Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Lana_1800 Lana_1800 | 05 ноября 2010, 13:34

Всем привет, я тут озадачилась как избежать «пачкучести волос» из-за шапок и не докатиться до «перхоти». Кожа головы стала очень чувствительной.
На днях купила себе шампунь Клир с витаминами — зуд вроде пропал и перхоть не объявилась. Какие еще есть средства для ухода за кожей головы? Может сыворотки или маски?

Комментарии (12)

1. Елена МиА  |05 ноября 2010, 13:42#

А я просто перестала носить шапки, покупаю одёжку с капюшоном, если совсем холодно, то платок на голову тёплый...)))

• Галина140821  |22 октября 2011, 18:14#

+100! Тока вместо платка - повязка на волосы.

• Mandarina  |05 ноября 2010, 16:59#

Тоже самое. Капюшон рулит.
      А насчет кожи головы... советую Локситан от перхоти. Он только так звучит, что от перхоти, а вообще очень хороший.

• ochenlubopitnaya  |05 ноября 2010, 23:22#

Капюш. Если очень холодно, то палантин на голову.
        Помню времена, когда ходила в шапке, жуть какие волосы были. Быстро пачкались, жирные к вечеру становились. Еще под тяжестью шапки направленность роста волос менялась, что бесило меня очень сильно.
        А еще шапка - убийца прически, любой...

• Зи  |06 ноября 2010, 23:47#

Действительно, капюшон единственный выход (для меня так уж точно: шапки со школы не ношу)! К тому же мне шапки не идут вовсе, - если только кепи, но и они не в фаворе! Только одежа с капюшоном!

• Пульхерия  |07 ноября 2010, 19:14#

В холодное время года может ухудшаться состояние волос, даже если Вы не носите шапки - перепады температур, сухость воздуха из-за отопительных приборов. Перхоть может быть как при сухих, так и при жирных волосах. Если Вы не определились со своим типом волос, лучше проконсультируйтесь у специалиста, и в соответствии с "приговором" подберите себе средства ухода. Зимой в любом случае хорошо использовать кондиционеры, снимающие статическое электричество.

• Прынцессо  |27 февраля 2011, 14:58#

Клир - это Clear VitABE? Если да, то больше каку не покупайте.

• Svetik_)  |27 февраля 2011, 20:59#

а вот у некоторых людей есть дурная привычка трогать, гладить, свои волосы причем они даже не замечают этого и делают это на виду у других людей, а таким образом кожное сало остается на волосах и они превращаются в "пакли"

• Ани_мон  |21 октября 2011, 18:01#

Мне очень помогают от «пачкучести волос» сухие шампуни. У меня длинные волосы, хвосты мне не идут, поэтому ношу распущенные волосы, и не трогать их конечно не получается, каждый день волосы мыть тоже не хочется. И вот спасение – сухой шампунь. Это вещь! Стоит побрызгать на корни волос вдоль пробора и волосы снова свежие и рассыпчатые. Я люблю профессионалку поэтому пользуюсь Label или SACHJUAN.
                  Зимой жить без них не могу, да и летом тоже!

• Dakinya  |23 октября 2011, 17:57#

Не ношу шапок со школы, ненавижу их просто! Жутко начинает чесаться кожа на лбу, голове, ушах. Прическа, понятное дело, аннулируется; волосы электризуются - бр-р-р-р!!!!! Спасает капюшон. В очень сильные морозы, когда -25 и ниже заставляю себя одевать шапку, т.к. здоровье, все-таки, дороже,

• Polosataya  |23 октября 2011, 19:47#

Может стоит попробовать носить берет из плотной ткани, которая держит объем и не мнет прическу?

Я могу для волос посоветовать аптечную косметику "Алерана". У меня после ее применения хорошие результаты были.

• Лека001  |25 октября 2011, 08:25#

а я спаслась от жирнения волос как ни странно шампунем для объема волос))) а то ужас был, волосы длинные, корни зажирнились, а по длинне сухие

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи