Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ирина2002 ирина2002 | 26 октября 2010, 18:07

Привет всем! Хочу купить тени от Ланком, что можете сказать о них. Вообще пишите кому какие тени нравятся ( цвет розовый и серый), а какие не нравятся, чтобы зря деньги не тратить.

Комментарии (14)

1. sladkajamoja  |26 октября 2010, 19:46#

Покупаю не один год - однушки Эсти Лаудер. Нравятся тем, что наносятся легко (пальцем наношу)), хорошо распределяются, держаться очень долго и самое главное для меня - не скатываются, как, например, Диор, Шанель.
    На втором месте тени Шисейдо.

• karamelnaya kapitoshka  |26 октября 2010, 20:16#

Мне очень нравились в использовании однушки Шисейдо. Есть 5ка Диор - тоже нравится, но к вечеру они скатываются совсем немного (базой для теней не пользуюсь). Givenchy не очень яркие, цвет на веках получается какой-то другой, на мой взгляд.

sladkajamoja, очень хотела попробовать тени EL - расскажите о них, пожалуйста, подробнее, если Вас не затруднит=) Просто читала несколько противоречивых отзывов на их счет..

• vonyu4ka  |26 октября 2010, 21:30#

Всегда нравились тени Герлен, не знаю , правда какие они сейчас по качеству, затем Ланком, затем Диор, потом Шанель.Диору спасибо за кремовую подводку в палетке, но косая кисточка не удобна, на мой взгляд.
        У Шанели очень гармоничное сочетание цветов в палетках, но они не стойкие, только на базу.Живанши не понравились, вот эти где один цвет в четырех оттенках, тоже не стойкие. Эсте Лаудер у меня однушки, очень неплохие. Шисейдо кремообразные- просто отличные. Набрала Лореалевских секретов звезд тоже неплохо, можно сочетать и комбинировать цвета между собой. Если что-то нужно интересное беру тени Мак, очень хорошие и много места не занимают.

• Пульхерия  |26 октября 2010, 22:15#

Шисейдовские кремовые - вещь! Герлен 4-ки тоже нравятся, держатся весь день, не скатываются. Из масса очень неплохи Be Yu.

• manna2007  |26 октября 2010, 22:32#

Много лет Лакомовские тени у меня были в аутсайдерах, не нравились, а весной соблазнилась новой палеткой с красивым сине-зеленым цветом и была приятно поражена совсем иным, чем раньше отличным качеством. Но в основном у меня Диор, Шанель и Бобби Браун, все это наношу на Артдековскую базу, держатся прекрасно. А еще купила по случаю в Хабаровске дешевейшие корейские однушки, по-моему Джинс называются - отличные.

• Geri-Freki  |27 октября 2010, 10:21#

Очень рекомендую посмотреть прошлогоднюю лимитку Диора - двойку Коктейль Лук, очень красивое и сбалансированное сочетание именно розового и серого.

• katrinity  |27 октября 2010, 11:00#

у меня 3 вида теней Ланком, раньше не обращала внимания, а сейчас распробовала. Первое это двушка Lancome Absolue Duo № A03, очень красивое сочетание сложных серого и розового, далее однушка G40 супер цвет богатый и сложный серо-коричнево-хаки-сиреневый)))) незнаю как описать, для меня он в одном ряду с шанелевскими Тауп Грис, пользуюсь постоянно. И наконец четверка Lancome Focus Palette 4 Ombres - 203 Delicate Romance очень подходит для дневного макияжа. Наносятся, тушуются и лежат на мне хорошо, буду и дальше покупать их тени. Что интересно решение о покупке всех этих теней принималось мной после того, как я мазала их на запястье и выходила на улицу, при освещении в магазине они не смортяться совсем. Я теперь со всеми тенями так делаю))) раньше только тон и пудру бегала смотреть

• kmp1  |02 ноября 2010, 14:44#

о, спасибочки, записала :) похоже я прозевала тауп, теперь буду знать, чем заменить:)

• Лунный цветок  |02 ноября 2010, 14:33#

Мне очень нравиться двухцветная палетка Lancome Absolue Duo № A03 "День и ночь". Забросила все остальные свои тени (Диор, Сислей) и пользуюсь только этой палеткой:)))

• морская жемчужина  |05 ноября 2010, 11:16#

Ланком не нравится, Диор последний палетка из 5 теней не понравилась....Герлен палетка из 6 теней великолепна по качеству, Ести Лаудер золотая палетка из 4 штук нра..., а из недорогих великолепны Илюзор

• морская жемчужина  |05 ноября 2010, 11:24#

еще Сислей нравится 4-цветка...

• S_Lana  |05 ноября 2010, 20:08#

У меня из люкса: Dior ("пятерки"), Chanel ("четверки"), Sisley, Clinique, Estee Lauder и Lancome. Так вот из всех больше нравится именно Lancome. У меня их двое, правда, моно (есть ли разница между другими тени Lancome - не знаю), но нравятся именно за устойчивость, плотность покрытия.

• ирина2002  |05 ноября 2010, 20:23#

Привет! Пока купила Эсте Лаудер очень довольна. На очереди Ланком.

• Nadin K  |05 ноября 2010, 20:33#

Я фанат розовых теней влюбом их проявлении))) Про Ланком ничего сказать не могу. Из личного опыта очень нежные розовые у Живанши, также хорошие у Артдеко. Чего точно брать не стоит - Клиник( плохо наносятся и не держатся), а ещё Буржуа сыпятся , и просто ужасны Мэйбилин)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи