Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Малайк Малайк | 10 ноября 2010, 00:53

УРА, девочки! Я все таки нашла "своего" консультанта CLARINS!!!!!!
Виктория, победа! и зовут её Виктория!
Только вот жаль, что трудится она не в нашем любимом Иль Де Боте, а у конкурентов, в РрррГошике... ((

Сегодня я по долгу службы была на Добрынинской
зашла туда, купить мужу станки для бритья
и так как мы с девочками на работе решили начальнице подарить на Новый Год продукты ухода Кларанс, подошла к их стенду
консультанта Кларанс в том момент не было, и со мной начала работать шикарная высокая блондинка марки Сислей
хотя она сначала и пыталась, причем НЕНАВЯЗЧИВО, а так по долгу службы перетащить меня на свою сторону, сторону своей марки, заманивала "у нас тоже есть косметичка", на мой отказ, все равно пыталась мне помочь
и вдруг справа подлетает просто девушка в красной одежде, и кричит "вот я, вот я, я успела, как увидела, что кто то тут у моих полочек, сразу же к вам"
Девушку зовут Виктория!!!! она просто СУПЕР, супер человек, супер профессионал!
она мне подобрала начальнице продукты ухода, посоветовала увл. голубой крем не брать как отдельно крем, а взять набор, где есть и крем, и масенькая масочка и пол дозы сыворотки))
а также тоник, кремик для глаз,
подарила подарок который у них идет на 2900 р.
там у них волшебная (как она высказалась на кассе) жестяная коробочка, где миники дозы средст и один продукт цельный - новая большая черная тушь
дала каталог, фирменный пакет, предложила оставить свой моб.телефон, сказала буду вам звонить, сообщать если у нас будут еще какие акции ))) я просто обалдела, не верила своим глазам и ушам
напоследок сказала, что если я возьму еще 2 средства, одно из которых из регенирирующей линии (так как моей начальнице уже за сорок далеко), она мне подарит еще одну косетичку, которая идет у них из предыдущей акции, чтобы мы на работе вместе с подарком могли начальнице подарить еще и косметичку, для большего эффекта подарка и ее радости))))
Вот КАК ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ!!!!!!
я сказала, что вряд ли мне на кассе отдадут 2 подарка
она сказала "Я ВАМ ОТДАМ, Я"!!!!!!!!!!!!!!!
я сказала что у нас на подарок определенная сумма, но мы конечно подумаем и завтра если коллектив придет к решению скинуться денежкой еще, я приду еще за 2 средстами))
она ответила - жду вас до 8. после 8 я уже ухожу
но самое смешное когда мы подошли к кассе, меня с моими покупками встретили кислые, недовольные, злобные лица кассиров. которые почему то с недовольным лицом приняли мои деньги, положили покупки в пакет, туда же подарок, и не "спасибо за покупку", не "приходи еще" не было им сказано, даже не попрощались.
не могу понять почему они так не любят отдавать подарки......)))))))
Вот так вот

Комментарии (30)

1. Малайк  |10 ноября 2010, 00:55#

я так рада))))))

• ТОТО  |10 ноября 2010, 01:12#

Ой, и я за вас очень рада! Рада, что вы все же не разочаровались в Кларанс Из-за просроченной продукции. И что она вам все таки подошла! Вот только бы еще узнать о сроках годности данной фирмы - так было бы вообще здорово! :-))))))

• Малайк  |10 ноября 2010, 01:20#

)) да, надо нам всем срочно узнать, 3 или 4 года все таки!
        и надо что то нам всем сделать, что бы наконец то открыли русскоязычный сайт и там форум
        мы бы все туда перешли))))))

• ТОТО  |10 ноября 2010, 01:30#

полностью поддеживаю! Но вот как это сделать? Вот основной вопрос?!

• Малайк  |10 ноября 2010, 01:27#

кому интересны эти подарочные коробочки с тушью и мультиком, вот список где они есть в наличии
          1) РИВ ГОш - на новом арбате
          2) рив гош на тверской, прямо в метро, но они стоят только на кассе, ищите их там, если не подойти к кассе и нет консультанта у полок кларанс, вы никогда и не узнаете что вам от 2900 полагается эта подарочная коробочка, так как НИ ОДНОЙ РЕКЛАМЫ ТАМ НЕ ВИСИТ
          3) РИВ Гош на серпуховской!! ищите чудо девушку Викторию! мою любимую кларанс-леди!)))
          всем удачных покупок!

• ТОТО  |10 ноября 2010, 01:36#

Вот Блин... А я в ИДБ набрала почти на 16000 р.и все без подарков... на Войковской на 5000, в Мега-Химки на 6000 и с мужем на Тверской на 5000.. Где же вы были раньше? ;-(

• Малайк  |10 ноября 2010, 01:42#

дааа. так жалко
              вы могли бы на 16000 с мужем получить как минимум 2 подарка, разбили бы покупки на 2 чека
              и вообще купили бы на 8, получили два подарка, потом прокатились на метро до тверской, выпили бы кофе в мак кофе, и купили еще бы на 8000)))
              один подарок оставили бы себе
              и у вас для подружек осталось 3 подарка на новый год)))
              в нашей стране надо быть чуть чуть еврееем)))
              и если у нас кларанс, клиник, лаудер, и особенно локситан стоят в 2 раза дороже чем у них
              МЫ ИМЕЕМ ПОЛНОЕ ПРАВО НА ЭТИ ПОДАРКИ!
              МЫ ИХ ЗАСЛУЖИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
              )))давайте революцию вершить
              требуем уважения к клиентам Кларанса!!!)!))
              а то мы пойдем по стопал Ленина

• Малайк  |10 ноября 2010, 01:42#

стопам)))

• ТОТО  |10 ноября 2010, 01:48#

Пошла искать веревку... ;-(

• Малайк  |10 ноября 2010, 01:50#

не надо веревки! мы заработаем денежки и все пойдем искать подарки под новый год!
                  виктория обещала позвонить когда у них начнутся акции
                  ))

• etoja  |10 ноября 2010, 01:57#

Малайк, а что в коробочке? Такое же наполнение как в ИДБ или другое? Или только тушью отличается?

• Викочк@  |10 ноября 2010, 13:28#

КЛАСС!!!! Я рада за тебя!!! :) Надеюсь "и на моей улице, когда-нибудь, будет праздник"! :)

• Малайк  |11 ноября 2010, 18:06#

[Комментарий удален]

• Малайк  |11 ноября 2010, 18:07#

[Комментарий удален]

• Малайк  |11 ноября 2010, 18:08#

я вчера снова к ней ходила. у подруги на работе у сестры день рождения, 40 лет
                          карты у нее нет, и рив гош не по дороге
                          я снова туда поехала))))
                          купила заказ, 2 кремика для глаз для 40 +
                          и снова получила подарочную коробочку
                          и опять девочки на кассе злобно на меня смотрели, обе, переглядывылись, перешептывались, снова не дали (да и не нужно было) не одного пробника, посчитали видно что мне и так много чем одарили в эти дни, вчера, сегодня, и с недовольными лицами запихнули все в пакет
                          но я уже не реагировала как в воскресенье, уже привыкла))
                          виктория меня даже проводила до дверей магазина, мы с ней болтали о косметике и жизни вообще,
                          и на мой вопрос "почему же все таки кассиры такие злобные" ответила вот что

"Они не злые, просто их все уже достало... магазин вроде бы проходной, народа крутится много, но люди в основном или крутятся смотрят только, не покупая ничего, или покупают дешевые вещи, люмене, олей, гарнье, мейбелин, или же есть такие девки, особенно утром, которые каждое утро проходя мимо, заходят, нагло душатся, причем очень смачно, красят губы и сваливают, ровно до завтрашнего дня. Девочки не сдают план, их штрафуют ПОСТОЯННО за это, на зарплате сказывается."

вот такой был ответ.

мдаа, это конечно все понятно
                          но зачем тогда срывать свое настроение и корчить лица, на нас, которые делают покупки себе, друзьям, коллегам на хорошие суммы и ходят к ним почти уже как на работу))))
                          надо бы разделять людей , и относится соответственно

кислую рожу - девочками халявщичам, любителям подушиться утречком перед работкой
                          и качественное обслуживание и соответствующее человеческое отношение - нормальным клиентам, которые и делают план, с чего они потом и получают свои зарплаты!!!!!!!!!!!!!!!

• nognici  |11 ноября 2010, 18:48#

не понятен аргумент в защиту кассиров - "не покупая ничего, или покупают дешевые вещи, люмене, олей, ". Бред какой-то! если покупка данных продуктов раздражает кассиров, пусть тогда магазин откажется от этих марок!:) человек имеет право покупать ТО, что считает нужным, а не ТО что удовлетворит кассира :)
                            "кислые рожи" пусть кассиры делают своим коллегам. покупатель всегда вправ.
                            а если кассирам не нравится их работа - это их выбор.
                            а вообще, уже столько понаписанно про доброжелательность-недоброжелательность сотрудников ИДБ.... я считаю, что проблему надо решать на месте, в магазине. многие пишут, что времени нет разбираться...неохота... - это все оправдания своей беспомощности и неуверенности перед сотрудником магазина.

• ТОТО  |11 ноября 2010, 18:16#

Это точно! А мне вот нравятся девочки -кассиры в Лэтуале на Тверской! Всегда веселые, улыбающиеся, отзывчивые... Даже если купишь на три копейки... У меня там и такие покупки были.. :-)

• Малайк  |11 ноября 2010, 18:23#

в кларансе нет средств на "Три" копейки)))))))тоточка!
                            самое дешевое это средство от бубошек))) и то выходит 700 руб. с лишним))))
                            на эти денежки можно купить полностью уход "черного жемчука" бабушки агафьи, 100 рецептов красоты и чистой линиии)))
                            поэтому думаю вы заслужили их веселых улыбок))) уверяю вас!!!

• ТОТО  |11 ноября 2010, 18:45#

а я у них лаки для ногтей дешевые несколько раз брала...:-)))))))). И они очень были счастливы...! А лаки были не дороже 150 - 200 рублей! Я в дорогих разочаровалась (сплошные разводы)... А тут наберешь целый мешок по три копейки.. и красиво, и дешево, и разводов никаких...!

• Малайк  |11 ноября 2010, 22:54#

ой, я не правила поняла))
                                я думала, что именно в кларанс вы что то покупали за копейки
                                поэтому и написала вышестоящий пост))

• ТОТО  |13 ноября 2010, 18:44#

ну ничего страшного... Бывает...:-))))))). Вот было бы здорово - если бы у кларанс все стоило совсем недорого!!! И дешево, и хорошо!!!

• Lenok_kuzny  |27 июня 2016, 13:04#

в ИДБ и РГ, всё равно, нет-нет, но через раз и пробники положат и улыбнутся мило, а вот в магазине на букву "Л" вообще никогда и ничего не дают. никогда и ничего! у меня на их карте баланс около 60 тысяч и ещё столько же раз без карты была. как то раз журнальчик только дали(((
                                  у одного знакомого жена там кассиром работала, так она только пробниками пользовалась, ничего не покупала

• Pressa1  |27 июня 2016, 13:18#

поэтому мы в данный магазин на букву л заходим исключительно в период тотальных скидок, а в остальное время - сей магазин обходим стороной.
                                    пусть тамошние продавцы продолжают пользоваться халявными пробниками.

• Lenok_kuzny  |27 июня 2016, 14:42#

это точно )))

• Куркуль-КА  |27 июня 2016, 13:20#

Зачем вы поднимаете тему 2010 года? О пробниках и так всем всё ясно. Не поднимайте пожалуйста темы давно минувших лет, это засоряет "эфир" на сайте))

• Lenok_kuzny  |27 июня 2016, 14:50#

ой, извините, я в 2010 году ещё не родилась)))

• Pressa1  |27 июня 2016, 15:28#

ой, приятно познакомиться с самой юной покупательницей идб))))))))!!

• Lenok_kuzny  |27 июня 2016, 15:33#

взаимно)))

• strekoska  |27 июня 2016, 14:52#

ну что-то подобное я подозревала ))

• L/  |27 июня 2016, 15:11#

А мне выдавали и не один раз, а вот на Маросейке например цент.магазин ИДБ так там обычно ничего не дают!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи