше его у меня ничего не было.

• Belena  |27 октября 2010, 01:15#

И мне понравился очень

• Тропикана-женщина  |27 октября 2010, 00:59#

Девчонки, ук кого-нибудь есть тональный крем от Диор устойчивый? Как он вам и какова стоимость?

• Линда35  |27 октября 2010, 07:46#

А можно картинку Сислей? И чем он вам нравится?

• neshta  |27 октября 2010, 09:48#

Я тоже поклонница тонального Сислей, мне кажется достойная замена, он также чудесно выравнивает, прекрасно адаптируется к цвету кожи, и его не видно, очень легкая текстура. Сейчас (пока еще загорелая кожа) тон 2+, на зиму нужно будет взять посветлее. Попробуйте, думаю не разочаруетесь)))

• neshta  |27 октября 2010, 09:49#

Тот, который в стеклянном флаконе с дозатором.

• Belena  |27 октября 2010, 11:08#

Девушки, а базу под макияж Сислей никто не пробовал? Насколько она хороша? :)

• Na100  |27 октября 2010, 12:56#

В свое время у меня было помешательство на Сислей от ухода до декоративки. Тональником в стекле пользуюсь до сих пор, но поднадоел он мне. Теперь ищу достойную замену ему. Покупаю периодически тональники других фирм, но все равно пока возвращаюсь к нему.
                    База под макияж, по-моему, Перфект Инстант, наносится только локально и нужно оч. маленькое кол-во иначе тональник будет скатываться. Т-зону она матирует незначительно, на-мой взгляд. Еще она заявлена скрывать морщинки и носогубные складки за счет заполнения силиконом, но что-то у меня не получается это сделать. В общем, лежит без дела

• Belena  |27 октября 2010, 15:15#

Na100, огромное спасибо за ответ, очень помогли:))

• Geri-Freki  |28 октября 2010, 10:03#

я пробовала. К сожалению. Худшего варианта у меня просто не было, какое там матирование - жирный блин через 15 минут. По-моему, единственный случай, когда мне реально жалко выброшенных денег. Все заявленные производителем эффекты со знаком минус.

• Belena  |28 октября 2010, 21:47#

Ну надо же! Удивляюсь даже, такой замечательный тональный крем и неудачная база. Спасибо))

• морская жемчужина  |09 ноября 2010, 23:02#

Валмонт очень понравился и Канебо автобронзат

• морская жемчужина  |09 ноября 2010, 23:03#

ой, не автобронзат, а гель бронзат

• марфушенька-душенька  |09 декабря 2010, 18:16#

Мне очень нравится Дабл веа от Эсте лаудер. Матирует хорошо, долго держится, оттенки не желтят. Еще Виши Норма дерм тональный неплохой, но он попрозрачней.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи