Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Малайк Малайк | 25 октября 2010, 23:40

Самая лучшая помада! Девочки, давайте делиться мнениями и опытом из испытанного. Начнем.....!
В последнее время (года три) покупала только Есте Лаудер, тон 301, 302 и 305, из серии Кристал, помада-блеск. 305 надоел, 301 просто разонравился, 302 - самы любимый - сняли с производства (как всегда, снимают самое лучшее((()
Попробывала новую Шанель - показалась суховатой, не стала брать.
Потом приглядываль с Живанши - тоже как то не так...
Купила все такие Герлен - та, что с зеркальцем. Хорошая помадка, но слишком тяжелая. Уже кончилась, повторять снова не стала.
Сегодня купила - Диор (тон 298, из новой коллекции) и Шисейдо - 333 (тоже из осенней новой коллекци)
Я любитель бежево-кремовых цветов. А-ля Дженефер Лопес разлива 2005 года.
А какие нравятся Вам? на что обратить внимание?
и какие, что не менее важное, НЕ НРАВЯТСЯ, чтобы не тратить свои честно заработанные )))
Спасибо!

Комментарии (75)

1. Малайк  |25 октября 2010, 23:50#

Новая Rouge Dior: фото всех оттенков.
    В продаже с 1 сентября – гамма помад Rouge Dior: оттенки, вдохновленные платьями из коллекций дома haute couture.

На выставке в Париже, где они были недавно представлены, каждая помада нашла себе по платью.

Rouge Dior впервые появилась в 1949 году. Сегодня это новая формула и цвета, созданные Тьеном, креативным директором Dior Make-up.

• Малайк  |25 октября 2010, 23:51#

Вот эту я купила)) красотища...

• -Janet-  |10 декабря 2010, 16:03#

А что за номер у этой?

• Малайк  |25 октября 2010, 23:51#

вот еще две чудных))

• Малайк  |25 октября 2010, 23:52#

и вот)

• Olechka_V  |26 октября 2010, 10:00#

Действительно красота, на сайте Диор там столько оттенков, хочется:)

• Малайк  |25 октября 2010, 23:53#

всю остальную красоту можно посмотреть тут
            http://beautyinsider...

• Пульхерия  |26 октября 2010, 15:37#

Спасибо за ссылку, теперь спать не смогу! :)))

• Малайк  |26 октября 2010, 00:06#

Блеск для губ Pure Color оттенок Perfect Nude, Estee Lauder

Я знаю, что многие ищут для себя идеальный бежевый nude для губ. И это реальная проблема! Потому что сейчас это модно, и потому что - идеального и красивого бежевого найти удается редко, хотя предложений на рынке много. Но то одно отдает серым, то глинянным, то грязно- желтым, то вообще на губах как замазка и вы выглядите как после химия-терапии ((
              И если вы долго ходили в поисках чего-нибудь такого бежевого блестящего, но все таки nude – предлагаю никуда больше не ходить, потому что в обновленной гамме Pure Color Том Пешо лимиткой выпустил свой Perfect Nude – и он действительно perfect на мой вкус.

• Kat-rusya  |15 ноября 2010, 17:25#

из серии бежевый nude.я вот купила себе помаду KissKiss Strass Guerlain/ Оттенок 340 Beige mousseline. Очень нравится!

• Малайк  |15 ноября 2010, 17:40#

вот эта, да? красивая на картиночке))

• Малайк  |26 октября 2010, 00:12#

А Вот макияж в модных тонах в Америке осень-зима 2010-11

• Малайк  |26 октября 2010, 00:13#

и вот

• Малайк  |26 октября 2010, 00:14#

и вот еще))

• Линда35  |26 октября 2010, 09:48#

Последнее фото - красота!!!
                      Интересно, какая здесь помада и румяна?

• Малайк  |26 октября 2010, 00:22#

Помада Rouge Coco в той же теме – это два оттенка: Chintz (легкий натуральный фруктовый персиковый) и Rose Dentelle (мягкий оттенок розового на каждый день).
                  хочу однозначно! а вы?

• Ocharovashka  |26 октября 2010, 10:10#

у меня такая есть, даже кажется цвет как на фото, не советую - наносишь цвет красивый, а потом начинает темнеть, в итоге цвет получаем совсем другой, в общем даже Мери Кей по сравнению с ней по качетву лучше...Да и суховата она становится в течении дня.

• Nate  |10 декабря 2010, 15:54#

У меня Rouge Coco 117 Magnolia из рождественской коллекции. Очень быстро съедается, цвет красивый, но через часок другой его уже и нет. А так, у меня любимая помада Rouge Allure, только вот мой самый любимый цвет 04 сняли с производства, гады.

• Елена МиА  |30 октября 2010, 13:31#

Уже не хочу эту помаду совсем, в принципе, сухая, покупала 2 разных цвета, сломались и раскрошились у основания ОБЕ (!), хотя крашусь я аккуратно, с другими помадами такого не было.

• Малайк  |26 октября 2010, 00:27#

а кто пробывал вот эту помадку?

• Пульхерия  |26 октября 2010, 14:46#

В нашем магазине такие пока только тестеры,помады в продажу еще не поступали. Текстура полупрозрачная, на мой взгляд, напоминает Диоровскую помаду-сыворотку (Serum de Rouge)

• Малайк  |26 октября 2010, 00:28#

и весь МАС тоже весь в беже)

• Dina  |26 октября 2010, 06:28#

вот вам мое имхо про MAC - нестойкая, растекается. Про Диор - нестойкая, но не течет. EL - хорошие, не текут, держатся неплохо, но на губах смотрится скромно. Оченно рекомендую Ланком - устойчивость, красиво ложится, не течет.

• Грача  |26 октября 2010, 07:29#

согласна с характеристиками Дины, разве что МАС на мне не растекается, но может это от серии зависит :-)))

• Елена МиА  |30 октября 2010, 13:32#

Согласна, Ланком форевер!))) И ещё, Сисли - просто прелесть помадки)))

• Latifah  |26 октября 2010, 08:10#

Шанель серия Aqualumiere действительно суховата, а вот Rouge Allure - понравилась, хорошо увлажняет, не растекается и на губах смотрится очень красиво)) Нравится цветовая линейка помад Клиник, но несколько раз покупала и есть стойкое ощущение, что эти помады очень старые, потому что на губах ощущается горький вкус. Наверное, больше не буду их пробовать((
                            YSL матовые оттенки сидят отлично, а перламутровые у меня на губах скатываются, что очень некрасиво и производит впечатление дешевой некачественной косметики((
                            Givenchy Rouge interdit shine - на губах сидит неплохо, но тоже имеет горький вкус.. Раньше они выпускали такие линии как Lip Lip Lip!- Essential и Lip Lip Lip! - Light - вот это были суперские помады))) Пожалуй, самые мои любимые. Но к сожалению, сейчас их сняли с производства. Недавно купила новый блеск Givenchy Gloss Interdit, пока нравится, хотя и немного растекается.

• Natalub  |26 октября 2010, 08:33#

А меня больше всех разочаровала Сислей(((. Единственная помада, которая ложится какими-то полосками, суховата и самое обидно поломалась через неделю, чего с помадами никогда не встречала.
                              В арсенале Шанель Сосо и Аллюр, Живанши, Герлен, Ланком, Кларанс, ЕЛ и Диор. В общем я не сильно зависима от марки, главное подобрать цвет и текстуру))).
                              Как правильно заметила Дина ЕЛ - простоваты, Кларанс - не очень устойчивы.

• ирина2002  |26 октября 2010, 09:08#

Привет всем! Мне кажется что лучшие помады этл у ЛАНКОМ и блески тоже и у ДИОР.

[Комментарий удален]

[Комментарий удален]

• ирина2002  |26 октября 2010, 09:10#

[Комментарий удален]

• lpg  |26 октября 2010, 09:59#

Моя любовь на данный момент - помада Шисейдо. Я уже писала, я с красной помадой на губах и пообедала, и чай попила, и в спортзал сходила, помада проявила себя превосходно - не растеклась, не смазалась, не съелась, ложится на губы очень мягко, ласково, губки увлажняет, в общем, оцениваю на отлично!

• Natalub  |26 октября 2010, 10:00#

Шисейдо по качеству отличная, цветовая гамма иногда маловата(((.

• karamelnaya kapitoshka  |26 октября 2010, 11:24#

По моим наблюдениям:

Lancome – увлажняет и цвет насыщенный, на губах лежит ровненько.

Chanel Rouge Allure – отлично на губах, не растекается, но в конце все же чуть-чуть подсушивает губы (совсем немного).

EL – тоже отлично на губах лежит, не сушит, у меня кораллового цвета – цвет роскошный, летний)

Очень хочу попробовать Шисейдо – очень многие хвалят!

• ТОТО  |26 октября 2010, 11:37#

я очень люблю есте лаудер и ланком. Еще мне нравилась клиник (не помню какая точно),но ее сняли с производства (хорошо держалась на губах и ложилась отлично). Диор не понравился -быстро съедается и растекается на губах. Еще нравилась хелена рубинштейн,но вот купила недавно еще одну из новой серии и разочаровалась..
                                              Девочки! А никто не пробовал помады от джорджио армани? Как они держатся на губах? Стойкие ли? Все присматриваюсь,но не решаюсь купить...

• Olgysha75  |26 октября 2010, 11:59#

[Комментарий удален]

• Olgysha75  |26 октября 2010, 12:01#

Я пробовала помады Армани: Silk, Sheer, Shine - все текстуры очень понравились. Я очень не люблю, когда помада чувствуется на губах, а эти все отличные. Наслушалась хвалебных отзывов об их новинке Rouge d'Armani. Купила № 506, очень сухая, невозможно, хоть люблю кремовые текстуры, но это перебор. Хотя говорят вроде бы в этой серии разные текстуры есть, нужно пробовать. Самые классные помады на мой взгляд - это "Армани Silk", "Армани Shine" и "By TERRY".

• vonyu4ka  |26 октября 2010, 21:41#

У меня такой рейтинг .Сейчас в любимицах Шисейдо, стойкость необычайная, не скатывается и не собирается.Ланком всегда для меня будет номером один, затем Диор, за богатство оттенков, есть Клиник-очень не плохая.Когда-то был Живанши, оставил хорошие воспоминания.У Герлен хорошая помада, жаль цвет не подошел, в магазине вроде одно, а на губах как-то не то.Вот Шанель блеск, не смотря на роскошный цвет, был оставлен из-за липкости. А если не хочется заморачиваться, Салли Хансен, что-то врде блеска для пухлости губ, ничего он конечно не увеличивает, но за губами ухаживает хорошо.

• Мадейра  |27 октября 2010, 14:29#

Помады Dior forever! Помады Estee Lauder очень сушат губы и цвета плохо смотрятся на губах, хотя в тюбике они выглядят очень симпотично! Mac тоже неплохие и не растекаются, держатся хорошо, Chanel суховаты, а Lancome в принципе, как фирму не люблю! Вот такой мой рейтинг памадок!

• Wavs  |08 ноября 2010, 00:16#

Хм. Внесу свою лепту: у меня всего 3 помады в арсенале (я больше по блескам подвизаюсь :)), опишу все три.

Clinique Buttershine оттенок pink -a-boo - мой фаворит этой осенью. Очень свежий, естественный розовый цвет, идеально подходит к моим губам. Под нее даже не надо наносить гигиеничку (а для меня это обязательный момент, иначе помада сушит..) Держится достаточно долго, если не есть и не целоваться... ну а если целоваться приспичит - то объект целования не будет жаловаться на невкусную помаду, это уже проверено :).

Estee Lauder Color Crystal оттенка Коралл у меня уже около года, ложится хорошо, но съедается в течение дня и через пару часов гуы сохнут... да и нечасто я пользуюсь этим оттенком. Домазываю на работе.

Lancome Rouge Abcolu оттенок не помню. Цвет оказался очень ярким, хотя сама текстура помады очень приятная, гуы после нее почти как после бальзама. Оидно, что "не в масть" :((

• ustasia  |10 декабря 2010, 13:12#

Герленовская Rouge № 21 на сегодняшний день для меня - лучшая.

• Сенька92  |10 декабря 2010, 16:02#

Соблазнительная и невероятно женственная помада со звездным блеском! Питательная комфортная текстура помады увлажняет и ухаживает за нежной кожей губ, наносится абсолютно ровно и гладко. Обеспечивает насыщенный цвет и невероятный блеск за счет специальных светящихся пигментов. Богатая цветовая палитра волшебных оттенков.

• -Janet-  |10 декабря 2010, 16:06#

У меня любимая Ив Сен Лоран - была у них серия натурель из 4 оттенков, на втором месте Герлен.

• Nate  |10 декабря 2010, 16:07#

Поддерживаю, мне еще нравятся помады из линии Dior Addict.

• Selestial  |10 декабря 2010, 21:25#

+1 за Dior Addict,Shiseido и за Клиник.Суперские помады.

• Ириша  |15 декабря 2010, 19:20#

Ярким брюнеткам стоит попробовать Sisley (#4, amethist), прекрасный блеск-помадка. Только есть пунктик- немного "липкая" такая... но лично я именно такую текстурку и предпочитаю. Брюнетки, на прогулке зимним вечером, под легким снежком, в свете фонарей Ваши губки будут неотразимы.

• морская жемчужина  |15 декабря 2010, 22:13#

но колор дело вкуса, а вот качество...
                                                                      мне нравятся Герлен, ИВ Сен Лоран, И Ести Лаудер, а стойкость помады все таки зависит и кол-во увлажнялки в помаде, помада блеск держится меньше, за то губы от нее сочнее...

• олеся адиикт  |16 декабря 2010, 18:19#

Моё последнее преобретение Руж Диор 513 тон. Очень понравилась помада. Но ещё бы к этому цвету карандаш подобрать.
                                                                        Сейчас создам отдельную ветку, но ещё и здесь спрошу, можно ли смешивать помады двух разных брендов?
                                                                        Дело в том, что создала идеальный для себя цвет: помада Диор + Помада Живанши + блеск Клиник...
                                                                        Но не знаю, можно ли так делать?..

• lpg  |17 декабря 2010, 04:32#

Олеся, я думаю, если губы не сушит, помада или блеск не скатывается, губы не начинают шелушиться, то почему нет? Моя подруга работает в магазине, продающем косметику, помаду все время смешивает, каждый раз изобретая что-нибудь новенькое, так покупательницы постоянно просят ее: "Девушка, нам бы помаду, как у Вас сейчас на губах".

• олеся адиикт  |17 декабря 2010, 10:09#

Спасибо, Людмила за ответ. Спросила, потому как ни разу так не делала.
                                                                            Но вот второй день хожу, вроде никакой аллергической реакции нет. А цвет... идеально подходящий для меня получается...

• lpg  |17 декабря 2010, 10:16#

Вот у меня, например, губы начинают шелушиться, если я поверх помады (любой) наношу шанелевский блеск. Сам по себе блеск такой реакции не дает, а вместе с помадой - 100%.

• олеся адиикт  |17 декабря 2010, 10:19#

А у меня губы уже который день не шелушатся. Для меня это почти нереально!
                                                                                Мне же вообще ничего не помогает. И именно Диор Руж дал такой эффект! Может что-нибудь новое внедрили? Я даже сейчас масок никаких не делаю для губ, на ночь бальзам нанесла и спать. А утром - всё нормально. ттт.

• Aqava  |16 декабря 2010, 18:57#

Помады не очень жалую, но есть у меня две штучки от Диор, я от них в полном восторге. Это помада-блеск Dior Addict High Shine и блеск-помада Dior Rouge Creme de Gloss. Не могут они похвастаться супер-стойкостью, но губы с ними роскошные, мягкие, просто мммм.

• кроШка бо  |17 декабря 2010, 13:23#

Девочки а у кого есть Герлен Кис-кис? Как впечатления и сколько она стоит в ИДБ сейчас?

• Kristen  |17 декабря 2010, 13:26#

Ничего плохого сказать не могу, кроме того, что воняет жутко. Но, на мой вкус, все помады воняют.
                                                                              А так, ложится ровно, держится неплохо, губки защищает (я ее прошлой зимой брала, на холода), блестит.

• кроШка бо  |17 декабря 2010, 13:36#

Ничего плохого сказать не могу, кроме того, что воняет жутко. Но, на мой вкус, все помады воняют.
                                                                                А так, ложится ровно, держится неплохо, губки защищает (я ее прошлой зимой брала, на холода), блестит.
                                                                                -))) серьёзно, воняет? А увлажнение от неё Вы какое-нибудь заметили? И за сколько покупали? (пардон что столько вопросов))

• Kristen  |17 декабря 2010, 13:40#

Серьёзно, воняет?Ну, на мой вкус, да)) Я потому помадами и не пользуюсь, что у них то запах не нравится, то привкус)А увлажнение от неё Вы какое-нибудь заметили?Губки не сушила точно. Дискомфорта не было.И за сколько покупали?Не помню уже. Чуть больше тысячи до скидки, мне кажется.

• кроШка бо  |17 декабря 2010, 13:43#

Надежда, спасибо большое за ответы -)

• -Janet-  |17 декабря 2010, 13:47#

КроШка бо, мне Герлен кис-кис очень даже понравилась ;))) Вони не заметила.

• fiery fox  |17 декабря 2010, 14:29#

И мне Герлен кис-кис очень нравится, очень комфортная, совсем не сушит, не скатывается!))) Запах очень приятный, сладкий.

• кроШка бо  |17 декабря 2010, 14:32#

-Janet- , fiery fox - решено)) беру! две, ой нет одну-економия! (хотя хочется две))

• lpg  |17 декабря 2010, 15:53#

По поводу запаха. Герленовская помада (Kiss Kiss) была самой первой моей люксовой помадой. Я долго готовилась к ее покупке, знала, что она источает "запах фиалки", как писали о ней на женских форумах. Когда я ее купила, поняла, что этот запах фиальки для меня трудно переносим. Пришла плакаться к подруге, а она мне сказала, что я дура, что именно так и должна пахнуть дорогая помада. И я успокоилась! И это единственная помада, которую я использовала до самого конца и даже была готова выковыривать остатки спичкой:)

• agat1508  |17 декабря 2010, 13:29#

Люблю очень Poetea с маслом монои,но в ЭДБ этого бреснда нет,запах цвет ощущения все на пять

• dulepina  |17 декабря 2010, 13:43#

Мне не понравилась помада-сыворотка от Диор, не понравилась тем,что сушит губы. Наношу её на гигиеничку кодали,т.к. жалко выбрасывать.
                                                                                А там пользуюсь в основном блесками Шанель, Диор. Из помад- Нуба.
                                                                                Только вот вопросик к вам девчонки, у кого было ,что блеск через какое то время портится,т.е. в конкретном случае у меня испортился шанелевский блеск,запах нефти...хотя по срокам годности всё нормально......?

• Kristen  |17 декабря 2010, 13:52#

Я свой шанелевский покупала по весне. Выкинуть тюбик с размазанным по стенкам блеском рука не поднимается, поэтому время от времени я пытюсь его выковырнуть)) Никакого неприятного запаха или иных изменений не заметила.

• orhideya-j  |17 декабря 2010, 15:23#

Я даже не представляю чтобы она сушила губы. Вы наверное единственная кому сушит. Просто она впитывается как блеск и ее обновлять нужно. Это самая классная из моих помад по ощущениям.

• dulepina  |17 декабря 2010, 15:29#

Ну незнаю.....слысла врать мне нет......

• ТОТО  |17 декабря 2010, 15:12#

Крошка бо! И я пользуюсь помадой Герлен кис-кис из последней коллекции тон 363). Очень классная. Хорошо ложится, красиво смотрится. Губы не сушит. И запах приятный. Мне она очень понравилась... :-)

• морская жемчужина  |17 декабря 2010, 21:59#

а еще мне нравится Хелена рубинштейн помадки

• Bello4ka  |19 декабря 2010, 22:58#

А какая из люксов шелушинки не подчеркивает? хочу с блесков на помады перейти. Очень хочу диор руж.. Она плотно ложится? Знаете, я читала, что надо на губах все тестить, а перед тестом помадой провести по бумажной салфетке чтоб верхний слой снять. Не верю в такую предосторожность. Мне кажется это не поможет избавиться от заразы, если она есть. А еще писали, что можно карандаш помады протереть спиртом. Тоже сомневаюсь в этом.. Мне кажется она от спирта вся поплывет и никакой дезинфекции не получится.

• Ellina  |20 декабря 2010, 05:56#

У меня зимой всегда губки шелушатся и помадами стараюсь не пользоватся, но тут не смогла себе отказать(очень цвет понравился),преобрела SHISIEDO-перфект руж-тон 711,отличная помадка, для моих проблемных губ,вообще не течет,текстура приятнийшая! А из блесков предпочитаю Шанель,вообще не липкий, не сушит,долго держится,правда покупала не в России,поэтому за "здешнее" качество не могу ничего сказать!

• Olechka2010  |20 декабря 2010, 20:11#

RougeBunnyRouge очень мягкая, хорошо держится и пахнет имбирем(как мне показалось). По ощущениям мягкости сравнима с Clarins Joli Rouge. Девочки! Кто пробовал помады L'occitane? Расскажите!

• Gyl  |20 декабря 2010, 20:58#

А мне нравится ESTEE LAUDER Pure Color Crystal 325. Очень мягкая, нежная, почти не ощутимая, сладковатого запаха, полупрозрачная, но в 2 слоя очень насыщенная, яркая. По-моему эффектно смотрится, и подводкой не пользуюсь :)

• onde  |21 декабря 2010, 00:40#

я , в смысле косметики для губ, поклонница герлен. и, осуществляясь в косметичвском магазине в состоянии " чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу")), обычно покупаю очередную помаду или блеск герлен. ни разу еще о такой "спонтанной" покупке не пожалела))

• юла2  |25 декабря 2010, 01:02#

Пользуюсь помадами ШАНЕЛЬ и ИВ СЕН ЛОРАН. Для меня это лучшие марки.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи